[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"? (Голосуем и обсуждаем)
Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?
Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?
1.О’Нил[ 7 ][22.58%]
2.Ходжсон[ 4 ][12.90%]
3.Далглиш[ 7 ][22.58%]
4.Хиддинк[ 4 ][12.90%]
5.Ван Галь[ 3 ][9.68%]
6.Райкаард[ 2 ][6.45%]
7.Йол[ 0 ][0.00%]
8.Магат[ 1 ][3.23%]
9.Ван Бастен[ 0 ][0.00%]
10.Другой тренер[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
AJДата: Суббота, 05.06.2010, 19:44:17 | Сообщение # 31
A&J
Сообщений: 203
Мда уж Иван. Лично для тебя завтра не поленюсь и переведу эту новости ;)
 
Alisha92Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:09:45 | Сообщение # 32
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 18
Любимый игрок: Steven Gerrard
Я за Ван Гала(он сможет организовать команду и привести к победам ИМХО конечно) или Даглиша.
 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 05.06.2010, 20:15:19 | Сообщение # 33
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Про Реднаппа трубят сегодня везде...но не забывайте - у него ЛЧ,и много конкурентов.Считаю на Ван Галла найдут Америкосы денег...может потому и выделили мало на покупку?... Уж больно чувствует себя уверенно Кенни.


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Суббота, 05.06.2010, 20:16:27
 
-0-YNWA-0-Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:37:20 | Сообщение # 34
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
1) Ван Галь
2)О'Нил
3)Ходжсон
Хиддинг нам уже отказал!

 
IVeRAPДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:08:05 | Сообщение # 35
Арьергард
Сообщений: 317
Онил из нас сделает подобие Арсенала ...у нас будет через чур атакуящая команда ....нестабильность будет присутствовать возможна и не один сезон....
Ходжсон сделает из нас подобие Интера хорошо организованная великолепнно натренерованная команда но игра будет поставлена на защиту
Ван Галь???...даж незнаю....он вообще самый непонятный тренер из предложеных....
Реднап....нас будет подстртраивать под одну схему...Он играков подстраивает под схему а не схему под играков...

я б выбрал Ходжсона он даст результат с первых игр....Онил тоже не плох к тому же есть вероятность что Эшли Янг и Милнер перейдут за ним (Янг ещё год назад вырос из Астон Вилы при желании можно будет купить их)
Рэднап нам не нужен с ним мы ещё лет 7 трафеев не увидем...
Ван Галь ....человек который построил всю игру финала на одном Робене и не менявший эту тактику 90 минут видя что Робена встречают за метров 35 до ворот .....что сказать можно???

 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:32:24 | Сообщение # 36
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Короче тут склоняются к кандидатуре Ходжсона, который сможет настроить игру на нужный лад. Но вопрос: а за какое время он это сделает? Понятно, что не со следующего сезона(хотя такое возможно), а может с 2 или 3. Да и по трофеям у Роя не густо. Лично я склоняюсь к кандидатуре Ван Галя, который с каждой командой брал трофеи и быстро настраивал игру
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:16:35 | Сообщение # 37
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (ArtemLiver)
Лично я склоняюсь к кандидатуре Ван Галя, который с каждой командой брал трофеи и быстро настраивал игру

...Ван Галь это конкретно непредсказуемый тренер...по началу сезона с Баварией я думал ...если он в ЛЧ попадёт на следущий сезон то это для него результат...а оказалось дубль в Германии и финал в ЛЧ..ппц....
а Ходжсон стабильный тренер ...на протяженние 3 лет Фулхем рос как клуб ...он не молод но для тренера плюс он опытен...да он ещё не хватал звёзд с неба 3 или 4 победы в Датской Лиги это мелоч для мирового уровня ..и он не кубковый тренер что для нас очень важно ....95% что в следущем сезоне при Ходжсоне мы будем боеспособный колектив и если при хорошей летней трансферной политеке мы в следущем сезоне возмём 3 трофея это для меня не будет неожиданостью....у нас не так уж и много проблемм в команде тактика..(а у нас она есть ах да ..."бей в сторону Торреса он забьёт" , но Ходжсон это изменит ...........сколько раз я видел как Бенаюн ,Агер , ,Лукас ,Маскерано получая мяч в центре поля поднимали глаза и думали кому же дать пас и нормального решения находили очень редко .....но как я уже сказал Ходжсон это изменит уверен на 95%) ..левый защитник ,левый полузащитник ,второй форвард и ценртальный защитник (хотя посления проблемма не очень актуально посравнению с остальнымы) вот и все наши пробремы...
жалко что Хидинк отказался он гениальнейший тренер он выжил из команды всё что возможно и не возможно но увы он тренер Турции

 
deepradДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:41:12 | Сообщение # 38
Новобранец
Сообщений: 7
думаю ван галя не отпустят,его команда на взлете,а вот франк!
нужен франк.

 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:50:47 | Сообщение # 39
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (IVeRAP)
жалко что Хидинк отказался он гениальнейший тренер он выжил из команды всё что возможно и не возможно но увы он тренер Турции

Лично я не считаю Гуса "гениальным". В чем его гениальность?Выход на счет хорват на Евро, выстрел со сборной России на Евро-2008, провал в отборе на ЧМ.
Челси команда отличная, и настроить их на нужный лад не представляет большого труда...
Что касается ПСВ то это не удивление, ПСВ все таки доин из сильнейших клубов Голландии.
Ну и небольшой период работе в Реале.
Лично я не вижу никакой гениальности

 
Van_BuurenДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:13:46 | Сообщение # 40
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Нужен Британец, не плохо было бы Малклиша.
 
AJДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:36:26 | Сообщение # 41
A&J
Сообщений: 203
Steve_Gerrard, следи за последними событиями: Маклиш еще вначале заявил, что не уйдет со своего нынешнего места работы.
 
chemezДата: Вторник, 08.06.2010, 11:19:21 | Сообщение # 42
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Проголосовал за Ван Галя, но думаю и О'Нил нам подойдет
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 08.06.2010, 13:39:51 | Сообщение # 43
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Прочитал новость что Реднапп не заинтересован в работе с Ливерпулем. Ну что ж из основных кандидатов остался только Ходжсон
 
Yaha-AnfieldДата: Вторник, 08.06.2010, 13:50:40 | Сообщение # 44
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Согласен что Ван Галл необычный,непредсказуем порой.Но в финале он не обладал той комплектацией,и тем временем,на подготовку команды...Один год...провальное начало,но он заставил работать,и смог настроить в ЛЧ,одна только игра с манками - шедевр проявление характера...Его кандидатура зависит от денежного карт - бланша,и поддержки со стороны ключевых игроков..И всё же выбор будут делать не спеша ,но и с оглядкой на мнение всего окружения Красных.
 
bahliverpoolДата: Вторник, 08.06.2010, 14:30:00 | Сообщение # 45
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Yaha-Anfield, За год можно выстроить команду. Если Ван Гааль не будет менять стиль и концепцию игры "Ливерпуля", то он вполне сможет обойтись нынешними нашими звездами и не надо будет ему никакого карт-бланша. Достаточно будет купить одного суперстара и еще нескольких неплохих исполнителей, чтобы подлатать дыры. Я проголосовал за Онила, но совсем не прочь бы увидеть у нас и Ван Гааля. Мне очень нравилась его "Бавария", а проигранный финал - просто плохой поединок, который очень выделяется на фоне предыдущих матчей.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"? (Голосуем и обсуждаем)
Поиск:

,