[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Проблемы Ливерпуля (тут мы обсуждаем проблемы и думаем как бы их исправить))
Проблемы Ливерпуля
АпостолДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:20:02 | Сообщение # 91
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
ИМХО пенанту надо дать шанс,и он себя покажет.А Рафа опять губит игрока.....
 
AzizДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:05:32 | Сообщение # 92
|HoT ReDs FaN|
Сообщений: 535
Да и Бабеля бы с первых минут выпускал... Steve_G, +1
 
ДжонниДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:45:02 | Сообщение # 93
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Quote (Gerrard)
1. на данный момент имхо нападения самое слабое звино ливерпуля покупка Кина как видно себя не оправдывает он не выполняет своих прямых обязанастей Кюйт ну это боковой , флангавой нападающий в центрального играть ни у него ни у Кина не получается Нгог ещё молод ему бы ещё за резерв поиграть Бабель чо-то очень сильно свою форму теряет в матчах с челси ,портсмундом нам сильно везло надо признавать что сейчас мы зависим от Торреса на трансферах надо купить хорошего бомбордира именно бомбордира 2. мне очень не нравится наши фланги защиты Арбелоа - медленный ,не рискующий не имеющий и не чуствующий футбольных тонкастей ТАПОР зачем он нам я не понимаю Доссена до сих пор не понял что он в англии и эти длинные набросы, навесные, ниужели непонятно что ни Кюйт не Кин не умеют играть головой Аурелио - всё время ждать пока у него будет вдохновение тупо я считаю на его 5 игр приходит токо 1-2 хороших Деген - он у нас недолго но уже начинает бесить в двух матчах он получил две травмы походу история с Кюэлом возобновляется 3. и наконец фланговая игра у нашей команды мне нравится только Кюйт и Риейра У Бенаюна его эта "тонкая" техника совсем не работает надо было продовать его просто мы тогда незнали что он будет ТАК играть теперь Пеннант - объясните мне дураку зачем нам футбалист чтобы был на замену заменщику (Бабелю и Бенаюну) неужели ему нравится что редко изредко с него просто отряхивают пыль что он играет тока в матчах с фулхемом и т.д.

По-моему самое слабое звено это защита.
У Вице-капитана игра идёт каждый второй матч. Часто ошибается, Автогол принёс нам

Аггер часто ошибается. В Голе Павлюченко он его упустил, хотя должен был накрывать. Против Уигана первый гол
также на нём.

Про Дегена ты правильно сказал. Травматичный игрок.

Доссена мне не нравится. ИМХО это не уровень комнады, которая претендует на золото.

Про Арбелоа молчу, если про тех, кого я перечислил можно сказать "Чудо", то Арбелоа это "Чудо в квадрате".

Мне нравится сейчас в защите только Шкртел, вот только неизвестно, как он после трамы войдёт в игру.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------

Полузащита у нас сильная, я думаю все согласятся.
На свой уровень возвращается Алонсо.

Маскерано играет почти всегда очень надёжно, просто глаз радуется.

Джеррард конечно же просто супер. Он не только имеет классный удар и неплохой дриблинг, но ещё он и капитан, что естественно добавляет груз на плечи игрока, но он с этим справляется.

Риера мне нравится, неплохая техника, плюс он имеет, впрочем как и большинство испанцев, культуру паса. И делает он это неплохо. Его минус это то, что он часто идёт в обводку, и натыкается на соперника, имя другое продолжение атаки

Фабио Аурелио это конечно же не супер игрок, но по-моему получше чем Арбелоа (сравниваю, т.к. путаю их всегда smile )

Про Бенаюна с тобой не соглашусь, Эдик, по-моему играет неплохо.

Дурак Бенитес, потому что держит такого игрока как Пеннант, он не супер звезда, но игрок высокого уровня, имеющий хороший удар и технику.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

Атака у нас среднее звено, Торреса конечно же пока не хватает.

Кин не исполняет свои прямые обязанности, он хорош на подыгрыше, но голы пока не прут.

Кюйт стабилен, он как танк, идёт и ему плевать на всех. Он реально дерево (образно), ему по ноге ударят сильно, а он дальше пойдёт как ни в чём ни бывало. Плюс стабильно забивает голы.

Меня интересует, почему Бенитес не доверяет Бабелю? Парнишка пропадает на лавочке, когда он может принести команде много пользы. Именно его в игре со "шпорами" нам и не хватало. Его скорости. Плюс классная техника и имеет голевое чутьё. А главное он молод...

 
ДжонниДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:46:42 | Сообщение # 94
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Spiely, так он и не стабилен, потому что не даёт играть ему. Даже помню, когда он был в очень хорошей форме, он ему места не давал.

А про Пеннанта вспомни, Бенитес ему грозил примерно так: "вали из команды, а то будешь играть за вторую команду". А тогда он нормально играл, в форме был.

 
ДжонниДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:11:28 | Сообщение # 95
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Spiely, ну по-моему можно Райану хотя бы доверить. А про Пеннанта, ты так говоришь, будто удивительно, что он сдал. Он уже сколько не играл! Да и тем более получше, чем Аурелио он будет

Добавлено (03.11.2008, 11:11)
---------------------------------------------
Да и вообще, он когда играл отдал голевую передачу!

 
ДжонниДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:19:14 | Сообщение # 96
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Хахаха, я к тому, что не так уж всё и плохо с ним.
 
ShadyДата: Четверг, 16.04.2009, 08:38:30 | Сообщение # 97
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
сейчас они уже нормально играют
 
ДжонниДата: Четверг, 16.04.2009, 20:58:37 | Сообщение # 98
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
livergerrard, Аурелио? В последнее время неплохо. Но Арбелоа все так же ужасен(
 
ДжонниДата: Четверг, 16.04.2009, 22:13:47 | Сообщение # 99
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Kret, про Бенитеса я тебя поддержу. Я его недолюбливаю. Особенно настораживает экспансия испанцами "Ливерпуля"...
 
ДжонниДата: Пятница, 17.04.2009, 14:48:13 | Сообщение # 100
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Kret, его можно по-разному оценивать. "на дальние заезды" он слаб. но если нужно настроить команду на один какой-то матч, то я не знаю, кто есть лучше его.
 
_Эд_Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:34:22 | Сообщение # 101
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
1 самоя большая проблема - оборона
Шкртел отупел после травмы, Карра серьёёёзно сдал и 100% играет из-за репутации и будет играть ещё лет 5,Аурелио в атаках хорош ,Арбелоя прост в точное время по ногам бьёт, Аггер ещё якобы не опытный, Досенна в коментах не нуждается)ах да Хюипя опотный но оч медлиный
вот как я вижу нашу оборону

 
ДжонниДата: Пятница, 17.04.2009, 23:17:04 | Сообщение # 102
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Gerrard, да еще раз говорю, Хююпя даст фору всем нашим дефам. Карра кстати не быстрее его.
 
_Эд_Дата: Суббота, 18.04.2009, 02:48:34 | Сообщение # 103
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (Тимур)
Gerrard, да еще раз говорю, Хююпя даст фору всем нашим дефам. Карра кстати не быстрее его.

это кстати да
эх карра карра возомнил из себя 50 летнего....

 
ShadyДата: Среда, 22.04.2009, 10:22:29 | Сообщение # 104
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
согласен
 
ДжонниДата: Среда, 22.04.2009, 16:02:08 | Сообщение # 105
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Ну вот и что... Защита блин! Попробуй ветерана Хююпю поставить, Рафа! Карру гнать надо! Шктрела туда же. И Арбелоа тоже!!!
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Проблемы Ливерпуля (тут мы обсуждаем проблемы и думаем как бы их исправить))
Поиск:

,