[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Хоккей
DiegoДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:51:16 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Обсуждаем НХЛ, КХЛ, Чемпионаты мира и т. д.
 
luterpzДата: Пятница, 04.11.2011, 16:27:11 | Сообщение # 481
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AtynZ, он газовал при том что самолет явно был не в порядке
потом была уже статья о том, что для того чтобы вытянуть самолет под углом на котором находился самолет, пилот должен был упереться в пол, так как нагрузка на руки пилота составляла не один десяток килограмм.
Далее, самолет бы взлетел, это однозначно, но он задел радар, который находился за пределами взлетки.
Таким образом, пилот должен был однозначно еще в самом начале. при неисправности остановить взлет. ведь места на взлетки хватало для совершения данного маневра аж 3 раза.
тут однозначно ошибка пилота

 
LFC_96Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:56:16 | Сообщение # 482
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Видели Витязь Vs Динамо(Минск) :D даже можно сказать Назаров VS Минчан :D :D




Сообщение отредактировал 1996 - Вторник, 08.11.2011, 17:00:04
 
luterpzДата: Четверг, 10.11.2011, 09:56:42 | Сообщение # 483
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
я Назарова понимаю. мы сами раньше капитально тренеров приезжих донимали не по детский. игроки тоже к нам вылезти хотели. помню один конкретно разозлился когда его жвачкой сидящего закидали))))
 
LFC_96Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:10:35 | Сообщение # 484
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Quote
один конкретно разозлился когда его жвачкой сидящего закидали))))

:D B)

 
luterpzДата: Четверг, 10.11.2011, 14:46:07 | Сообщение # 485
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1996, вот он кстати на нас потом тоже с клюшкой полез драться. тока ведь не перепрыгнуть))) зато помню ктото его еще и попкорном закидывать начал. некрасиво, знаю
 
LFC_96Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:56:41 | Сообщение # 486
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Еще бы некрасиво :D , а что за команда была то??? :D
 
luterpzДата: Вторник, 22.11.2011, 09:06:42 | Сообщение # 487
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1996, вот не помню, толи Автомобилист, толи Ижсталь

Добавлено (22.11.2011, 09:06:42)
---------------------------------------------
Максим Сушинский и Олег Твердовский отправлены в ВХЛ
Уфимский «Салават Юлаев» перевел нападающего Максима Сушинского и защитника Олега Твердовского в клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) через список отказов.

Ранее в понедельник СМИ сообщали, что «Салават» решил расстаться с двумя опытными хоккеистами, однако Сушинский заявил, что ничего не знает о таком решении.

 
FiZiДата: Среда, 23.11.2011, 14:48:46 | Сообщение # 488
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Николай Хабибулин: «Ничего приятного в аризонской тюрьме нет»

Голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин поделился мнением о собственной игре в этом сезоне, аризонской тюрьме Tent City, в которой провел 15 суток, и участии в Олимпиаде в Сочи.

– Как вам аризонская тюрьма?
– Ничего приятного. «Сидят» там четыреста человек. На улице, в военных палатках, при температуре «плюс 45». Без кондиционеров.
– Американские аналитики не верят, что в таком возрасте и с такой историей травм вы выдержите набранный на старте сверхтемп…
– И хорошо, что не верят. Хуже, когда тебе все пророчат блистательный результат, а ты потом... Пусть от меня ожидают меньшего. А еще лучше – пусть вообще ничего не говорят.
– Что с возрастом меняется в тренировках вратаря?
– Открою секрет: после тридцати нет смысла еще больше тренироваться, самое главное – с умом подходить к тренировочному процессу. Это только кажется, что чем больше ты пашешь, тем лучше. По себе знаю: мне, наоборот, нужно где-то взять лишний выходной, укоротить тренировку. С возрастом становится труднее восстанавливаться.
– Одним из аргументов тех, кто сомневается в ваших перспективах в этом сезоне, является слабое состояние защиты «Ойлерс».
– Во-первых, я уже не пытаюсь стать лучшим в лиге. Если будем выигрывать, то уже хорошо. Во-вторых, летом мы укрепили оборону, подписали несколько габаритных игроков. На пятачке у нас теперь стало намного лучше – нет постоянных добиваний, много бросков блокируется. А ведь мы еще не сыграли своим лучшим составом – постоянно кто-то травмирован. Вот сейчас отсутствуют четыре защитника.
– Своим выступлением на старте сезона полностью удовлетворены?
– Считаю, что у меня бывали отрезки и получше.
– Есть ли шанс увидеть вас в свитере национальной сборной в Сочи или хотя бы на ближайшем чемпионате мира?
– Поживем – увидим. Не скрою, попасть на Олимпиаду в Сочи хотелось бы. Что же касается чемпионата мира, то посмотрим, какая у меня в апреле будет физическая форма. Какое будет настроение и все такое.
– Скаут национальной сборной в НХЛ Игорь Кравчук с вами общался?
– Ой, кстати, он мне на днях оставил сообщение, просил перезвонить. А у меня из головы вылетело! Спасибо, что напомнили. Надо будет его набрать... – цитирует Хабибулина «Спорт-Экспресс».

 
luterpzДата: Среда, 23.11.2011, 14:51:44 | Сообщение # 489
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
мухаха, красиво ответил, особенно на последний вопрос)
 
FiZiДата: Пятница, 02.12.2011, 02:00:13 | Сообщение # 490
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Филатову сломали нос

Нападающий «Оттавы» Никита Филатов получил перелом носа в матче с «Виннипегом» (6:4), из-за чего получил лишь 3 с половиной минуты игрового времени, сообщает The Ottawa Citizen.
В первом периоде форвард «Джетс» Эрик Фер потерял равновесие и в падении попал Филатову коньком по носу.
Пока неизвестно, примет ли 21-летний россиянин участие в следующем матче. Возможен вариант, при котором он будет отправлен в фарм-клуб.


 
canadaДата: Пятница, 02.12.2011, 16:21:28 | Сообщение # 491
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
ЖАЛЬ фИЛАТОВА.
 
FiZiДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:44:35 | Сообщение # 492
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Был предложен новый вариант разделения лиги

На следующей неделе на встрече попечительского совета НХЛ пройдет обсуждение вариантов реорганизации дивизионов лиги.
Разговоры о реорганизации дивизионов ведутся с тех пор, как «Виннипег» заменил «Атланту», но был оставлен в юго-восточном дивизионе. В свою очередь, «Детройт» добивается того, чтобы перейти в Восточную конференцию. Кроме того, еще ряд клубов выступает за изменение существующей системы.
Первым вариантом разделения было перемещение «Виннипега» в центральный дивизион и переезд одной из команд этого дивизиона (вероятнее всего, «Детройта») в Восточную конференцию.
Более радикальный вариант разделения предполагает упразднение дивизионов и замену их четырьмя конференциями. По этой схеме первые два раунда плей-офф должны будут проводиться между командами одной конференции, что должно подстегнуть региональные соперничества.
Известно, что Гари Бэттмэн и Западная конференция поддерживают новый вариант разделения лиги, сообщает Yahoo Sports.

 
canadaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:48:34 | Сообщение # 493
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
это хороший вариант.
 
FiZiДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:36:39 | Сообщение # 494
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Овечкин провел 500-й матч в лиге



Для капитана «Вашингтона» Александра Овечкина матч против «Оттавы» (3:2 ОТ) стал 500-м в НХЛ. В этой игре российский нападающий набрал одно очко за результативность.
На счету 26-летнего форварда 309 голов в 500 встречах – восьмой показатель за всю историю лиги. Всего же Овечкин набрал за это время 633 (309+324) очка.

 
LFC_96Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:40:39 | Сообщение # 495
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Овечкин провел 500-й матч в лиге B)
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Поиск:

,