[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
IceslimДата: Суббота, 08.01.2011, 17:37:40 | Сообщение # 106
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Думаю, данную тему нужно закрыть, ибо Рой больше не является нашим тренером.


Сообщение отредактировал Iceslim - Суббота, 08.01.2011, 17:37:48
 
JetДата: Суббота, 08.01.2011, 22:06:37 | Сообщение # 107
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Наконец то,случилось то,что должно было случиться. Рой Ходжсон покинул пост главного в клубе. А могло и не быть этой позорной отставки,если бы не ошиблось предыдущее руководство клуба с назначением его на пост главного тренера.
Вспоминаю вью Роя при появлении его в клубе:"Для меня хоть что нибудь выиграть в Англии было бы удачей..." И как оказалось,ключевое слово здесь не "выиграть",а именно "хоть что нибудь"И я не понимаю,как тренер с менталитетом середняка и амбициями "хоть что нибудь"мог возглавить такой клуб,как Ливерпуль? Р.Х. толи забыл,толи не знал слова Шенкли:"Если ты первый,то ты первый..."
Да, Рой получил проблемы от Рафы.Но это были проблемы,а не катастрофа,которую так любят ставить в вину Бенитесу.В катастрофу,дела в клубе превратил сам Рой.Раздув костёр Рафы,до размера пожара.В конце концов,кто ему мешал дать результаты хотя бы не хуже предыдущего сезона?Смена руководства клуба?Отчасти возможно. Ну это в начале сезона.А потом что? Почему были такие игры,как с Уиганом,Стоуком,Вулверхэмптоном,Блэкберном? Вдуматься,с этими 4 клубами,далеко не топ уровня,"красные" набрали всего...1 очко. (((
Вот статистика выездных матчей Фулхэма в АПЛ за 3 года под управлением"лучшего тренера прошлого года"7 побед, 22 ничьих, 28 поражений.Мягко сказать не впечатляет.Тоже самое он проделал и с Ливерпулем.
Но даже если отбросить результат,страшно другое.От матча к матчу он превращал клуб в посмешище.В такую бесхребетную,мягкотелую субстанцию,которую мог обыграть даже на Энфилде и дебютант и записной аутсайдер АПЛ.При чём не просто обыграть,а обыграть уверенно,так сказать без вариантов!
Так что нет ничего удивительного в том,что Рой установил свой главный антирекорд.Он первый тренер Ливерпуля,который не выиграл не одного трофея с клубом.Очень много ему можно поставить в минус,в его работе с клубом.Это его так называемый "оборонный стиль",часто ошибочно выбранный состав на матч,его "умение" во-время делать замены,отсутствие взаимопонимания между игроками,отсутствия характера у команды.
И всё же,я пытался найти хоть каплю позитива в его работе.Да простят меня поклонники его таланта,но я так и не смог этого сделать.
Так что пожелаем успехов Рою в новом клубе,если его ещё куда нибудь пригласят и хоть что нибудь,когда нибуль выиграть в Англии.
Говорить об "эре Ходжсона" неуместно. Скорей отрезок,или промежуток времени.И он подошёл к концу. У руля клуба вновь встал Король Кенни!От всей души желаю ему удачи вытащить нас с этой пропасти и вернуть на своё законное место. Королевский трон в Англии,должен принадлежать только Ливерпулю!

 
IceslimДата: Суббота, 08.01.2011, 22:11:23 | Сообщение # 108
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (Jet)
Говорить об "эре Ходжсона" неуместно.

Так никто и не брал "Эру Ходжсона" как весомую характеристику. Даже более, в этих словах прозвучал некий сарказм.

 
JosephДата: Четверг, 20.01.2011, 02:34:01 | Сообщение # 109
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
Самое обидное - что его уволили по e-mailу...нет слов....ещё бы смс-ку написали(
 
luterpzДата: Четверг, 20.01.2011, 06:45:37 | Сообщение # 110
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
это англичане, нам их юмор не понять :D
 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 21.01.2011, 22:59:42 | Сообщение # 111
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Рой Ходжсон... Одна из самых спорных фигур в истории "Красных".Если осматривать нашу историю,замечаем - Он второй не мерсисайдец в смысле морального воспитания.Ж.Улье с молодости был поклонник "Ливерпуля" и он вживую смотрел матчи под руководством Шенкли,он воспитан был в духе мерсисайдцев.
Р.Бенитес первый тренер которому доверили вести Фрегат.Была ли мысль или это было обновление крови в духе времени...мы не знаем.Но он добавил звёздочку.Он привёл в команду тех, кто потом были...если так можно выразится - кредитными карточками,имиджем и всемирной рекламой Красных.От шестой нас разделяли миллиметры...Плох он был или нет ...Отдельная тема.Просто мне кажется - он исчерпал себя.Но удивительно,как испанский конкистадор мог выбивать деньги,и приводить в клуб таких игроков.Где то я согласен с его критикой Ходжсона.Мне кажется...он ревновал к своим наработкам и то что он оставил.
Рой Ходжсон...У него будет ещё команда,с которой он потихонечку будет доказывать своё видение футбола.Он попал под пресс...но дело в том что всемирное сообщество Красных соскучилось за громкими победами...Они имеют право?Несомненно!Поэтому спасибо Рой за всё что ты смог..Но нам нужно двигаться вперёд,семимильными шагами.Манки не ждут.Они пользуются случаем...торопится САФ.



Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Суббота, 22.01.2011, 00:46:06
 
GatewayДата: Пятница, 21.01.2011, 23:16:36 | Сообщение # 112
Новобранец
Сообщений: 7
[color=blue]Рой-тренер с большой буквой. Он работал, старался добиться тех же результатов, каких добился с «Фулхэмом». За год поднять команду из зоны плэй-оффа на места Еврокубков, согласитесь дело не легкое…Непонятно почему, но у Роя ничего не получилось в Ливерпуле…А жаль…Желаем ему удачи![color=blue]
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 22.01.2011, 16:17:25 | Сообщение # 113
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Может пора тему в архив переместить? Или хотите дать всем болельщикам высказаться по поводу Роя?)


Сообщение отредактировал Ringo_Starr - Суббота, 22.01.2011, 16:24:11
 
luterpzДата: Среда, 26.01.2011, 06:43:44 | Сообщение # 114
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю уже не стоит обсуждать, ну не получилось. идем дальше. в архив!!!


Сообщение отредактировал luterpz - Среда, 26.01.2011, 06:44:02
 
gentle_songДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:41:19 | Сообщение # 115
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
http://football.ua/england/news/121289.html

интересная культура зарубежом с СМС

 
luterpzДата: Вторник, 15.02.2011, 07:18:10 | Сообщение # 116
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ну что, он снова тренирует клуб АПЛ. Желаю удачи, но не против нас
 
HitachiДата: Вторник, 15.02.2011, 08:02:01 | Сообщение # 117
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
http://football.ua/england/news/121284.html
вот посмотрите))



Сообщение отредактировал AnToniO - Вторник, 15.02.2011, 08:05:19
 
luterpzДата: Вторник, 05.04.2011, 07:07:43 | Сообщение # 118
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Молодец мужик. Ничего лишнего, в английской манере. Думаю ВБА будет и в следующем году в АПЛ играть

Добавлено (05.04.2011, 07:07:43)
---------------------------------------------
Рой Ходжсон зарабатывал более 45 000 фунтов стерлингов в день
Уволенный 8 января 2011 года из «Ливерпуля» Рой Ходжсон, нашедший новое место работы в «Вест Бромвиче», после выплаты громадной неустойки, размер которой составил 7,3 миллиона фунтов стерлингов, получил за каждый день работы с «красными» 45 000 фунтов.

Менеджер не чувствовал в себе уверенности, что у него будет шанс проявить себя, когда вокруг только и говорилось о приходе в команду Кенни Далглиша. Но как выяснилось позднее, его отставка была щедро оплачена. «Золотой» Ходжсон за каждый из 192-х дней пребывания на посту «красных» заработал около 45 833 фунтов.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

,