[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Ливерпуль и другие команды (Отношения болельщиков ФК Ливерпуль и других команд)
Ливерпуль и другие команды
Wizard-74Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:26:11 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 8
Меня интересует как складываются отношения болельщиков Лверпуля к болельщикам других команд, в часности из Российского и Английского чемпионата. Ведь не секрет, что есть так называемые лютые враги и дружественные клубы.
 
Mr_GeorgeДата: Вторник, 22.03.2011, 16:59:39 | Сообщение # 2
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
ненавижу манков
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 22.03.2011, 17:17:44 | Сообщение # 3
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ни к одному клубу не испытываю отвращения. Особенно к английским, хоть у нас и есть заклятые враги (МЮ, Эвертон), но я отношусь к ним спокойно, насколько это возможно)
А из русских недолюбливаю Зенит и ЦСКА ну и Рубин за нудный футбол который команда показывала на протяжении двух последних лет в ЛЧ

 
Wizard-74Дата: Среда, 23.03.2011, 08:53:17 | Сообщение # 4
Новобранец
Сообщений: 8
Манки - это манкунианцы, я их тоже недолюбливаю. Ненавижу Челси, этих продажных ЧЁлски, вместе с их Абрамовичем. В России болею за СПАРТАК. В России конечно против всех, кроме Спартака. Надеюсь это не преступление против Ливера, что я за Спартак. Тем более, что они редко встречаются.

Добавлено (23.03.2011, 08:53:17)
---------------------------------------------
А в АПЛ еще симпатизирую молоткам и канонирам, (сын за них болеет).

 
GladiatorДата: Среда, 23.03.2011, 09:31:48 | Сообщение # 5
Liverpool in my heart
Проверенные
Сообщений: 125
Незнаю,я отношусь ровно.Я вообще за АПЛ,и поддерживаю англичан на всех фронтах,так что не принципиально,ну если только они не играют с нашими. 01
 
sunfraggerДата: Среда, 23.03.2011, 09:59:53 | Сообщение # 6
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
когда против наших играют, то против любого клуба, а так ни к одному клубу кроме "реала" не испытываю негативных чувств
ЗЫ: сколько в него спускают денег и особо не играют они там, почти за все время существования королевского клуба, хоть и игроки там очень отменные, особенно раньше были
ЗЫЫ: а в АПЛ ко всем нейтрален, только к Ливерпулю всем сердцем и душой



Сообщение отредактировал sunfragger - Среда, 23.03.2011, 10:01:09
 
Player05Дата: Среда, 23.03.2011, 12:59:19 | Сообщение # 7
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Quote (sunfragger)
а в АПЛ ко всем нейтрален, только к Ливерпулю всем сердцем и душой

sunfragger, если бы было иначе, было бы нелепо :D

 
celentanoДата: Среда, 23.03.2011, 13:18:29 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 43
не знаю как кого, но меня раздражает барселона. ну достала всех выйгрывать.ну и МЮ конечно. когда уже САФ состарится,вот тогда у них проблемы начнутся
 
Wizard-74Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:55:14 | Сообщение # 9
Новобранец
Сообщений: 8
Вопрос не по теме, но я не знаю у кого спросить. Как скачать аудио с сайта, особенно F**k of Chelse FC?
 
gvelionДата: Четверг, 24.03.2011, 15:16:04 | Сообщение # 10
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ненавижу МЮ, но уважаю их.Раньше мне в Испании Барса симпатична была, но сейчас после того, как появилось столько глоров Барселоны, меня она стала раздражать. Недолюбливаю Челси и МС после того, как туда пришли Абрамович и шейхи.
 
_Эд_Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:37:21 | Сообщение # 11
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
а я очень многим симпатизирую) это и Юве и Рома, Милан, шпоры, Ньюкасл, Блэкпул, Катания
немного Реалу особенно тому 2003 г.)
ненавижу только клубы пропагандирующие безыдейный футбол) такие как Стоук,Уиган и т.д. а да ещё барсу за их игроков длинно-языкастых не люблю) в РПЛ за Анжи, Кубань и Краснодар)))

 
luterpzДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:37:15 | Сообщение # 12
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
А из русских недолюбливаю Зенит и ЦСКА ну и Рубин за нудный футбол который команда показывала на протяжении двух последних лет в ЛЧ
аха, особенно ЦСКА, когда они Севилью в 1/8 выбили, из группы вышли.
А так в АПЛ нравится еще и Арсенал. только начали уже раздражать, когда изменили себе и начали покупать звезд.
В РПЛ только за армейцев.

 
LFC_96Дата: Среда, 17.08.2011, 11:50:51 | Сообщение # 13
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
В РПЛ только за Спартак, а из АПЛ меня раздрожали раньше Chelsea т.к в ЛЧ с ними всегда сталкивались , а теперь МС раздражает(скупают всех подрят, предложения делают всем) вообще надоело, и все считают что они выиграют АПЛ >:)


Сообщение отредактировал 1996 - Среда, 17.08.2011, 11:53:04
 
Liverboy_11Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:47:28 | Сообщение # 14
The best or nothing
Проверенные
Сообщений: 121
Любимый игрок: Gerrard and Suarez
В АПЛ ненавижу МЮ, Челси, Тоттенхем. Ну из остальных чемпионатов нравится Милан, Реал, Валенсия, Д.Боруссия, Шальке. Ненавижу в первую очередь барсу!
 
Van_BuurenДата: Четверг, 18.08.2011, 11:18:09 | Сообщение # 15
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Буду краток, терпеть не могу: Барсу - за все, за длинный язык игроков, за хамство тренера, за хамство владельцев, за симуляции и прочее многое, есть много причин на это.
В АПЛ ненавижу МС – за все, тут так и так ясно по-моему, еще немного Челси, за ихнию трансферную политику, на этом мой список команда которых я ненавижу, заканчивается.

Симпатии: В АПЛ – Эвертон, Ньюкасл, в РПЛ – только Спартак, в Испании – Депортиво, Португалия – Бенфика, Франция – ПСЖ, Германия - Гамбург и Мюнхенгладбахская Боруссия, в Италии – Рома, Голландия – Фейеноорд .

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Ливерпуль и другие команды (Отношения болельщиков ФК Ливерпуль и других команд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

,