[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Хоккей
DiegoДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:51:16 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Обсуждаем НХЛ, КХЛ, Чемпионаты мира и т. д.
 
Player05Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:10:45 | Сообщение # 361
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
IceAngel, сочувствую...
FiZi, привет Тампе....тоже мои сочувствия...
Жаль, конечно, что выиграли не канадцы, но мишки "отомстили" касаткам за акул)))

Добавлено (18.06.2011, 01:10:45)
---------------------------------------------
кстати, в игре НХЛ у меня несколько раз подряд финал КС был Сан-Хосе - Бостон... :D

 
FiZiДата: Суббота, 18.06.2011, 15:54:56 | Сообщение # 362
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Player05, Привет из Тампы! а я не сочувствую, себе... в прошлом сезоне Тампа была всего лишь 25-я, а в этом году дошли да финала конференции)


Сообщение отредактировал FiZi - Суббота, 18.06.2011, 15:55:17
 
Player05Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:54:30 | Сообщение # 363
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
FiZi, значит, поздравляю!!! Сан-Хосе тоже дошли до финала конференции...
Когда-то давно, на практике, был я "около" Тампы...Точнее, выгрудались в порту, а в город не пустили, так же, как и в Джексонвилле, Нью-Хейвене, Камдене...Зато "топтал" "русским сапогом" Нью-Орлеан и Хьюстон :D

Добавлено (19.06.2011, 03:54:30)
---------------------------------------------
А еще была у меня подруга "по переписке" в Калифорнии, Редондо-Бич, которая обещала приехать в Хьюстон, и не приехала...(((

 
FiZiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:42:40 | Сообщение # 364
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Player05, из-за того, что девушка была из Калифорнии, ты начал поддерживать Сан-Хосе? :D
 
Player05Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:50:56 | Сообщение # 365
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
FiZi, не, не так все было)) тогда я НХЛ еще и не интересовался. А все началось с игры НХЛ, не помню в каком году. Стали выбирать команды, за кого играть, один выбрал Детройт, т.к. там много русских играло. Моя очередь - думал, думал и взял Сан-Хосе, там Набоков стоял. Ну, и пошло-поехало, стал интересоваться, смотреть онлайны, следить за составом и т.д.))

Добавлено (19.06.2011, 21:50:56)
---------------------------------------------
А в Калифорнии ведь не только Сан-Хосе, еще и Анахайм, и Сан-Франциско, и Лос-Анджелес :D

 
FiZiДата: Вторник, 21.06.2011, 00:43:56 | Сообщение # 366
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Билялетдинов согласился возглавить сборную России

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов согласился возглавить сборную России, сообщает официальный сайт ФХР.

Контракт с 56-летним специалистом будет рассчитан до 2014 года, когда состоится Олимпиада в Сочи.

По условиям соглашения, которое будет заключено в ближайшее время, Билялетдинов не сможет совмещать посты в сборной и клубе.

 
luterpzДата: Вторник, 21.06.2011, 07:54:30 | Сообщение # 367
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
племяша едет учиться в Бостон. уже заказал свитер медвежат. добавлю к крылашкам и жукам
незнаете где можно купить свитер Селянне когда он выступал за утят?

 
FiZiДата: Вторник, 21.06.2011, 16:06:07 | Сообщение # 368
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
luterpz, не хочу тебя расстраивать, но Селянне ещё играет за уток)

а свитер ты можешь заказать с офф сайта http://shop.nhl.com/family/index.jsp?categoryId=3169379



Сообщение отредактировал FiZi - Вторник, 21.06.2011, 16:07:04
 
luterpzДата: Среда, 22.06.2011, 10:26:59 | Сообщение # 369
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
FiZi, :D дружище, я имел ввиду свитер конца 20, начала 21 века. нынешний уродливый и неугрожающий)))

Добавлено (22.06.2011, 10:26:59)
---------------------------------------------
http://slovari.yandex.ru/~книги/Хоккей/Селянне/ вот к примеру



Сообщение отредактировал luterpz - Среда, 22.06.2011, 10:28:19
 
FiZiДата: Среда, 22.06.2011, 11:06:30 | Сообщение # 370
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
luterpz, блин, тада я не в курсе...
 
luterpzДата: Четверг, 23.06.2011, 07:17:59 | Сообщение # 371
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Илья Брызгалов договорился с «Филадельфией»

Илья Брызгалов и «Летчики» из Филадельфии достигли соглашения о подписании нового контракта.

Договор будет заключен лишь после 1 июля. Именно в этот день открывается рынок свободных агентов, а потолок зарплат будет увеличен до 64 миллионов долларов, в результате чего Брызгалов сможет официально стать игроком «Филадельфии».

Команда из Пенсильвании регулярно сталкивается с проблемами во вратарской линии, и подписание Брызгалова может закрыть проблемную позицию.

В прошлом сезоне в составе «Флайерс» дебютировал молодой российский голкипер Сергей Бобровский.

 
HereticДата: Четверг, 23.06.2011, 09:18:58 | Сообщение # 372
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Национальная хоккейная лига в Лас-Вегасе вручила индивидуальные награды по итогам сезона-2010/11. Российский легионер «Детройта» Павел Дацюк оказался в числе номинантов на приз лучшему нападающему оборонительного плана («Фрэнк Селке Трофи»), однако награду получил форвард «Ванкувера» Райан Кеслер.

Другой трофей, который Дацюк неизменно получал в последние годы – «Леди Бинг» (приз джентельмену года) – на сей раз достался Мартину Сан-Луи из «Тампы-Бэй». Россиянин, к сожалению, не попал даже в финальную тройку претендентов. Отметим, что последний раз Дацюк поднимал над головой «Леди Бинг» два года назад.

Самым ценным игроком минувшего сезона признан форвард «Анахайма» Кори Перри, он же как лучший бомбардир лиги получил «Морис Ришар Трофи». Лучшим вратарем стал голкипер «Бостона» Тим Томас, а лучшим защитником седьмой раз в карьере – капитан «Детройта» Никлас Лидстрем. Неувядающий швед, на днях продливший контракт с «Красными Крыльями еще на один сезон, в следующем году может повторить достижение легендарного Бобби Орра, который брал «Джеймс Норрис Трофи» восемь раз подряд.

НХЛ-2010/11

Индивидуальные награды

«Харт Трофи» (приз самому ценному игроку сезона) – Кори Перри («Анахайм)

«Везина Трофи» (приз лучшему вратарю) – Тим Томас («Бостон»)

«Уильям Дженнингс Эворд» (приз лучшей вратарской бригаде) – Роберт Люонго, Кори Шнайдер («Ванкувер»)

«Джеймс Норрис Трофи» (приз лучшему защитнику) – Никлас Лидстрем («Детройт»)

«Фрэнк Селке Трофи» (приз лучшему нападающему оборонительного плана) – Райан Кеслер («Ванкувер»)

«Арт Росс Трофи» (приз самому результативному игроку регулярного чемпионата) – Даниэль Седин («Ванкувер»)

«Морис Ришар Трофи» (приз лучшему бомбардиру регулярного чемпионата) – Кори Перри («Анахайм»)

«Колдер Трофи» (приз лучшему новичку) – Джефф Скиннер («Каролина»)

«Тед Линдсэй Эворд» (приз игроку сезона по итогам голосования членов профсоюза игроков) – Даниэль Седин («Ванкувер»)

«Марк Мессье Лидершип Эворд» (приз за выдающиеся лидерские качества на льду и за его пределами) – Здено Хара («Бостон»)

«Джек Адамс Эворд» (приз лучшему тренеру) – Дэн Билсма («Питтсбург»)

«Президент Трофи» (приз лучшему генменеджеру) – Майк Гиллис («Ванкувер»)

«Билл Мастертон Трофи» (приз за высокое спортивное мастерство и верность хоккею) – Ян Лаперрьер («Филадельфия»)

«Леди Бинг Трофи» (приз джентльмену года) – Мартин Сан-Луи («Тампа-Бэй»)

«Кинг Клэнси Трофи» (приз подающему пример партнерам на льду и вне его) – Дуг Уэйт («Айлендерс»)

«НХЛ Фаундэйшн Эворд» (премия фонда НХЛ) – Дастин Браун («Лос-Анджелес»)

спортбокс)



Сообщение отредактировал Heretic - Четверг, 23.06.2011, 09:20:47
 
luterpzДата: Четверг, 23.06.2011, 12:39:02 | Сообщение # 373
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
печально что ниодного хоккейста хотябы с постсоветского пространства нету
 
FiZiДата: Четверг, 23.06.2011, 12:49:09 | Сообщение # 374
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Стэмкос стал лицом компьютерной игры NHL 2012



Компания EA Sports впервые с 1997 года объявила лицо компьютерной игры NHL 2012 на церемонии награждения лучших игроков НХЛ, которая состоялась сегодня в Лас-Вегасе.

В итоге на обложке хоккейного симулятора в 2012 году будет представлен форвард «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос, сообщает The Tampa Tribune.

В минувшем сезоне 21-летний канадец набрал 91 (45+46) очко в 82 матчах регулярного чемпионата

Напомним, что ранее поклонники игры могли видеть на обложках таких хоккеистов, как Петер Форсберг, Эрик Линдрос, Марио Лемье, Венсан Лекавалье, Александр Овечкин.

 
luterpzДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:55:54 | Сообщение # 375
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А я думал это Федоров 91)))
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Поиск:

,