[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
HereticДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:13:35 | Сообщение # 5761
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Сын Дирка смотрит вчерашний матч против Челси)а следом была и игра отца)

 
KingslayerДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:37:36 | Сообщение # 5762
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
ходят слухи, что Даня тоже травмировался((
 
KingKennyДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:14:59 | Сообщение # 5763
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что завоевание более высокого места в турнирной таблице Премьер-Лиги, нежели в прошлом сезоне, будет «фантастическим» достижением для его команды.

«Реальность такова, что наше положение в Премьер-Лиге весьма посредственное. В прошлом сезоне мы финишировали восьмыми. Если нам удастся улучшить это достижение, то это будет фантастикой».

«Боюсь, что наше текущее положение отражает нынешнее состояние «Ливерпуля». Но наши молодые игроки становятся все лучше и лучше. Нам нужен материал. Если мы сможем пригласить одного-двух в январе, то ничьи превратятся в победы. Нужные мне игроки не будут стоит дешево, к тому немногие из них доступны к январю».

«Но владельцы продолжают демонстрировать мне свою поддержку все время, что я нахожусь здесь. Я заранее знал, что это будет тяжелый год, особенно учитывая ожидания, которые предъявляются к «Ливерпулю», — цитирует Роджерса BBC.

 
TorresForeverДата: Вторник, 13.11.2012, 01:35:19 | Сообщение # 5764
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
KingKenny, Ребят, я конечно понимаю, он сразу сказал, что ему нужно время. Но меня немного раздражает, когда после проигранного матча, он говорит про ошибки, но все равно - "все молодцы". В общем, я как-то все меньше и меньше в его верю. И вообще, почему это факин время не дали Кенни?

П.С. Быть может и БРо его не дадут и сольют летом (что вполне возможно) :)

 
KingKennyДата: Вторник, 13.11.2012, 01:45:52 | Сообщение # 5765
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
TorresForever, я лично не понимаю как можно после 10-ти туров говорить что "нам бы в 8-ку и то карашо" ? Или он так ребят расслабить пытается? Или как?
 
HitachiДата: Вторник, 13.11.2012, 08:33:55 | Сообщение # 5766
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
«Ливерпуль» проявляет интерес к Вильфриду Бони
Нападающий «Витесса» Вильфрид Бони может продолжить карьеру в Англии, сообщает De Telegraaf.

По информации издания, руководство «Ливерпуля» ищет форварда в пару к Луису Суаресу.

Сообщается также об интересе к игроку со стороны «Марселя», «Эвертона», «Бордо» и «Уигана».

Напомним, ранее футболистом интересовался ряд российских клубов – ЦСКА, «Анжи», «Рубин», «Терек».

В текущем сезоне Бони забил 12 голов в 12 матчах.

 
GichikДата: Вторник, 13.11.2012, 16:22:25 | Сообщение # 5767
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Знал конечно что Энрике сильный физически , но так продавливать игроков Челси я удивился они тоже парни не хрупкие все атлеты .
 
KingKennyДата: Вторник, 13.11.2012, 18:37:43 | Сообщение # 5768
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Руководство английского «Ливерпуля» достигло принципиальной договоренности с «Анжи» по вопросу приобретения ивуарийского форварда Ласины Траоре.

Как сообщают «Известия», трансфер 22-летнего футболиста может состояться уже летом 2013 года. Согласно договоренности, «Ливерпуль» получил возможность первыми сформулировать конкретное предложение и обсудить условия сделки. Для этого британцы намерены наблюдать за выступлением Траоре до конца текущего чемпионата России, а затем стороны вновь сядут за стол переговоров.

 
DarkmanxДата: Вторник, 13.11.2012, 21:50:54 | Сообщение # 5769
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Извините где можно скачать правильный русификатор для ФМ 13? Я все перепробывал какая та лажа! Пишите в ЛС.
 
HereticДата: Вторник, 13.11.2012, 23:36:33 | Сообщение # 5770
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Darkmanx, даже не знаю)но у меня к тебе встречный вопрос, у тебя лицуха?или норм кряк нашелся?
 
DarkmanxДата: Среда, 14.11.2012, 00:04:36 | Сообщение # 5771
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Heretic http://www.torrentino.com/torrents/1287837
 
luterpzДата: Среда, 14.11.2012, 10:20:50 | Сообщение # 5772
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Британская полиция из-за отсутствия доказательств не будет продолжать расследование по делу арбитра Марка Клаттенбурга))) опять, кто бы сомневался
 
kosДата: Среда, 14.11.2012, 13:14:56 | Сообщение # 5773
Новобранец
Сообщений: 73
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович в преддверии товарищеского матча с Англией высоко отозвался о полузащитнике «Трех львов» Стивене Джеррарде.

«Это превосходный игрок, один из тех, кто всегда показывает футбол высокого уровня. Он боец до мозга костей, обладает высоким мастерством и прекрасно обращается с мячом.

Вообще он больше похож на европейца, чем на обычного английского футболиста. Всякий раз, когда приходится играть против Стивена, тренер говорит нам: «Будьте начеку, этот игрок может решить судьбу матча».

Он пользуется уважением во всей Европе. Да, «Ливерпуль» – великий клуб, но я бы хотел видеть Стивена в составе одной из европейских топ-команд. На мой взгляд, такой превосходный игрок, как Джеррард, смог бы ярко проявить себя в любом иностранном чемпионате», — цитирует Ибрагимовича The Guardian.

 
HereticДата: Среда, 14.11.2012, 16:37:34 | Сообщение # 5774
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
kos, Ответ Джеррарда, лишь в январе заключившего новый долгосрочный контракт с "красными", последовал незамедлительно.

"Я большой поклонник Златана, но я не собираюсь следовать его совету. Я и так в одном из лучших клубов мира", - сообщил Джеррард.

 
kosДата: Четверг, 15.11.2012, 12:13:40 | Сообщение # 5775
Новобранец
Сообщений: 73
Красивый ответ 01
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,