[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Проблемы Ливерпуля (тут мы обсуждаем проблемы и думаем как бы их исправить))
Проблемы Ливерпуля
HULIGANДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:32:12 | Сообщение # 136
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
главной проблемой ливерпуля сейчас есть не девушка с Омска,а то что Торреса волнуют боли в области паха!!!!!! :(
 
BanderДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:22:48 | Сообщение # 137
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
может он сильно со своей девушкой перенапрягается? :D
 
HULIGANДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:39:59 | Сообщение # 138
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
может быть и такое!!!!!! B) :D
 
CatrunДата: Среда, 22.07.2009, 12:10:44 | Сообщение # 139
Ждет ли Джеррарда расплата?
В деле об избиении капитаном «Ливерпуля» Стивеном Джеррардом ди-джея на дискотеке появились новые факты.

Напомним, что инцидент имел место 29 декабря 2008 года. Тогда Джеррард отмечал успешный матч своей команды против «Ньюкасла», в котором красные не оставили сопернику никаких шансов, разгромив «сорок» со счетом 5:1.

Как зафиксировал объектив скрытой видеокамеры, конфликт между полузащитником мерсисайдцев и молодым человеком по имени Маркус Макги возник из-за проблем с установкой музыкального диска. Стивен предъявил ди-джею какие-то претензии, но вскоре успокоился, и казалось, что конфликт исчерпан. Однако через некоторое время Джеррард снова вскипел и нанес несколько прицельных ударов в лицо Макги, после чего футболиста оттащили от ди-джея друзья. Ранее Стивен заявлял, что ни на кого не нападал, а лишь защищался. Однако на кадрах, любезно предоставленных BBC, видно, что ни о какой обороне речи не идет.

Слушания по делу Стиви Джи должны возобновиться в среду 22 июля, и ожидается, что вердикт суда будет объявлен в конце текущей недели.
http://premiership.ru/news/

 
CatrunДата: Среда, 22.07.2009, 12:35:18 | Сообщение # 140
Посмотрим что будет. Лишь бы судья не манковский болельщик попался. Вот и видео того инцидента http://video.eurosport.ru/footbal....3.shtml


Сообщение отредактировал Catrun - Среда, 22.07.2009, 12:35:59
 
CatrunДата: Среда, 22.07.2009, 12:42:33 | Сообщение # 141
Суд решает вопрос о виновности, а нас не спрашивают. Ему предъявлено обвинение только в организации драки, но не в избиении. Надеюсь отделается только штрафом.
 
CatrunДата: Четверг, 23.07.2009, 12:09:24 | Сообщение # 142
Откровения травмированного ди-джея
Ди-джей Маркус Макги, в избиении которого обвиняют капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, рассказал о своем взгляде на события, случившиеся в тот злополучный вечер.

Напомним, 29 декабря 2008 года Стиви Джи праздновал с друзьями разгромную победу мерсисайдцев над «Ньюкаслом» (5:1). По ходу вечеринки в одном из питейных заведений Ливерпуля между ним и местным ди-джеем возник спор, который привел к драке.

«На мой взгляд, поступок Стивена никак нельзя оправдать. Он вел себя крайне вызывающе и неуважительно по отношению ко мне, - заявил Макги. - Когда видишь столь известного человека как Джеррард, то сложно ожидать, что ваше с ним общение перетечет в спор или нечто большее».

В тот вечер футболист попросил у ди-джея пульт, чтобы поменять музыкальную композицию, причем попросил в довольно грубой форме. Маркус ему отказал, а через некоторое время Стиви Джи откровенно нахамил Макги, после чего на ди-джея накинулось 6 человек, в числе которых был и капитан красных.

«Помню, как на меня посыпался шквал ударов, но разобрать, кто их наносит, я, естественно, не мог, - приводит слова ди-джея The Guardian. - Позже благодаря видеозаписи я увидел, что Джеррарл был среди тех, кто меня избивал. Однако я не стал им отвечать».

Итак, слушания по этому делу продолжаются. В четверг Джеррарду предстоит дать свидетельские показания.
http://www.eurosport.ru/footbal....7.shtml

 
CatrunДата: Пятница, 24.07.2009, 00:08:46 | Сообщение # 143
Джеррард: «Я ударил первым»
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признал, что именно он нанес первый удар в знаменитой драке в «Лаунж-баре» в Саутпорте, из-за участия в которой он попал в суд.

Вкратце напомним суть проблемы. Ди-джей Маркус МакГи, в избиении которого и обвиняют Стиви Джи, заявил о том, что футболист потребовал от него поставить какую-то песню и, получив отказ, пришел в ярость и набросился на него вместе с группой других лиц. Теперь СМИ стало известно о том, что же поведал на суде сам футболист.

Стивен признал, что в тот вечер был пьян, по словам самого игрока, «на 7 баллов по 10-бальной шкале». Тем не менее, он утверждает, что полностью контролировал свои действия и старался вести себя подобающе.

«Я нередко сталкиваюсь с ситуациями, когда ко мне подходят болельщики, и они далеко не всегда настроены дружелюбно, - сказал 29-летний хавбек на заседании Ливерпульского Королевского Суда. – Бывает, что поклонники «Эвертона» или «Манчестер Юнайтед» начинают вести себя неподобающе, а то и откровенно хамить. Тем не менее, я стараюсь не поддаваться на провокации и выходить из ситуации мирным путем».

По словам Джеррарда, в тот вечер хозяин бара разрешил ему участвовать в выборе музыки для плейлиста, однако когда он подошел к ди-джею (МакГи), тот выхватил у него диск и грязно выругался.

Стивен заявил, что после этого он вернулся к своим друзьям, но вскоре заметил, что МакГи, усевшийся за барной стойкой, весьма вызывающе на него смотрел. Тогда Джеррард, игнорируя просьбы друзей не делать этого, пошел «поговорить с ним еще раз».

«Я не мог понять, в чем была проблема, почему этот парень вел себя так агрессивно - говорит капитан «Ливерпуля». – Я просто хотел узнать, почему он не хотел поставить мою любимую песню».

Далее, по свидетельству игрока, между мужчинами развернулся спор, переросший в брань, полную ругательств и криков. На вопрос, почему он ударил МакГи, Джеррард ответил: «Я просто защищался. Я почувствовал, что Маркус начал угрожающее движение в мою сторону и поднял руку. Этот удар был своего рода самозащитой – я был уверен, что он собирается меня атаковать».

Суд продолжается…
http://www.eurosport.ru/footbal....6.shtml

 
CatrunДата: Пятница, 24.07.2009, 16:35:41 | Сообщение # 144

Steven Gerrard - not guilty. (Стивен Джеррард - не виновен.)
http://www.sportinglife.com/footbal....rd.html

Джеррард признан невиновным
Королевский суд Ливерпуля в пятницу снял обвинения с капитана мерсисайдцев Стивена Джеррарда, обвиняемого в избиении человека.

В декабре 2008 года 29-летний полузащитник вместе с друзьями праздновал крупную победу своей команды над «Ньюкаслом» (5:1) в баре Lounge Inn близ Ливерпуля. Уже изрядно выпив, Сти Джи захотел сменить пластинку на диджейском пульте, однако другой посетитель бара - 34-летний Маркус Макги - не дал ему этого сделать, в результате чего уехал с вечеринки без зуба и с многочисленными следами побоев на лице.

Слушания по делу начались в понедельник, сообщает РИА «Новости». Суду была показана запись с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшая драку. Сам Джеррард перед судом раскаялся в случившемся, однако обвинения в избиении человека отрицал. Капитан красных утверждал, что действовал в целях самозащиты.

Присяжным потребовалось около часа, чтобы вынести вердикт, согласно которому футболист действительно защищался и не был виновником драки.
http://www.eurosport.ru/footbal....0.shtml



Сообщение отредактировал Catrun - Пятница, 24.07.2009, 20:18:40
 
CatrunДата: Суббота, 25.07.2009, 19:47:26 | Сообщение # 145
Мартин Шкртел пропустит начало сезона в английской Премьер-Лиге


24-летний словацкий защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел, скорее всего, пропустит начало нового сезона в английской Премьер-Лиге - после того, как футболист получил травму в последнем матче мерсисайдцев против сборной Таиланда, он был отправлен в Англию, где результаты сканирования выявили у него разрыв сухожилия.
Как ожидается, в строй Мартин Шкртел сможет вернуться не ранее, чем через три-четыре недели.

Примерно на такой же срок выбыл из строя и товарищ по несчастью Шкртела марокканский вингер "Ливерпуля" Набил Эль Жар, повредивший в том же матче с Таиландом колено.

В воскресенье "Ливерпуль" проводит свой заключительный матч в рамках азиатского турне против сборной Сингапура, и помимо Шкртела и Эль Жара, в нем не сможет принять участие новичок клуба Глен Джонсон, которого беспокоит травма ахиллесова сухожилия.

В то же время ожидается появление на поле полностью восстановившихся от травм Хаби Алонсо и Йосси Бенаюна.

Напомним, что новый сезон для "Ливерпуля" официально откроется в воскресенье 16 августа выездным поединком с "Тоттенхэмом", и отсутствие Мартина Шкртела в игре с таким серьезным соперником заставит Рафаэля Бенитеса всерьез поломать голову над тем, кто сможет заменить словацкого футболиста.

Тем временем также стало известно, что капитан команды Стивен Джеррард, который в пятницу был оправдан по делу об избиении человека в декабре прошлого года в баре Саутпорта, пропустит воскресный поединок против сборной Сингапура.
"Мы поддерживали с ним связь каждый день и знали, что происходит, и были уверены, что всё будет в прядке, - сказал Бенитес. - Теперь мы должны позаботиться о нем и предоставить отдых. Своих игроков я должен беречь".

Впрочем, отдых Джеррарда можно назвать чисто условным - накануне вечером он принял участие в контрольном поединке резервного состава "Ливерпуля" против представителя Лиги Один "Транмер Роверс". Встреча завершилась вничью 2-2, и один из голов в составе мерсисайдцев на счету Джеррарда.
http://www.ukfootball.ru/epl-0371.html

Аурелио, теперь Мартин .... не радует все это, очень даже мягко говоря.


Сообщение отредактировал Catrun - Суббота, 25.07.2009, 19:48:24
 
АпостолДата: Суббота, 25.07.2009, 19:59:26 | Сообщение # 146
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
есть Дани,но т.к. он тож очень травматичен,а в молодеже норм замены нету,то надо защ.
 
АпостолДата: Суббота, 25.07.2009, 21:46:18 | Сообщение # 147
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
Scouserchic, вот именно,
Quote (Scouserchic)
молодые
предсезонные матчи показали,что наша молодеж,не очень,и есть над чем подумать!

 
CatrunДата: Суббота, 25.07.2009, 21:50:07 | Сообщение # 148
Quote (Scouserchic)
Ну в резерве есть весьма не плохие центральные защитники....молодые....

Чтобы победить в АПЛ не достачно иметь в команде неплохих и перспективных игроков. Ставка слишком велика и надеюсь Рафе это понимает лучше всех, поэтому стоит перестраховаться.



Сообщение отредактировал Catrun - Суббота, 25.07.2009, 23:26:21
 
HULIGANДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:36:18 | Сообщение # 149
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Естествено!!нужно еще иметь хороший настрой команды!
01

 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:18:02 | Сообщение # 150
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Scouserchic, усиление,настройи увереность в себе!
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Проблемы Ливерпуля (тут мы обсуждаем проблемы и думаем как бы их исправить))
Поиск:

,