[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
fafnerboyДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:53:01 | Сообщение # 916
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Fantasium, Сколько людей,столько мнений ;)
 
romusДата: Вторник, 11.01.2011, 00:16:25 | Сообщение # 917
Новобранец
Сообщений: 269
Fantasium, согласен с fafnerboy, я был нащет Снейдера, а не про Месси.
 
fafnerboyДата: Вторник, 11.01.2011, 00:31:33 | Сообщение # 918
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
В понедельник днём Кенни Далглиш был официально представлен прессе в качестве наставника "Ливерпуля".
Представляем Вашему вниманию пресс-конференцию нового босса "Красных", опубликованную на официальном сайте клуба.
Кенни Далглиш, известный среди поклонников как "Король", встал у руля клуба до конца текущего сезона, заменив тем самым Роя Ходжсона.
"Если я правильно понимаю, то если я проработаю до конца сезона, то никаких проблем по этому поводу у меня не возникнет. Я слышал о возможной вакансии на данную должность, и когда позвонил сообщить решение, то, естественно, оно было положительное".
"Никаких условий, никаких обещаний, ничего".
"Если я смогу доработать до конца сезона, то, наверняка, это станет самым моим долгим пребыванием на посту тренера Премьер-лиги".
"Если я справлюсь со своей работой, но на мое место придет кто-то лучше меня, то никаких проблем не будет, и я никоим образом не буду противиться своему уходу. Я здесь для того, чтобы помочь клубу, и если надо помогать на другой должности, то опять же никаких препятствий не будет".
На вопрос, существуют ли какие-либо проблемы из-за долгого отсутствия практики, шотландец ответил:
"Это скорее риторический вопрос. Мне кажется, что я пересмотрел матчей больше, чем кто-либо вовлеченный в сам процесс игры".
"Эта не та ситуация, когда ты ложишься спать, а на следующий день все уже по-другому. Футболу подобные вещи чужды".
"Спортивная наука играет огромную роль в современном спорте, но она нам не помогла, когда мы ездили в "Блэкберн". Не думаю, что в моем возрасте я смогу угнаться за темпами развития всех этих технологий, но, поверьте, я достаточно в этом понимаю".
"В конце концов, речь идет об игроках, о людях. Здесь играют ключевую роль отношения между футболистами, опыт, знания и уровень культуры. Я был безработным десять лет и клуб не мог просто так вернуть меня в Академию".
- Вернувшись сейчас, попадет ли ваш статус легенды под удар?
"Определенный запас лояльности есть, но, на мой взгляд, в отсутствии былых заслуг был бы полный паритет".
Далглиш уже ввел в тренерский штаб клуба бывшего ассистента Жозе Моуринью Стива Кларка, о чем, конечно, спросили журналисты.
"Очень важно иметь квалифицированных сотрудников, и Стив полностью подходит под эту категорию", - ответил Кенни.
"По пути из Манчестера я обсудил с Дамьяном Коммоли кандидатуру Кларка. Стив позвонил прошлой ночью, а уже утром находился на тренировочной базе".
"Это придает определенную привлекательность "Ливерпулю", когда сюда приходят люди, добившееся успехов в других местах".
Репортеры задали вопрос о нынешней иерархии в тренерском штабе.
"Сэмми и Стив прекрасно работали в тандеме сегодняшним утром. Каждый из нас выполняет свою работу, абсолютно не задумываясь о своем условном титуле. Стив присоединился к нам, и теперь они будут работать плечом к плечу".
"Единство и сплоченность может нам дать огромные шансы на успех".
Джейми Каррагер был также замечен во время матча на "Олд Траффорд" в технической зоне рядом с Далглишем, что заставило репортеров спросить о возможной роли Карры в тренерском штабе.
"Каррагеру вполне по силам тренировать, и он уже это делал в Академии. Я уверен, что он желает поскорее окунуться в футбол, и это обязательно случится"
"На данный момент он занимается восстановлением своего здоровья, и прогресс в этом направлении определенно есть. Он пока вне тренировочного процесса".
"Замечательно увидеть его, потому что он один из тех, кто знает цену клуба для всех нам и для него в частности, поэтому он пришел поддержать парней в тяжелую минуту. Такие вещи поистине показывают личность человека".
"Как я говорил, можно многое обсуждать, но на данный момент у нас новый человек в коллективе. Это Стив Кларк".
"Данное назначение не означает, что вскоре полетят головы действующих работников"
"Существует много вопросов, на которые мы должны ответить, но у нас не было достаточно времени, чтобы решить их".
Конечно, не обошлось без вопросов о возможных трансферах.
"Дайте мне хоть какой-то перерыв. Я не могу сейчас об этом предметно разговаривать", - говорит Далглиш.
Дамьян Коммолли, который во время пресс-конференции находился рядом с Кенни, прокомментировал:
"Я буду придерживаться такой политики, что прежде всего нужно укрепить состав, поэтому необходимость того или иного игрока для команды будет определять тренер. Как и было раньше".
"Но у нас не было даже минуты, чтобы уделить внимание возможным покупкам. У нас были определенные наработки с Роем и владельцами в этом направлении, но теперь необходимо, чтобы Кенни внес свою лепту".
"Будет ли от нас исходить активность? Я не знаю, я до сих пор не знаю. В январе довольно сложный трансферный рынок".
Вчера Райан Бабел взбудоражил всю футбольную общественность Англии. В своем Твиттере голландец опубликовал фотографию, на которой Говард Уэбб изображен в форме Манчестер Юнайтед.
"Это всего лишь шутка, не так ли? Именно так я это расцениваю",- признался Далглиш журналистам.
Один из репортеров попросил высказать свое мнение об игре Фернандо Торреса, которую он демонстрирует в этом сезоне.
"Для матча, в котором я выступал как тренер, он был просто великолепен,- отшутился Кенни.- Торрес выполнял свою работу с нужной эффективностью. Меня вчера кто-то спросил, нужна ли мне волшебная палочка, но на что я ответил, что мне определенно не нужна, потому что у меня уже есть".
"Он все ещё классный форвард, он до сих пор наводит страх на защитные порядки соперника, когда выходит на поле".
"Футбол никогда не был индивидуальной игрой. Здесь множество нюансов, которые сливаются в единую команду, и у нас есть она. Здесь нет единоличников, здесь только лишь команда. Наша задача помочь Торресу как можно лучше, но также не забывать о других".
- Осознают ли игроки, что означает выступать за футбольный клуб "Ливерпуль"?
"Ни единого человека нет в наших рядах, который бы не уважал и не восхищался традициями и историей этого клуба. Даже футболисты, которые пришли минувшим летом, полностью принимают это",- успокоил всех Кенни.- Ни надо иметь сто пядей во лбу, чтобы понять, что означает клуб для многих людей".
"Они хотят гордиться своей игрой, чтобы в тоже время заставить гордиться болельщиков, которые поддерживают их".
- Приложила ли ваша супруга Марина свою женскую руку к назначению на эту должность?
"Ей на самом деле хотелось вернуться на тренерский мостик, да. Её работа была настолько успешной в прошлый раз. Думаю, что когда она позвонила Иэну Эйру, он сказал ей: "Ну, пожалуйста!"

 
_Эд_Дата: Вторник, 11.01.2011, 03:03:52 | Сообщение # 919
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
а я вообще в противовес всем кандидатам пойду) и открыто обвиню ФИФА в критинизме...Снайдер самый достойный из этих трёх...ну или Месси самый не достойный их этих трёх, т.к. его сборная вылетела, из-за его жадности.
 
Van_BuurenДата: Вторник, 11.01.2011, 07:42:38 | Сообщение # 920
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Опять этому гному дали, это же абсурд. Куда катится мир, Снейдер был достойнее всех.
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 11.01.2011, 08:39:57 | Сообщение # 921
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Немного жаль Хави, наверно это был первый и последний раз, когда он был в тройке на Золотой Мяч
 
fafnerboyДата: Вторник, 11.01.2011, 09:32:48 | Сообщение # 922
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
На первой официальной пресс-конференции нового главного тренера "Ливерпуля" Кенни Далглиша было сказано, что клуб, возможно, не будет никого покупать в январе.
Как сообщает Daily Mirror, Далглиш публично заявил, что "счастлив теми игроками, которые сейчас есть в команде". Под стать тренеру высказался и директор по футбольной стратегии Дамьен Комолли, обостривший внимание на том, как сложно подписывать новичков в январе.
"Мы не знаем, сможем ли кого-нибудь подписать. Мы работаем над этим, но в январе всего сложно действовать. Если Кенни будет против какого-то игрока, которого у нас есть возможность заполучить, мы не будем его подписывать", - сообщил Комолли.
Также руководством "красных" была опровергнута информация, согласно которой клуб обязан выплатить уволенному Рою Ходжсону 7,5 миллионов фунтов отступных. Об этом заявил коммерческий директор клуба Ян Эйр.

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 11.01.2011, 13:23:59 | Сообщение # 923
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Стивен Джеррард пропустит 3 следующих матча

Ховард Уэбб на 31-й минуте матча Кубка Англии оценил столкновение Стивена Джеррарда с игроком "Манчестер Юнайтед" Майклом Карриком как заслуживающее удаления с поля и сразу-же показал ему красную карточку.

Теперь, если конечно "Ливерпуль" не подаст апелляцию, капитану "красных" придётся отбыть 3-х матчевую дисквалификацию. Согасно правилам Футбольной Ассоциации Англии дисквалификация распространяется на все официальные встречи, проводящиеся под её эгидой, т.е. и на матчи Премьер Лиги.

Таким образом Стиви Джи не поможет своей команде (по крайней мере на поле) не только в ближайшем матче с "Блэкпулом", но и ещё в двух следующих встречах:
16.01.2011 г. в ответном мерсисайдском дерби с "ирисками" на Энфилде
22.01.2011 г. в выездном матча с "волками"
Возвращение капитана возможно лишь в матче с "дачниками" 26.01.2011 г., который состоится на Энфилде.

 
REDintheSOULДата: Вторник, 11.01.2011, 16:10:32 | Сообщение # 924
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
16.01.2011 г. в ответном мерсисайдском дерби с "ирисками" на Энфилде
Quote

нееее, я так не согласен... с ирисками он нам нужен. Я думаю для него самого против эвертона играть - это дело чести...

 
pro96Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:38:45 | Сообщение # 925
Новобранец
Сообщений: 18
интересно а кто выйдет вместо джеррарда в матче против блэкпул

Добавлено (11.01.2011, 17:38:45)
---------------------------------------------
интересно кто выйдет вместо джеррарда в матче против блекпула

 
Mr_GeorgeДата: Вторник, 11.01.2011, 17:44:28 | Сообщение # 926
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
eсли оттянутого нaпa можeт Коул... А тaк можeт Шeлви или Спиринг
 
IceslimДата: Вторник, 11.01.2011, 18:06:38 | Сообщение # 927
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (pro96)
интересно кто выйдет вместо джеррарда в матче против блекпула

Я лично бы хотел увидеть Шелви, он как по мне, вполне заслужил этого...

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 11.01.2011, 18:29:14 | Сообщение # 928
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Mr_George)
eсли оттянутого нaпa можeт Коул... А тaк можeт Шeлви или Спиринг

Спиринг только начал тренироваться. Думаю, Поульсен сыграет.

 
romusДата: Вторник, 11.01.2011, 19:48:38 | Сообщение # 929
Новобранец
Сообщений: 269
В преддверии завтрашнего поединка разговорчивый босс оппонентов Ливерпуля полон комплиментов в адрес соперника.

Иэн Холлоуэй, чьи подопечные завтра примут "Красных" у себя дома в отложенном матче чемпионата страны, уверен, что в Англии нет другой команды, имеющей больше прав называться "настоящим футбольным клубом".

"Я очень надеюсь, что Ливерпуль пойдет на поправку, - цитирует менеджера Блэкпула официальный сайт клуба. - Традиции этого клуба, их болельщики, песня, исполняемая перед матчами - вот что такое настоящий футбольный клуб".

"Мне бы очень хотелось сделать Блэкпул столь же известным клубом, или даже еще более знаменитым. Но, боюсь, это будет невозможно - даже Ферги еще с этим не справился. Нет, он еще не дотянул до уровня Ливерпуля".

Холлоуэй вновь выразил свое восхищение вернувшимся на тренерский пост Кенни Далглишем, и заявил, что с нетерпением ждут очной встречи с живой легендой завтра вечером.

"Кенни - это легенда, и надеюсь, что у него все будет хорошо. Он заслуживает этого", - сказал он.

"Я однажды отправился в Шотландию в отпуск вместе с женой, и мне предстояло немало посидеть за рулем. Она подарила мне книгу Кенни в аудиоформате - еще на кассете, а не на компакт-диске. Я поставил ее, и это было превосходно! Слушать, как он разговаривает со мной, рассказывает о своей жизни. Фантастика!"

"Искренне говорю, что не помню игрока, который превосходил бы Кенни. Для меня он воплощен в том победном голе, который принес Ливерпулю "дубль". То, что он сделал это в статусе играющего тренера, - выдающееся достижение!"

"Он отличный парень, с которым я хотел бы сойтись поближе. Но, вероятно, это будет сложно сделать - он снова за работой и будет сидеть в стане моих оппонентов. Но это тоже чудесно!"

 
IceslimДата: Среда, 12.01.2011, 12:33:28 | Сообщение # 930
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
ну, с нетерпением ждем сегодняшнего матча, собственно как и улучшений в игровом плане.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,