[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
dz-zДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:20:48 | Сообщение # 61
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Помоему его надо менять и срочно. Потому что его авторитет в команде, походу, меньше чем например у Торреса и Рейны, я уже не говорю про Каррагера или Джеррарда. А раз у него он (авторритет) такой не удачный, то ему будет очень тяжело заставить играть команду!
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:23:19 | Сообщение # 62
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Сколько людей, столько и мнений! Знаю что САФ провально стартовал в начале карьеры в МЮ. Какие то там неурядицы были, и его оставили еще на пару матчей. Хотя уже договаривались с новым тренером. Эти пару матчей он выйграл. И где сейчас МЮ и САФ?
 
JetДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:35:13 | Сообщение # 63
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
САФ никогда не опускался ниже определённой черты.И после провальных матчей,не давал идеотских интервью.что всё нормально,мы взяли очко с не пойми кем.И я не помню,чтобы за свою тренерскую карьеру,манки при нём опускались в зону вылета из АПЛ!
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:10:09 | Сообщение # 64
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Я думаю надо его увольнять пока не поздно, вот самый момент как рас пауза из за сборных, хотелось бы конечно Далглиша, но я считаю что лучше будет Онила назначить, а если Роя оставим он угробит команду.
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:41:34 | Сообщение # 65
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Jet, ты не понял! Я говорю про то, что САФ провально стартовал, когда возглавил клуб! Также как и Рой, а может и еще хуже. МЮ провел несколько провальных матчей, и его должны были уже менять, но там какая-то заминка произошла, и его оставили еще на пару матчей. С тех пор он у руля МЮ! Догнал нас по титулам. А начинал тоже очень и очень плохо. Менять тренеров как перчатки не есть гуд. Знаю это не по одному случаю. Новый тренер не волшебник, он тоже человек. И сразу не наладит игру команды, и результата сразу не добьется!
 
JetДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:38:43 | Сообщение # 66
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Да,было такое.Но не так,как в данном случае.Манки в зоне вылета не были при САФе ни разу.Я не помню точно какой год,но если я не ошибаюсь,САФа хотели уволить,но он кажется выиграл Кубок Англии и его оставили.
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:13:59 | Сообщение # 67
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Была замута там какая-то вобщем! Может и Рою дадим еще времени.
 
WolfДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:17:14 | Сообщение # 68
Number 44
Сообщений: 59
liverpooolfc, У Роя по-любому времени куча будет.Как минимум до зимы.

А что касается Даглиша,то я не знаю даже что и говорить.Ни скольку не сомневаюсь в его силах,но если "опять 25",и с ним дела пойдут не так,что тогда...?!

 
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 19.10.2010, 05:49:03 | Сообщение # 69
Just YNWA!
Сообщений: 135
Ну вот, традиционный жест из-за плохого старта в сезоне. Пошли слухи о замене Роя Франком Райкардом. Вообще класс, дальше лучше... :(
 
AmadeusДата: Среда, 20.10.2010, 01:25:28 | Сообщение # 70
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (liverpooolfc)
Была замута там какая-то вобщем! Может и Рою дадим еще времени.

Так почему Ходжсон не смог стартовать хотя бы так как в прошлом провальном сезоне?

Сколько ему нужно времени, что бы клуб перестал продувать Блекпулу и Эвертону, в прошлом сезоне такого не было...

И трансферная политика Ходжсона не лкчше чем у Бени.Он продал Инсуа, купил совершенно никчемного Колнчельски, который привез нам первый гол с Эвертоном, продал Маску за несчастные 18 млн, и еще фактически бесплатно отпустил Аквилани, который на днях забил гол классным ударом с 30 метров и постепенно становится одним из лидеров Юве, а вместо них купил Поульсена, который только и знает, что делать обрезы, и Мейрейлеша за 11 млн фунтов, и ни одного форварда.

Не легче ли было оставить Акву и купить за 11 лямов нормального напа?

Я честно сказать, думал что Ходжсон неплохой тренер, но теперь видно, что он просто нахаляву вывел Фулхем в финал ЛЕ и на этом остановился.

Кстати в свое время Газзаев вместе с ЦСКА не просто вышел в финал, а победил в КУЕФА, так что, теперь трнером Ливерпуля можно назначать Газзаева?

ИМХО, Ходжсона надо срочно убирать и ставить ИО тренера Кенни, если справится, оставить его, если нет, искать варианты посолидней...

PS А ведь несмотря на недавнее интервью Бени я давно говорил, что Перслоу много наломал дров после своего бездарного пребывания в клубе, и вот вам очередной ляп: ВЕДЬ ИМЕЕННО ОН ВЫБРАЛ ТРЕНЕРОМ ХОДЖСОНА, ХОТЯ ДАЛГЛИШ ВЫСТАВЛЯЛ И СВОЮ КАНДИДАТУРУ, ИМЕЕННО ОН ( на пару с роем ) ПРОДАЛ ИНСУА , И ТЕПЕРЬ У НАС БАРДАК НА ЛЕВОМ ФЛАНГЕ, И ОН БЕЗДАРНО ОТПУСТИЛ В ЮВЕ АКВУ, НЕПЛОХОГО ПЛЕЙМЕЙКЕРА, А ХОДЖСОН БОЯЗЛИВО КИВАЛ ЕМУ ГОЛОВОЙ И НЕ ПРЕПЯТСТВОВАЛ, В ЧЕМ ОН ТОЖЕ ВИНОВАТ, ТРЕНЕР НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСХРЕБЕТНЫМ.

 
LiverpoopsДата: Среда, 20.10.2010, 03:59:57 | Сообщение # 71
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 29
Любимый игрок: Дірк Кяут, Крейг Беламі
Игорь, кроме оффтопового замечания выучить фамилию пускай нелюбимого, но всё же игрока любимой команды Кончески, у меня есть что сказать и по самой сути Вашего поста: Ходжсон не мог у втой ситуации НЕ продать Маску, к сожалению - дело слишком далеко зашло. Фактически Маскерано побил с клубом горшки - куда его удерживать, он команду бы ещё больше изнутри разложил (а как Вам теория заговора, что это он всё разрушил изнутри и ушёл?)))) Шутка) Дальше. Да, Аква забил за Юве - и все начали посыпать голву пеплом: какого игрочилу отпустили! Да, хороший игрок. Но за год так и не заиграл. Вылез вариант с арендой в Юве - отдали. Заиграл - отлично - либо продадим за хорошие деньги, либо вернём себе восстановившегося игрока. Но я думаю, АПЛ не для него, хоть и игрок классный - сколько можно было ждать, пока заиграет? Вон, Бабель за три года заиграть не может. Только проблески и всё. По Инсуа - не того это уровня игрок, чтоб ТАК о нём жалеть. И посмотрите, чисто из интереса, на каком месте его клуб и играет ли за него Инсуа регулярно. Думаю, ответ скажет всё сам за себя - продали Инсуа и ладно, давайте забудем. Вон, Рафа Шаби Алонсо продал - ВОТ ЭТО ПОТЕРЯ для клуба!!! Дальше. На Мейрелеша не наезжайте - классный игрок он стоит этих денег. Один из важнейших игроков сборной Португалии наряду с Кристиной. И видно, что может прогрессировать. Дальше. Вспомните или поднимите новости последних дней перед закрытием трансферного окна - Ходжсон (или, точнее, "Ливерпуль") все силы бросил на покупку нападающего - судя по всему, всячески пытались вырвать из ПСВ Тойвонена - Далглиш из Филипса неделю не вылезал, потом пытались ухватиться за Льоренте, еще какие-то имена назвали. Не вышло, так бывает.
Далее. "На халяву" Фулэм в финал ЛЕ?))))) Ну это уже у вас мысль вообще в аут ушла, Игорь))))))) Камбэк с Юве напомнить? Мастерски убранный Шахтёр напомнить? Гамбург напомнить? Достойно и хорошо играла команда из средних исполнителей. Ни какой халявы, особенно полсе влёта Ювентусу. Команда боролась так, как "Ливерпуль" в финале ЛЧ-05 после 0:3.

А какие "варианты посолидней" наш клуб в нынешнем состоянии может найти? Только реально? А то я слышу только "Срочно убирайте Ходжсона, а что мы будем делать после этого - потом придумаем")))))

Теперь тренер у Вас бесхребетный) Я на самом деле не знаю, бесхребетный ли он или нет, но с чего Вы-то это взяли? Такое дивное допущение ни с того ни с сего - а вдруг Рой тоже так считал, что эти парни нам не нужны? Почему Вы голословно утверждаете о его бесхребетности? А о "боязливости"? Это всё равно, что я бы сейчас вот так взял и начал Вам доказывать, что Рой спейиально опускает нас поглубже, чтоб оттолкнуться ото дна турнирки и, запутав соперников, на финишном спурте ворваться в топ-4?)))))) Я в последнем предложении специально несуразицу написал, чтоб чётче Вам же проиллюстрировать, что Ваше высказывание столь же абсурдно и ни на чём не основано, как и Ваше утверждение о его бесхребетности и "боязливости". Это что же выходит, типа Рой хотел сохранить этих игроков, но коварный Пёрслоу приказал, грозно цыкнул на Роюшку и у того кишка тонка оказалась, чтоб спорить с Всемогущим Кристианом))) Или Вам Рой приватно сообщил, что он не хотел отпускать игроков, но Пёрслоу его запугал?
Пишите лишь бы что-то написать погромче, прямо как "Сан"(

 
AmadeusДата: Среда, 20.10.2010, 15:49:21 | Сообщение # 72
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Liverpoops)
Теперь тренер у Вас бесхребетный) Я на самом деле не знаю, бесхребетный ли он или нет, но с чего Вы-то это взяли? Такое дивное допущение ни с того ни с сего - а вдруг Рой тоже так считал, что эти парни нам не нужны? Почему Вы голословно утверждаете о его бесхребетности? А о "боязливости"?

Так ведь дело в том, что он говорил типа Инсуа хороший перань и все такое, но он боится, что переговоры находятся на поздней стадии и уже позно что то менять. Настоящая бесхребетность, тренер должен сам все решать, а Перслоу тоже хороший фрукт, его нужно убирать из клуба только за сам факт аренды Аквы на условиях, что теперь Юве может выкупить его, при этом Ливерпуль получит сначала 6млн фунтов, а СЛЕДУЮЩИМ летом еще 6.Позорная сделка, а Маротта мастерски нас развел.

Алонсо сам несколько раз признавался, что мечтал играть за Реал, удержать его было сложно, и кстати, все такие умные, говорят что Рафа олажался с продажей Хаби, и никто кроде как не подумал, что БЕЗ БЕНИ АЛОНСО В ЖИЗНИ БЫ НЕ ПЕРЕЕХАЛ В ЛДИВЕРПУЛЬ И НЕ ПРОВЕЛ ТАМ ЛЕТ. Вот это важно.

С покупкой форваарда Ходжсон облажался , а Тойвонена нужно было охаживать не с 25 августа, а пораньше.

Фулхем абсолютно нахаляву вышел в Финал ЛЕ, потому что они просто отскочили от Юве во втором матче, да и Шахтер нынче не тот, что был раньше...

Главный признак мастерства - стабильность, и то что Ходжсон дошел до финала, ещен е говорит о стабильности, ведь он даже не победил там, а продул по всем статьям...

А в АПЛ фулхем занял 12 место, с такими результатами недалеко уедешь...

За 35 лет работы тренером Ходжсон только и выиграл, что чемпы Швеции и Дании, если бы он был нормальным тренером, то он во первых чаще бы работал в суперклубах, а во вторых добился бы трофеев.

Не говоря уже о том, что при нем клуб выдал худший старт за 58 лет, комбинационный футбол отсутствует начисто, да и своими трансферами он резко поднял средний возраст команды, летом он набрал одних стариков.

 
fafnerboyДата: Среда, 20.10.2010, 17:03:04 | Сообщение # 73
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Amadeus, А кого он должен брать?Молодых и перспективных?Нам нужны игроки уже сформировавшиеся,стабильные.А это уже 25-27 лет.Можно винить в другом-класс игроков не настолько высок,как хотелось бы.
 
AmadeusДата: Среда, 20.10.2010, 17:22:23 | Сообщение # 74
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (fafnerboy)
Amadeus, А кого он должен брать?Молодых и перспективных?Нам нужны игроки уже сформировавшиеся,стабильные.А это уже 25-27 лет.Можно винить в другом-класс игроков не настолько высок,как хотелось бы.

Можно брать и 23 летних парней, они тоже вполне сформированы, а тут Кончески 29, Аурелио 31, Иова 29, Коул 29, Поульсен 30...

О чем тут говорить??? Ливерпуль уже становится одной из самых возрастных команд АПЛ...

 
fafnerboyДата: Среда, 20.10.2010, 18:22:25 | Сообщение # 75
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Amadeus, а вы посмотрите на МЮ,Челси-там тоже много возрастных игроков,не меньше,чем унас.Или охото быть как Арсенал-вечно молодой,вечно амбициозный и мало выигрывающий?)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Поиск:

,