[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Ливерпуль и другие команды (Отношения болельщиков ФК Ливерпуль и других команд)
Ливерпуль и другие команды
deymos40rusДата: Четверг, 18.08.2011, 12:41:25 | Сообщение # 16
Scouse'n'Prоud
Проверенные
Сообщений: 114
Любимый игрок: Dirk Kuyt
Quote (Wizard-74)
Вопрос не по теме, но я не знаю у кого спросить. Как скачать аудио с сайта, особенно F**k of Chelse FC?

напиши почту в пм, я тебе скину.

По сабжу: дикое отвращение к Барселоне и МЮ. Не люблю Челси, Тоттенхэм и сборную Испании =)))
Симпатии: в Англии это Арсенал (просто жалко уже Венгера), Испания - РМ( особенно в матчах с барсой), Италия - Милан, Фиорентина, Франция - Марсель, Германия - Байер, Россия - ЦСКА, сборные - Англия, Голландия ( есессно помимо родной РФ)

 
DelNeroДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:08:48 | Сообщение # 17
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 78
Любимый игрок: Стиви, Мартин, Данни
ко всем отношусь хорошо. У меня папа болеет за МЮ, а я за ЛИВЕРПУЛЬ
 
gorbat83Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:09:17 | Сообщение # 18
in my heart Liverpool
Сообщений: 244
Один из самых заслуженных безработных тренеров в мире подчеркнул свое желание работать в Англии.
Карло Анчелотти не прочь принять один из сильных клубов АПЛ и считает, что в этом ему может помочь уход Фабио Капелло из сборной Англии после Евро-2012.

"Через несколько месяцев Капелло заменит англичанин, освободив место в клубе. Меня интересуют только большие проекты, такие как Ливерпуль и Тоттенхэм. Но я не тороплюсь", - сказал бывший тренер Челси La Repubblica.

"Я по-прежнему очень хочу остаться в Англии. Для тренера это идеальная страна", - добавил Карло.

Источник Football.ua

 
El-PistoleroДата: Четверг, 06.10.2011, 19:53:04 | Сообщение # 19
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Лондонский «Тоттенхэм» заинтересовался защитником «Ливерпуля» Гленом Джонсоном, сообщает издание Daily Mirror.

«Шпоры» готовы предложить за 27-летнего футболиста 13 миллионов фунтов стерлингов

Контракт англичанина с «красными» действует до 30 июня 2015 года.

В текущем сезоне Джонсон провёл за «Ливерпуль» лишь 10 минут, после чего получил тяжёлую травму.

Источник: SportBox.ru.

 
LFC_96Дата: Пятница, 07.10.2011, 08:50:57 | Сообщение # 20
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
El-Pistolero, с этого "сайта" лучше не стоит..... поверь)
 
El-PistoleroДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:02:04 | Сообщение # 21
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Защитник "Болтона" и сборной Англии Гари Кэхилл становиться самой желанной целью многих клубов. Интерес к защитнику уже проявили не только английские клубы - "Челси", "Арсенал", "Тоттенхэм", "Манчестер Сити", но и другие европейские гранды - включая "Ювентус" и "Барселону".

А сейчас сообщается, что фаворитом становиться "Ливерпуль", который, ради подписания 25-летнего Кэхилла готов раскошелиться на 12 млн. фунтов, которые за него требует "Болтон".

"Бродягам" придется продать Кэхилл в январе, иначе они рискуют ничего не получить, так как летом заканчивается его контракт с клубом. В минувшее трансферное окно многие предлагали за Гари и больше 12 млн., но "Болтон" отверг все предложения, посчитав их заниженными. Однако время уходит, и теперь, по сообщениям прессы "Болтон" примет данное предложение "Ливерпуля".

В Испании обсуждалась возможность перехода Кэхилла в "Барселону", но теперь каталонцы выходят из борьбы за игрока, просто потому, что не готовы заплатить столько, сколько "Ливерпуль".

Мерсисайдцы ищут долгосрочную замену Джейми Каррагеру, и в клубе приняли решения рассмотреть игроков, которые способны отыграть на высшем уровне по крайней мере семь лет. И так как Кэхилл вполне подходит "Ливерпулю", "Красные" решили сделать свой ход первыми.

Источник: Footylatest.com

 
JetДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:28:59 | Сообщение # 22
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
А зачем нужен Кэхилл,если теперь есть Коатес? %)
 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:46:02 | Сообщение # 23
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, На мой взгляд, безусловно нужен. Коатес если и заиграет, то года через 2-3, не раньше. А Кэхилл может сразу выйти в основе.

Учитывая, что Карра отыграет еще около двух лет, Аггер травматичен, а Шкртел, все-таки, часто не дотягивает, то такой деф, как Кэйхилл нам просто необходим. Строго говоря его нужно было летом брать, а не играться в эти игрушки с Коатесом.

Хотя, мне сейчас уже не верится, что нам удастся его подписать

 
Van_BuurenДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:46:46 | Сообщение # 24
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Jet, замена Каррагеру походу, не зря Карра заговорил о завершении карьеры. Но Кэйхилл как по мне убог :(
 
LFC_96Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:50:12 | Сообщение # 25
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
AK, согласен с вами. Будет достойная замена Карре... А насчет подписания думаю на 80 проц. его Ливерпуль купит
 
El-PistoleroДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:49:52 | Сообщение # 26
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
будет полюбому нам хорошо от его игры в команде.
 
JetДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:29:33 | Сообщение # 27
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
АК1)Врят ли Кенни брал Коатеса в надежде на то,что он заиграет только через 2-3 года. 2) Захочет ли ждать Король Н-е время,когда заиграет Коатес ? 3) Думаю,сам уругваец в восторге не будет от того,что ему придётся сидеть на банке пару лет.

Кэхилл конечно хорошо:англичанин+игрок сборной,при чём основного состава. Но в то время,когда Карра решит повесить бутсы на гвоздь,уругваец должен быть игроком основного состава,или минимум ближайшего резерва. Если так не будет,то тогда зачем его вообще покупали?

По составу мы укрепились. На каждую позицию минимум по два игрока. Единственное,кого можно было бы приобрести зимой-это нападающего.Такого ярко выраженного центр напа.

 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:49:03 | Сообщение # 28
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, А ты уверен, что Коатеса покупал Кенни?? Я вот точно уверен, что это трансфер Коммоли. Он же сам сказал, что за ним 2 года наблюдал.

Я думаю в нашем случае получилось так:

Ц.З. был сильно нужен, и я думаю (в нормальной прессе писалось), что мы серьезно рассчитываем на Кэйхилла. (Далее мои предположения) Болты выставили цену на Гарри высокую, начались терки. Как между клубами, так и внутри Ливерпуля. К концу лета, Коммоли подходит к Кларку/Кенни и говорит: "Давайте я вам одного пацана покажу. Талант, отвечаю."
Показывает Коатес, дает статистику на него всякую+лучший молодой игрок КА+дешевый. Говорит: "Давайте возьмем его. Отвечаю, пригодится. Да и зубастый психовать будет меньше."
Итог: Кенни узнал, что в Уругвае живет больше одного футболиста, выяснил, что есть такой турнир, как Кубок Америки, плюнул и дал добро.

Приехал Себа. Все поняли, что в ближайшее время парень до старта не дотянет, если вообще дотянет. Тут еще и Карра напомнил про возраст. Вот и начали суетиться.

Во-первых, я сильно утрирую, но трансфер Себы это 1000000000% не желание Кенни. Он вообще, думаю, понятия не имеет, что такое футбольный Уругвай. Нах они ему не сдались.
Во-вторых, Себа будет появляться в матчах КА, КЛ наверняка. Думаю, против всяких Норвичей и КПР тоже выходить будет.
Но у меня, пока что, нет никакой уверенности, что он заиграет в основе через 2-5 лет.

Он вполне может отправиться по следам столь же талантливых Пачеко и Бабеля.

А Кэйхилл очень нужен.

 
YYДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:50:52 | Сообщение # 29
Игрок основы
Сообщений: 421
AK, ну 2-3 ты это загнул, конечно. Понятно, что Коатес не готов еще играть в матчах АПЛ регулярно, но я думаю, что и в этом году мы успеем его увидеть с десяток раз. А от того как он в этих матчах себя проявит уже будет зависеть насколько часто мы сможем его лицезреть в следующем году. Может же быть такое, что выйдет из-за травмы того или иного в основе раз-другой и Аггера посадит на скамейку? Может. Маловероятно, но реально. Просто подпускать к основе игрока 2-3 года - слишком большая роскошь. А по Кэхиллу я несколько изменил свое мнение не в лучшую сторону. Но то, что в перспективе нужна замена Карре - очевидно. И это должен быть Англичанин. Конечно, не стоит всех легионеров равнять под один шаблон недовльных зарплатой или отсутствием трофеев, но, как говорится, много случайностей - ищи закономерность...
 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:55:30 | Сообщение # 30
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
YY, Говоря об основе я имел ввиду именно постоянное место в основе. В обойме, конечно, он будет долгое время.

Главная идея поста выше сводится к этому:
Quote (AK)
Он вполне может отправиться по следам столь же талантливых Пачеко и Бабеля.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Ливерпуль и другие команды (Отношения болельщиков ФК Ливерпуль и других команд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

,