[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Agabekyan1Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:50:13 | Сообщение # 5011
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Задолбали со своим гей парадом !! Эйр идиот!! Есть же рамки!! Толерасты хреновы...

А этого жено); ба оправдали конечно!! Как же ... Это же лицо чЛенси!! Деньги все решают!!



Сообщение отредактировал Agabekyan1 - Пятница, 13.07.2012, 19:51:57
 
AKДата: Пятница, 13.07.2012, 19:59:46 | Сообщение # 5012
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Reds89,

Попробую сыграть в твою же игру ;)

А как же фраза "Думаешь, Генри - идиот"? :)

 
Reds89Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:09:02 | Сообщение # 5013
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
AK, ахаха... Ну, давай!))

Идиот - это по-другому дурак, тупица и т.д. А тут он повёл себя не как идиот, а как трус, эгоист и жмот.

 
fhrfyДата: Пятница, 13.07.2012, 21:12:56 | Сообщение # 5014
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
http://www.liverpoolfc.com/news/latest-news/lfc-confirm-maxi-departure
Макси уходит, печально. Но надеюсь это увеличит вероятность того, что Энди с Крейгом останутся

 
AKДата: Пятница, 13.07.2012, 21:24:04 | Сообщение # 5015
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Reds89,

)) Я, кстати, заметь пока его никак не обзывал. По крайней мере мне так кажется )))))

Но я с тобой согласен. Хотя случайному человеку, который прочитает твое сообщение выше (#5075), может показаться, что Генри именно идиот.

По крайней мере именно так он стал выглядеть после закрытия дела Терри в купе с нашим выступлениями в этом чудном параде.

У меня, когда я эту новость первый раз увидел, сразу вопрос возник: в каком статусе Ливерпуль будет принимать там участие. Игроков туда запустит или Эйр просто всучит этим...людям нашу атрибутику, и все будут счастливы.

Вообще все эти новости по трансферам и вот эти две, вкупе с ахиоптериксом-новым символом, вызывают у меня такое чувство отвращения, которого не было даже в последний год Бенитеса.

 
AlsherДата: Суббота, 14.07.2012, 14:47:52 | Сообщение # 5016
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
"Ливерпуль" официально подтвердил переход нападающего Фабио Борини в наш клуб. Игрок успел поделиться своими первыми впечатлениями от "Ливерпуля".

Игрок получил 29 номер в клубе.

"Это отличное чувство быть здесь, снова оказаться в Англии. "Ливерпуль" - топ-клуб, который выиграл множество трофеев, и будет делать это в будущем, надеемся на это. Я доверяю этому менеджеру, который меня подписал и я горжусь тем, что оказался здесь".

"Я чувствовал, однажды я снова окажусь в Англии. Вернувшись сюда и перейдя в "Ливерпуль", я могу показать людям, на что я способен. У нас есть Лига Европы и мы будем в ней бороться".

"Я знаю Роджерса очень хорошо. Прежде всего, у нас с ним дружеские отношения, а затем уже рабочие. Очень многое в моей карьере началось с него".

Добавлено (14.07.2012, 14:47:52)
---------------------------------------------
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс уверен, что фанаты красных хорошо примут итальянского новичка команды 21-летнего нападающего Фабио Борини, который перешёл из "Ромы". Напомним, что Роджерс и Борини уже работали вместе в "молодёжке" "Челси" и "Суонси Сити", где Борини играл на правах аренды.

"Фабио — отличный форвард, который при необходимости может сыграть и на других позициях. Он очень полезен в командной игре. Уверен, Борини станет любимцем фанатов "Ливерпуля", — заявил Роджерс.

 
woodhdsДата: Суббота, 14.07.2012, 23:42:38 | Сообщение # 5017
Новобранец
Сообщений: 57
Посмотрел сегодня Рубин - Зенит с 20 по 45 и с 70 по 90. Думаю, что матч за суперкубок должен быть более зрелищным. Чем-то эта игра напомнила матч России с Литвой (или Латвией).
Если футболисты не могут бегать в 30-градусную жару, то почему бы не сделать начало матча в 7-9 часов вечера? Кажется Семин лет 5-6 назад предлагал подобную практику.



Сообщение отредактировал woodhds - Суббота, 14.07.2012, 23:43:36
 
AlsherДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:33:34 | Сообщение # 5018
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Вчера полузащитник "Ливерпуля" Макси Родригес покинул стан "красных" и присоединился к аргентинскому клубу "Ньюэллс Олд Бойз", где он будет выступать в следующем сезоне.

Перед уходом Макси три его лучших друга из "Ливерпуля" попрощались с ним вечером, в одном из ресторанов города.

Лукас Лейва, Хосе Энрике и Даниэль Пачеко организовали прощальный ужин для аргентинского полузащитника.

Пачеко сказал Макси: "Это была прекрасная ночь. Мы будем очень скучать по тебе. Я желаю тебе и твоим близким всего самого наилучшего в будущем. Желаю тебе здоровья и счастья, Макси!".


 
AtynZДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:07:25 | Сообщение # 5019
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
О Пачеко совсем почему та забыли.
На лавке, он лишним точно не был бы. Имхо

 
AlsherДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:18:11 | Сообщение # 5020
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Полузащитник "Ливерпуля" Чарли Адам думает, что в сезоне 2012-13 "Ливерпуль" сможет показать "гораздо более лучший" футбол в премьер-лиге с атакующей философией Брендана Роджерса.

В прошедшем сезоне "красные" закончили чемпионат на восьмом месте в турнирной таблице.

Новый главный тренер "красных" Брендан Роджерс уже хорошо освоился в своем новом клубе. Он продлил контракт с 21-летним полузащитником Джонджо Шелви и на этой неделе подписал нападающего "Ромы" Фабио Борини.

"Красные" будут готовиться к новому сезону в предсезонном турне по Северной Америке. Адам говорит, что к новому сезону команда выйдет с уверенным настроем, новым оптимизмом и хорошим настроением.

Он сказал: "Турнирная таблица никогда не врет. В прошедшем сезоне мы выступили в премьер-лиге недостаточно хорошо и закончили чемпионат на восьмом месте. Но это уже в прошлом и теперь нужно двигаться дальше. Клуб подписал контракт с новым менеджером, у которого новые идеи на следующий сезон".

"Конечно, это не произойдет в мгновение ока, но если мы будем трудиться изо всех сил, все получится".

"Просто посмотрите, каких результатов достиг Брендан Роджерс в "Суонси".

"В прошлом сезоне они играли в потрясающий футбол и за то заслуживают громких аплодисментов!"

"Под руководством Брендана Роджерса "лебеди" выходили на поле с полной верой в победу".

"Если он сможет осуществить свои идеи в "Ливерпуле", как он сделал это в "Суонси", то я уверен, что он станет успешным тренером в "Ливерпуле".

В понедельник на официальном сайте "Ливерпуля" будет представлен список игроков, которые примут участие на предсезонном турне по Северной Америке.

 
luterpzДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:34:17 | Сообщение # 5021
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Мне кажется Чарли и еще несколько игроков плохо вписываются в стратегию мелких пасов Роджерса. Эта затея меня немного настораживает тем, что реально некоторые так не умеют играть. А если постоянно гнуть тренеру свою линию, то уже видели чем это заканчивается
 
AlsherДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:19:54 | Сообщение # 5022
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Бывший наставник "красных" Рафаэль Бенитес, в 2010 году уговорив Сусо в последний момент перейти в "Ливерпуль" и отказать "Реалу", поздравил новоиcпечённых победителей Евро среди молодёжи не старше 19 лет.

"Мои поздравления Сусо и сборной Испании с победой на чемпионате Европы U-19. Молодцы", — написал Рафа в своём твиттере.

 
GichikДата: Вторник, 17.07.2012, 21:49:53 | Сообщение # 5023
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Газпром стал спонсором Челси
 
FantasiumДата: Среда, 18.07.2012, 00:28:24 | Сообщение # 5024
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Майкл Оуэн сейчас находится в поисках нового места работы.Прошлым клубом нападающего был «Манчестер Юнайтед».После завершения контракта с красными дьяволами Оуэн стал свободным агентом.На прошлой неделе игрок намекнул в своём твиттере,что готов перейти в клуб,выступающий в Чемпионшипе.На 32-летнего англичанина так же претендуют два клуба из Примьер Лиги,это «Сток Сити» и «Эвертон».Goal.com
 
luterpzДата: Среда, 18.07.2012, 08:47:31 | Сообщение # 5025
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Майкл говори вроде что во второсортные команды не поедет играть, лучше забросит футбол
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,