[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Хоккей
DiegoДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:51:16 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Обсуждаем НХЛ, КХЛ, Чемпионаты мира и т. д.
 
FiZiДата: Пятница, 21.01.2011, 16:56:39 | Сообщение # 46
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
luterpz, ага в курсе)) красавчик, ну я конечн надеялся, что он в Тампу перейдёт, но чёт потом Айзерман передумал и обменяли Ролосона на лоха какого-то, ну тож не плохо... Детройту щас киперы нужны, у них Осгуд и МакКалум травмированы... Набокову кстать ток пол-суммы выплатят))
 
Player05Дата: Суббота, 22.01.2011, 09:00:23 | Сообщение # 47
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
В КХЛ болею за Спартак, еще с советских времен: братья Старшиновы, потом братья Капустины, Сапрыкин, тройка Шалимов-Шадрин-Якушев.... А вот футбольный Спартак не переношу, "тогда" болел за Киевское Динамо...
В НХЛ - (респект УКА) - болею за Сан-Хосе, можно сказать, почти из-за Набокова... Теперь его уж нет, а любовь осталась, остались Джо Торнтон, Патрик Марло. Кстати, не помню точно, но то ли на Олимпиаду, то ли на ЧМ-2010 из Хосов больше всех "сборников" было...

Немного оффтоп, но в НХЛ-09 я такую команду собрал...аж играть противно уже...сопротивления на самой высшей сложности практически никакого...вопрос только - будет "shootout" или нет)))


Сообщение отредактировал Player05 - Суббота, 22.01.2011, 09:03:44
 
FiZiДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:30:36 | Сообщение # 48
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Diego, Ганье ещё дубль оформил)
 
DiegoДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:21:23 | Сообщение # 49
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Поперло у него, спасибо :)
 
luterpzДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:02:51 | Сообщение # 50
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
чета не понял, про кого вы? :D
 
FiZiДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:12:22 | Сообщение # 51
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
luterpz, о Симоне Ганье))

кстать, как я понял, Набокова Оттава забрала с драфта отказов))) вот так вот, Детроит подсуетился, а Сенаторы забрали))))

 
liverpooolfcДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:00:32 | Сообщение # 52
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
FiZi, я даже не слышал об интересе к Наби со стороны Оттавы. Никуда он не перешел еще. Так на отказах и висит по-моему до сих пор!
 
FiZiДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:06:43 | Сообщение # 53
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
теперь уже инфа о Айлендерс, вот мож кому будет интересно

Голкипер Евгений Набоков отказался играть за "Айлендерс", которые взяли его с уэйвера.,

Теперь "островитяне", скорее всего, дисквалифицируют Набокова или отправят обратно на уэйвер. Напомним, что изначально вратарь подписал контракт с "Детройтом", но по правилам НХЛ перед тем, как присоединиться к новому клубу, он был выставлен на уэйвер. Напомним, что ранее Набоков подписал годичный контракт с "Детройтом" на сумму в $ 570 000, но на уэйвере его забрали "островитяне", к которым и перешли права на российского голкипера.

Хотел Евгений побороться за Кубок Стэнли, а в итоге в последний момент его перехватил аутсайдер лиги "Нью-Йорк Айлендерс". Что, естественно, не обрадовало россиянина. Конечно, играя за "островитян", Набоков получил бы уйму игрового времени, но перспектива барахтаться на дне турнирной таблицы Евгения не впечатлила. И зачем только "Айлендерс" взяли россиянина с уэйвера? Посмотреть на Набокова в "Детройте" было бы весьма интересно. Теперь же голкипера ждёт либо дисквалификация, либо повторный визит на уэйвер. Существует и вероятность того, что "островитяне" попросят НХЛ перенести контракт, который игрок отказывается исполнять сейчас, на следующий сезон. Тогда Набоков 1 июля не станет свободным агентом и должен будет отыграть год за "Айлендерс". В общем, будет интересно понаблюдать за тем, чем закончится вся эта история.

________________________________________________________________________________

а вот это я 2 дня назад читал

«Оттава» непременно заберет Евгения Набокова с драфта отказов, куда россиянин был выставлен после подписания контракта с «Детройтом», полагает The Ottawa Citizen. В этом сезоне игра вратарей «Сенс» не выдерживает никакой критики – Брайан Эллиот установил антирекорд клуба, Паскаль Леклер уже несколько недель не появляется в составе, а Робину Ленеру полезнее играть в АХЛ, как считает руководство. Поэтому Набоков за жалкие 570 тысяч – идеальное решение нынешней проблемы для идущих на 27-м месте в лиге «сенаторов».


Сообщение отредактировал FiZi - Понедельник, 24.01.2011, 18:08:44
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:21:00 | Сообщение # 54
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
FiZi, за Островитян Женя играть не будет. Перспектив никаких. Думаю будет искать другие варианты!
 
FiZiДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:40:59 | Сообщение # 55
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
liverpooolfc, вот ещё

Вратарь Евгений Набоков подтвердил, что не собирается играть за «Айлендерс», которые забрали его с драфта отказов.
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не имеет смысла. Надеюсь, в клубе это понимают.
Я знаю правила. Мы не наобум принимали это решение. Я подписал контракт, потому что хотел играть за «Детройт».
Хотел бы прояснить кое-что. Все пишут, что Гарт Сноу оставил мне сообщение. Но в моем телефоне ничего нет. Я не разговаривал с ним. Он, возможно, пытался до меня дозвониться, но у меня никаких звонков от него не было.
Я не тренировался некоторое время. Мне нужно немного времени, чтобы набрать форму. «Детройт» был готов предоставить мне это время. Не уверен, поступят ли так же другие команды. Поэтому я подписал контракт с «Детройтом». Он был готов немного подождать. Если же я отправлюсь в «Айлендерс», то мне потребуется неделя-две. А там уже и сезон почти закончится.
Не знаю, что будет дальше. Надеюсь, в «Айлендерс» поймут, какова была моя цель. Не собираюсь ехать на Лонг-Айленд. Был очень удивлен, когда узнал, что «островитяне» забрали меня с драфта отказов», – рассказал Набоков в интервью ESPN.

 
liverpooolfcДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:38:12 | Сообщение # 56
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Мне кажется эта система НХаЛовская, драфты отказов, потолок зарплат очень удобная вещь, и главное ПРАВИЛЬНАЯ. Жаль, что в футболе такого нет. Если Наби перейдет в Тройт, будет круто. Мне очень нравится эта команда, Американский Тольятти, автомобильная столица, да и Слиш Шейди оттуда)))
 
romusДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:05:57 | Сообщение # 57
Новобранец
Сообщений: 269
liverpooolfc, потолок зарплат, действительно удобная вещь, в США во всех лигах такое есть, как и расходы на трансферы. С 2012 и у нас что то похожее будет. А что значит этот драфт отказов, это что, какой клуб его выбирет на драфте, за тот он и должен обьязательно играть?
 
FiZiДата: Вторник, 25.01.2011, 00:21:43 | Сообщение # 58
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
liverpooolfc, в России тож практикуется уже)

romus, на драфт отказов выставляются "безработные" игроки... если игрок не вписан в список "неприкасаемых", то его может любой другой клуб забрать))


Сообщение отредактировал FiZi - Вторник, 25.01.2011, 00:44:03
 
DenNeKumaritДата: Вторник, 25.01.2011, 06:38:38 | Сообщение # 59
Резервист
Сообщений: 109
АВАНГАРД чемпион еее еее
 
luterpzДата: Вторник, 25.01.2011, 06:45:14 | Сообщение # 60
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а где сейчас Тиему Селляне??? Раньше капец нравился фин, особенно когда за уток выступал
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Поиск:

,