[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Встречи участников форума (Было бы здорово встретится в реалии, а?)
Встречи участников форума
OrediumДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:59:52 | Сообщение # 76
Новобранец
Сообщений: 4
Информация для минчан.
В общем вчера была в Rubin Plaza. Там есть так называемый TV-Bar, и шел футбол. Блин, там так здорово! Три огромных проектора, и в HD. На диванчиках я не посидела, но выглядят они очень уютно. Не знаю как там с ценами, но в принципе вход там свободный. Народ смотрел матч реала, так здорово было, такая атмосфера классная. Я тоже так хочу!)))

Прикрепления: 6879344.jpg (294.3 Kb) · 5020738.jpg (319.5 Kb)
 
AKДата: Вторник, 01.02.2011, 23:04:32 | Сообщение # 77
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Всем привет. Кто в Москве пойдет смотреть на попытки Торреса закатить мяч в наши ворота.))

Есть предложения/вопросы пишите в личку. Ориентировочно Иду в ДжонДонн

 
FiZiДата: Вторник, 01.02.2011, 23:33:35 | Сообщение # 78
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
AK, в который Джон Донн собираешься?
 
AKДата: Вторник, 01.02.2011, 23:44:20 | Сообщение # 79
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
FiZi, на Никитском. Я еще думаю. Туда просто с офф сайта часть народа начала ходить, думаю тоже сходить.

Я там просто не был. А Лига мне не понравилась, раньше лучше была.

 
Eugene_PlayaДата: Среда, 13.04.2011, 12:11:46 | Сообщение # 80
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
Предлагаю собраться и совместно посмотреть Арсенал-Ливерпуль в эти выходные, ну и обсудить все все все. Предлагайте варианты. (МОСКВА)
 
AKДата: Среда, 13.04.2011, 12:56:45 | Сообщение # 81
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Жень по месту сейчас что-то определенное тяжело сказать. Дело в том, что мы ищем место где можно "осесть". У всех фанов в Москве есть свои места. Челсюки недавно свои флаги повесили в ДД на Парке Культуры. У скама Даззлер уже бог знает сколько. Они его на день матча полностью выкупают.

Я лично больше двух раз в одном месте еще ни разу не смотрел. Хотя был где-то в 10-15 заведениях именно на матчах.
Просто найти место где есть Sky, нормальное месторасположение (центр), хороший разнообразный алкоголь и вменяемое меню очень тяжело. При чем, мы хотим его под себя "подмять". Т.е. сделать примерно, как манки.

Есть пару мест на примете, но они не совсем подходят ПОКА. Сейчас разговариваем о том, чтобы в одном заведении поставили Sky. В него ориентировочно и собираемся. Называется "Дорогая я перезвоню" Находится на Маяковке. (Не путать с Павелецкой.)
Но пока не факт, что там будем. У них не совсем направленность на Спорт-бар.

Ты в прошлый раз ведь в ДД на марксистской был? Можно туда пойти. Просто, думаю, реально это решится не раньше пятницы.

 
Eugene_PlayaДата: Среда, 13.04.2011, 13:06:00 | Сообщение # 82
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
AK, я был на таганке. там и висят флаги "синих"
 
AKДата: Среда, 13.04.2011, 13:16:56 | Сообщение # 83
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072

Eugene_Playa, не, ну наш флаг, например, в ДД на никитском висит, а в ЛИге Пабе на Трибуне очень краивый герб на стекле. Это не совсем показатель, На парке культуры, на сколько я знаю, Челсюки уже оффициально договорились.

Мне, в принципе, не принципиально, где смотреть. Манков я вообще смотрел один в Пиццерии Папас Плэйс. Там в соседнем заведении вечером у друга был Д.Р. и я не мог никуда поехать. Ничего, всем доволен остался.

Смотрите сами, я в общем-то "ЗА" любой вариант, только хотелось бы, чтобы народу было бы побольше. А такой вариант возможен, т.к. на Арс народ обычно идет с удовольствием. Поэтому и говорю, что с местом лучше ближе к пятнице определяться, когда все народ решит: пойдет или нет.

Ты сам-то не против будешь, пойти, например, в "Дорогую" или в ДД на Никитском? Можно будет пораньше встретиться и поговорить

 
Eugene_PlayaДата: Среда, 13.04.2011, 13:30:13 | Сообщение # 84
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
AK, мне пофигу куда. Я тут недавно познакомился в метро со скаузером лет 35-40. Он тоже пойдет с другом. ФиЗи тоже давно хочет. Место мне по барабану. Рассылку зарядил сейчас, чтобы у народа было время подумать и решить.
 
AKДата: Среда, 13.04.2011, 13:34:24 | Сообщение # 85
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Физи уже ходил с нами в метлу на ВБА. Давай так: как все узнаю, сразу напишу. Уверен, что самое позднее в пятницу вечером буду точно знать.

Твоему новому знакомому будет не скучно. На матче против котов именно подавляющее большинство было его возраста. так что можешь обрадовать))

 
FiZiДата: Среда, 13.04.2011, 13:39:52 | Сообщение # 86
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Я только ЗА и мне тоже по большому счёту не особо важно где, главное чтобы были свободные столы, а то в прошлый раз была не большая напряжёнка... а sky не обаязателен, ведь его будут показывать по России 2

Добавлено (13.04.2011, 13:39:52)
---------------------------------------------
в смысле, игру будут показывать))

 
ALmaRДата: Среда, 13.04.2011, 13:40:48 | Сообщение # 87
Новобранец
Сообщений: 8
Я бы с удовольствием, но мне до Москвы как вам до Ливерпуля!
 
AKДата: Среда, 13.04.2011, 13:51:56 | Сообщение # 88
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
FiZi, Ну это я говорил, что вообще Sky нужен. А то по России не всегда можно увидеть нашу игру против Стока.)))

Да и вообще, даже в воскресенье я бы лучше послушал англичан, чем терпеть полтора часа этих ушлепков со спорта. Вряд ли Стогниенко комментить будет, а так там и слушать некого.

С местами проблем не будет. Просто в других барах была сложность с показом, а в метле бронировать нельзя, да и вообще заведение шлак. Все будет в лучшем виде)

 
ynwa-heartДата: Среда, 13.04.2011, 15:10:44 | Сообщение # 89
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 7
А есть кто-нибудь из Татарстана?
 
FiZiДата: Среда, 13.04.2011, 15:24:54 | Сообщение # 90
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
AK, ну понятное дело, что с малой долей вероятности будет показывать Россия 2 или Спорт 1 игру со Стоуком в прямом эфире)) я писал про игру с Арсеналом и скорее всего её будет комментировать Стогниенко, т.к. единственная игра в воскресенье, а возможно и нет... :) Мы кстать игру с ВБА через Sky смотрели?

ну надеюсь будет так же красиво всё, как ты описал)))

Добавлено (13.04.2011, 15:24:54)
---------------------------------------------
ynwa-heart, нууу) как тебе сказать...

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Встречи участников форума (Было бы здорово встретится в реалии, а?)
Поиск:

,