[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
GichikДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:28:45 | Сообщение # 4951
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Хорошие плохие они все наши и надо надееться что заиграют все . Мне тоже не нравяться некоторые игроки точнее я не считаю их игроками уровня Ливерпля , но все же буду надееться что они покажут на все что способны
 
HereticДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:50:56 | Сообщение # 4952
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Лавесси перешел в ПСЖ)

Добавлено (02.07.2012, 23:50:56)
---------------------------------------------
Траоре в Анжи, Радулов в ЦСКА)
как-то я отвлекся от трансферов в последнее время))

 
DiezelДата: Вторник, 03.07.2012, 00:17:19 | Сообщение # 4953
Резервист
Сообщений: 168
MiheiLiv, что за бред ты тут написал? Ну слов нет, бред и все. >:)


Сообщение отредактировал Diezel - Вторник, 03.07.2012, 00:17:52
 
MiheiLivДата: Вторник, 03.07.2012, 00:58:59 | Сообщение # 4954
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (Fantasium)
Прощу прощения конечно.Но это полный абсурд!

Вы забыли Стиви когда был опорником, пожалуй даже лучшим в мире, но ему очень хотелось быть атакующим полузащитником, он стал хорошим атакующим полузащитником, но не лучшим в мире.
Вы смотрели ЧЕ матч с Францией гол Насри забил из под Стиви. При розыграше углового с которого французы пробили в перекладину именно Стиви упустил этого игрока махнув головой мимо мяча. В атаку подключался Стиви мало, выполнял хорошие стандарты да, но не более.
Так что я не понимаю почему все в иаком восторге от игры Стиви на ЧЕ.
Не хватает сил у Стиви подключаться в атаку это видно, по этому единственный выход это опустить его в зону опорника, что бы был хороший первый пас.

Добавлено (03.07.2012, 00:58:59)
---------------------------------------------

Quote (Reds89)

Да ладно. Если каждый выскажет свою неприязнь к тому или иному игроку, так как ты это сделал по отношению к Энрике, получится, что нужно весь состав поменять, следуя этой логике. И всё равно найдутся недовольны

Лично мне нравиться игра Шелви, Кэррола, и Даунинга , коих здесь обильно поливают грязью.

 
SannyДата: Вторник, 03.07.2012, 10:09:20 | Сообщение # 4955
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
А интересно, чем же тебе игра Энди нравится? И Стюарта??


Сообщение отредактировал Sanny - Вторник, 03.07.2012, 10:09:45
 
GichikДата: Вторник, 03.07.2012, 10:45:18 | Сообщение # 4956
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Sanny, Я всегда зашишаю игроков , НО с тобой согласен Энди сыграл где то 4 матча на уровне ( ав это маловато для всего сезона ) да и Стюарт не больше . Может они хорошие игроки но пусть стабильность покажут .
 
MiheiLivДата: Вторник, 03.07.2012, 13:32:50 | Сообщение # 4957
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (Sanny)
А интересно, чем же тебе игра Энди нравится? И Стюарта??


Энди хорошо играет на самом деле. Он почти во всех матчах выигрывает 80% верховых единоборств, при этом на протяжении всего сезона передач на него почти не было. Он почти весь сезон выполнял роль отвлекающего маневра, а передачи шли на кого-то друго-го например Суареса, Белами.
И хотя мы как-бы его покупали для 4-4-2, очень часто он играл единственно чистого форварда.
Если взять ноутбук у начать и начать пытаться забить им гвоздь, получиться не очень хорошо. Каждая вещь существует для определенной цели, и если их использовать не по назначению ничего хорошего не получиться. Так же и с игроками, если их использовать не по назначению результат наврят-ли будет хорошим. Кэррол никогда не будет играть так как Суарес, но иногда складывалось впечатление, что от него это требуется.

Взять матч к примеру Англия- Италия, он выиграл почти все единоборства, цеплялся за мяч после всех длинных передач и при такой игре под него ни-кто не открывался и получалось , что Кэррол начинал заниматься не своим делом обыгрывать и раздавать передачи, по этому из этого ничего не выходило.

Дауннинг был единственным светлым пятном в средине сезона когда у команды ничего не получалось, и все атаки представляли перепасовку в центре поля и фирменный удар метров из сорока по регбийным воротам от Адама, он единственный кто брал инициативу на себя и обыгрывал на своем фланге и хоть что-то создавал ( особенно когда играл справа с Гленом), пока на него не стягивалось по 2-3 защитника, но так как противоположный фланг у нас не работал, на этом вся команда глухла. Ну а в конце сезона он явно подустал тянуть команду.

 
luterpzДата: Вторник, 03.07.2012, 15:02:11 | Сообщение # 4958
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
MiheiLiv, Ты мне напоминаешь одного форумчанина, который тут много писал, правда жил он в Минске) я так понимаю ты готов продать всех и купить молодых и дорогих футболистов?
 
SannyДата: Вторник, 03.07.2012, 16:30:18 | Сообщение # 4959
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
luterpz, прям как ты в футсимах?? :D
 
SannyДата: Вторник, 03.07.2012, 19:36:03 | Сообщение # 4960
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Ребят, меня заинтересовала история о уругвайском Ливерпуле и я проделал(хоть и не большую(очень маленькую)), но работу. Могу поздравить, вам не придётся искать в Гугле о нём. :D Вот информация которую нарыл:
Клуб был основан 12 февраля 1915 года. В 1919 году команда впервые пробилась в Высший Дивизион Уругвая. За всю свою историю «Ливерпуль» не выиграл ни одного трофея, но неоднократно занимал призовые места в чемпионате и Лигилье. «Ливерпуль» считается в Уругвае величайшей командой из числа тех, которые не выиграли в своей истории ни одного чемпионата. Название клуба было дано бывшими рабочими из Великобритании в честь города и английского клуба «Ливерпуль». Основными цветами команды являются чёрный и синий. С 2006 года гостевая форма клуба полностью красная, чтобы подчеркнуть сходство в названии уругвайской команды и английского суперклуба. Стадион вмещает 10.000 человек. «Ливерпуль» выступает на стадионе Бельведере, который раньше являлся домашней ареной для «Монтевидео Уондерерс». После того, как «Уондерерс» переехали на стадион Вьера, Бельведере стал домашней ареной «Ливерпуля». Тренера Чёрно-синих зовут Хулио Сезар Антунес.

Прикрепления: 4932236.gif (3.4 Kb)


Сообщение отредактировал Sanny - Вторник, 03.07.2012, 19:37:06
 
MiheiLivДата: Среда, 04.07.2012, 11:31:26 | Сообщение # 4961
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (luterpz)
MiheiLiv, Ты мне напоминаешь одного форумчанина, который тут много писал, правда жил он в Минске) я так понимаю ты готов продать всех и купить молодых и дорогих футболистов?

Зачем всех достаточно несколько и почему сразу дорогих и молодых? я предлагаю поменять Джерарда на Хави.

 
HitachiДата: Среда, 04.07.2012, 11:56:04 | Сообщение # 4962
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
MiheiLiv, ололо, ты сайтом ошибся похоже, что бы фан Ливерпуля менял Легенду на Хави??еще и любимый игрок СтивиДжи...и писать такое


Сообщение отредактировал AnToniO - Среда, 04.07.2012, 11:57:53
 
Reds89Дата: Среда, 04.07.2012, 11:57:28 | Сообщение # 4963
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (MiheiLiv)
я предлагаю поменять Джерарда на Хави.

KidRock

 
luterpzДата: Среда, 04.07.2012, 13:36:46 | Сообщение # 4964
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sanny, то игра, а то реально чел хочет это сделать) Там игру строишь на несколько лет вперед. деньги зарабатываешь, спонсоры платят лишь за матч проведенный)
А вообще, Мехелев по моему очень любит Барселону, вот и хочет свершить трансфер века) Признает что наш КЭП лучше)

 
HitachiДата: Среда, 04.07.2012, 13:48:05 | Сообщение # 4965
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
"Ливерпуль" сообщил, что с сегодняшнего дня начинаются тренировки в Мелвуде у тех, кто не участвовал на Евро-2012.

Мартин Шкртел, Хосе Энрике, Дани Пачеко, Макси Родригес, Донджо Шелви, Джей Спиринг, Дони, Петер Гулаши, Джейми Каррагер будут сегодня проводить первые занятия в Мелвуде. Лукас и Адам сегодня тоже будут в Мелвуде, но окончательно от своих тяжёлых травм ещё не оправились.

Аквилани и Коул начнут предсезонную подготовку в "Ливерпуле" до решения об их будущем.

В понедельник в клуб вернутся игроки, которые участвовали на Евро.
LFC Trans spec.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,