[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Bronya1993Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:41:50 | Сообщение # 6886
Новобранец
Сообщений: 47
Любимый игрок: SG8
мне тоже кажется что финал Бавария - Реал будет
 
parysДата: Суббота, 13.04.2013, 15:16:37 | Сообщение # 6887
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
В том году тоже все говорили : "Эль Класико", а в итоге ни одна из команд не вышла, в этом году тоже непонятно кто в финал выйдет, я за немцев :)
 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 13.04.2013, 15:50:32 | Сообщение # 6888
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш обратился к бывшему руководителю Футбольной ассоциации Грэму Келли.

«Несколько дней назад Грэм Келли, бывший исполнительный директор Футбольной ассоциации, вышел с предложением почтить память ушедшей из жизни Маргарет Тэтчер минутой молчания».

«Да неужели, мистер Келли? Я счастлив, что вы до сих пор громко заявляете о себе, но я бы хотел обратиться к вам со встречным предложением. Прежде всего, этот уик-энд на стадионах Англии должен быть посвящен памяти болельщиков, которые почти 24 года назад уехали на стадион «Хиллсборо» в надежде поддержать свою команду, но так и не вернулись. И я глубоко убеждён, что любая другая минута молчания в эти дни станет абсолютно неуместна, учитывая приближающуюся дату».

«Всем, кто в последние годы не понимал этого жеста, после сентябрьских событий стало ясно, что погибшие люди достойны минуты молчания. Реакция футбольных болельщиков во всём мире на то, чтобю сказать настоящую правду, особенно фанатов «Эвертона», была невероятной. Если мудрая Футбольная ассоциация примет решение почтить память Маргарет Тэтчер минутой молчания, то пусть устроит это в любые другие выходные, но только не в эти».

«Мистер Келли призвал воздать соответствующие почести бывшему премьер-министру из-за уважения к ней, но совершенно забыл про уважение к тем людям, которые погибли на «Хиллсборо». Мистер Келли был одним из тех, кто занимал руководящую должность в Футбольной ассоциации 24 года назад, во время трагедии, и было бы неплохо, если бы он, наконец, встретился с семьями погибших и многое им объяснил. Это может быть частный разговор за закрытыми дверями, который не подвергнется огласке, и с его стороны было бы правильно ответить на некоторые вопросы, которые интересуют людей на протяжении многих лет».

«Почему местом проведения 1/2 финала Кубка Англии стал стадион, у которого отсутствовала современная лицензия безопасности? Почему Футбольная ассоциация откровенно проигнорировала предупреждения о предыдущих проблемах, возникавших на «Хиллсборо»? И если ФА утвердила проведение встречи на этом стадионе, то это означает, что они несут ответственность за любое происшествие».

«Я не знаю ответов на эти вопросы, но я уверен, что мистер Келли может многое рассказать. Почему он до сих пор не провёл встречу с семьями и не пролил им свет на многие вещи? Возможно, он также смог бы им рассказать, почему после случившегося их организация открыто заявляла о своей сосредоточенности на футболе, игнорируя человеческую трагедию, которая затронула многих».

«После «Хиллсборо» футбол стал простой банальностью и не имел большого значения на фоне трагедии. Все эти годы меня не покидала мысль о том, когда мистер Келли, наконец, выйдет к людям и расскажет то, что они хотели бы знать», — написал Кенни на страницах The Mirror.

 
HitachiДата: Суббота, 13.04.2013, 18:47:38 | Сообщение # 6889
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512



Сообщение отредактировал AnToniO - Суббота, 13.04.2013, 18:47:55
 
LinkinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 04:44:09 | Сообщение # 6890
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
http://www.sports.ru/tribuna....twitter интересная статья на счёт ничьей с Ридингом
 
KingslayerДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:42:15 | Сообщение # 6891
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Linkin, очень интересная теория насчет Луиса, даже не думал об этом аспекте
 
parysДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:19:18 | Сообщение # 6892
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Gerrard1995, а вчера по-моему комментатор об этом тоже говорил, и ведь это реально правда, после 9 желтой Луис играет более осторожно, но карточки перестанут давить только в конце апреля, а до этого еще есть матчи(
 
HitachiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:15:22 | Сообщение # 6893
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
ван Перси забил и теперь на расстоянии 2 мячей от Луиса. надо бы Суаресу забивать побольше, а то ЗБ может ускользнуть.
 
parysДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:01:57 | Сообщение # 6894
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
AnToniO, ну, если персик так и дальше продолжит играть огромное количество матчей без голов, а потом 1 с пенальти, то он не факт, что даже 2 раза еще забьет) но безусловно ты прав, когда большой отрыв и приятнее и спокойнее можно играть, не будет давить сверху, что ты должен забить обязательно
 
HitachiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:10:11 | Сообщение # 6895
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
parys, ну в оставшихся играх Луис спокойно может забить нужное количество мячей для ЗБ, особенно в матчах против "Ньюкасла", "Фулхэма" и "КПР". Тем более все команды сейчас не впечатляют, а "Ньюкасл" еще Крула до конца сезона потерял.
 
GichikДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:34:59 | Сообщение # 6896
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Надеюсь Луиса прорвет на голы . Он заслужил награду . Конечно печально смотреть на матчи без интриги , но что поделаеш будем ждать следуший сезон . На мой взгляд главное летом удержать Суареса а купить пару игроков и так сможем .
 
HereticДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:48:28 | Сообщение # 6897
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547



 
VelikiiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:58:26 | Сообщение # 6898
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Сток Сити проигрывает игру за игрой. Очень надеюсь на их вылет, неприятная команда....
 
KingslayerДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:00:46 | Сообщение # 6899
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Heretic, это Джоуи?
 
HereticДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:41:46 | Сообщение # 6900
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Kingslayer, он самый)

Velikii, мне Сток наоборот нравится, такая бойцовская команда, трудовая!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,