[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум. » Общение » MyFanzone » Ливерпуль и другие команды (Отношения болельщиков ФК Ливерпуль и других команд)
Ливерпуль и другие команды
YYДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:57:12 | Сообщение # 31
Игрок основы
Сообщений: 421
AK, ну и конечно, забыл написать то, что уже написал ты. Теперь просто соглашусь с тем, что никаких гарантий о том, что Коатес вообще заиграет нам никто не давал. Ну и с остальным вышенаписанным не согласиться трудно. 100%, Коатес трансфер Комолли.

Добавлено (10.10.2011, 16:57:12)
---------------------------------------------
Опять опередил))

 
fhrfyДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:01:31 | Сообщение # 32
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (Jet)
Единственное,кого можно было бы приобрести зимой-это нападающего.Такого ярко выраженного центр напа.


Зимой или летом по-любому подберут игрока для нашей 10-ки. Но мне кажется что нам важнее вингер, а не нап. Один парень в Тотенхэме в нашем стиле играет, надеюсь старик Рэднап, когда будет уходить, уступит нам его по старой памяти. Да, люблю я свои мечты излагать тут)

 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:02:57 | Сообщение # 33
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
YY, Ох, ну и научился же я печатать с вам :D

мы, кстати, офф-топим порядком здесь. А все опять из-за El-Pistolero.)

Народ, убедительная просьба: хотите кидать слухи, делайте это во "Флудилке."

Здесь сворачиваем дискуссию.

 
fhrfyДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:05:15 | Сообщение # 34
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (AK)
Я вот точно уверен, что это трансфер Коммоли. Он же сам сказал, что за ним 2 года наблюдал.

Ну вроде наблюдал то 2 года не Коммоли, а скауты клуба. Коммоли еще даже года у нас в клубе не провел.

 
JetДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:12:34 | Сообщение # 35
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Стоп ребята,тема называется :Ливерпуль и другие команды АПЛ. Вот состав Ливерпуля мы и разбираем. А флудилка,она и есть флудилка,что бы в ней нести всё,что неприколоченно. :D


Сообщение отредактировал Jet - Понедельник, 10.10.2011, 17:16:27
 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:18:42 | Сообщение # 36
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Ну, Кэйхилл к нам точно пока не приколочен :D Тем более это слух.

Так что давайте, пожалуйста во флудилке.

Просто очень не хочется открывать тему трансферные слухи.

 
JetДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:49:05 | Сообщение # 37
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Quote (AK)
А ты уверен, что Коатеса покупал Кенни?? Я вот точно уверен, что это трансфер Коммоли

Возможно Комолли его и нашёл,скорее всего так и есть,но врят ли
Quote (AK)
трансфер Себы это 1000000000% не желание Кенни. Он вообще, думаю, понятия не имеет, что такое футбольный Уругвай. Нах они ему не сдались.

Я уверен почти на 100%,что не один трансфер в Ливерпуле без согласия,или же желания Кенни просто невозможен. Так же уверен в том,одним из условий подписания личного контракта с Далглишем было то,что последнее слова в вопросах трансфера,он оставлял за собой. Другими словами,Комолли может всё что угодно предлагать Королю,но врят ли он будет брать кота в мешке,не имея своего собственного представления о нём и основываясь только на предложениях француза.
Конечно за Комолли говорит имя,трансферы типа Бэйла и Суареса и т.д.,но вот хоть убейти,я не могу представить такого,что бы Кенни по мере своих возможностей не изучил игру Коатеса.Махнул рукой,со словами:" Ща возьмём,а там посмотрим,что из него получиться"

Добавлено (10.10.2011, 17:49:05)
---------------------------------------------
ОК,флудилка,так флудилка...

 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:58:49 | Сообщение # 38
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Ответил во Флудилке.
 
El-PistoleroДата: Четверг, 20.10.2011, 13:56:02 | Сообщение # 39
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Защитник Днепра уверен, что скоро станет игроком Ливерпуля.

"В ближайшее время сделка состоится", - говорит ганец. "Мой агент ведет переговоры с Ливерпулем, а их скауты приезжали смотреть на мою игру".

"Я пока не могу сказать, какие будут условия - аренда или трансфер на постоянной основе. Ливерпуль - великий клуб, один из величайших в мире. Так что, если все пойдет хорошо, если Бог позволит мне, то я стану игроком этой команды", - отметил Инкум.

Источник: Football.ua.

 
AKДата: Четверг, 20.10.2011, 14:27:02 | Сообщение # 40
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072

[b]El-Pistolero, Не надо здесь выкладывать слухи. Тем более, с этого сайта.

Хочешь постить такие новости - делай это во флудилке.[/b]

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Ливерпуль и другие команды (Отношения болельщиков ФК Ливерпуль и других команд)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

,