[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
SilentДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:32:54 | Сообщение # 4936
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 40
Любимый игрок: Gerrard,Totti
Quote (AnToniO)
просто сам за такое предупреждение получил и бан на чат (2 дня вроде)сказал тебе чтоб ты больше не говорил так))


Учту.Спасибо YNWA

 
fafnerboyДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:34:13 | Сообщение # 4937
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Официально: Пепе Рейна – самый титулованный турист в мире
На спортс.ру нашел :D

 
MiheiLivДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:44:54 | Сообщение # 4938
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote
Во-первых, ты бы никого не продал.
Во-вторых, ты думаешь только о финансовой составляющей,т.е о том,сколько клуб за него выручит и со всем не думаешь о том,что клуб от этого потеряет...он потеряет веру болельщиков в тренера и руководство,а это опять новый кризис,который пошатнет все,что есть в клубе...потеряет молодых игроков,которые находятся в академии,ведь для многих играть с Джеррардом на одном поле это уже та вещь,ради которой надо работать...в клубе не будет ключевого игрока,который может сплотить команду,завести ее.
Продажа таких игроков,как Джеррард ведет за собой кучу проблем...тем более,что он всю жизнь играет за Ливерпуль.

Это не больше чем сопли, слезы, слюни.
Если следовать твоеей логике то давай продадим Агера или Шкртела и в основу Карагера,он ведь тоже символ команды и в отличее от Стиви никогда клуб не собирался покидать.
Просто мы итак считай играем без него, а когда он возвращаеться после очередной травмы мы играем не лучше. По этому я думаю эти мучения стоит прекратить и начать строить новую команду, и я думаю Роджерс это понимает, он ведь ученик Моуриньйо, а все помнят от кого он избавился в первую очередь когда пришел в Реал.

 
Reds89Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:51:26 | Сообщение # 4939
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (MiheiLiv)
Ты забыл как его Насри возил, та почти все из полузащитники из топ четверки его возили

Я бы не сказал, что его "возили". Ну, а обыграть можно любого защитника. Тем более когда речь идёт о дриблёрах топ-уровня - таких, как Насри.

Quote (MiheiLiv)
Посмотри записи матчей, когда он делает ложный замах на подачу и перекладывает мяч на другую ногу - это же целая вечность!!!

Quote (MiheiLiv)
Дриблинга не видел(проброс мяча вперед это не дриблинг)

Я остаюсь при своём мнении - для крайнего защитника он вполне техничен.

Quote (MiheiLiv)
И что на фоне не лучшей игры команды он пытался играть активно это конечно плюс, но минусов как по мне больше.

Ну, если у него минусов больше, то про большинство других игроков нашей команды, вообще, говорить не стоит. Так получается?

 
fhrfyДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:05:46 | Сообщение # 4940
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (Reds89)
почему ты думаешь, что он не подтянет этот навык? Игроками с такими физическими данными как у Энрике не разбрасываются.

Потому что ему скоро уже будет 27 лет. Вообще если никого лучше так и не найдут, то буду рад если вмесе испанца, как в последних матчах при Кенни, Глен будет играть слева а Келли справа. Весьма неплохо смотрелось.

MiheiLiv, Стиви будет с нами до конца, это не надо даже обсуждать!

 
Reds89Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:22:07 | Сообщение # 4941
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
fhrfy, Шкртелу уже 27 и это не мешает ему становиться лучше с каждым сезоном. В общем, посмотрим... Я верю в Энрике.
 
FantasiumДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:47:23 | Сообщение # 4942
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Quote (fhrfy)
почему ты думаешь, что он не подтянет этот навык? Игроками с такими физическими данными как у Энрике не разбрасываются.

Quote (fhrfy)
Потому что ему скоро уже будет 27 лет. Вообще если никого лучше так и не найдут, то буду рад если вмесе испанца, как в последних матчах при Кенни, Глен будет играть слева а Келли справа. Весьма неплохо смотрелось.

Тут я на стороне Reds89 есть два минуса,которые я подметил у Хосе(хотя их минусами то особо не назовешь):Он частенько заигрывается в атаке и жадничает,но это(как мне кажется) от его старания забить,ну очень ему хочется как мне кажется отличиться(думаю,когда это все-таки произойдет,этот его "запал" пойдет на убыль).Второй минус который я подметил,это его будем говорить прямо "бездарные" набеги в атаку,но этому он у Глена надеюсь поднаберется. :)
Да и возраст 27 это не страшно,есть же игроки с поздним раскрытием,такие как Капдевилла
И последнее,из всех трансферов прошлого лета,по мне,только трансфер Хосе соответствует термину цена/качество! :)
Надеюсь в предсезонке свой СКИЛЛ :D Энрике улучшит.

Добавлено (02.07.2012, 19:47:23)
---------------------------------------------
Кто-то говорил там про финансовую составляющую и трансфер Стиви.
Скажу кощунственную вещь.Сейчас за Стиви,как года два назад, особо много не выручишь,а потерять можно очень много.И в данной ситуации риск не будет оправдан,а то что Стиви продавать за те же 20 лямов не выгодно,он показал на ЕВРО.

 
GichikДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:18:47 | Сообщение # 4943
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
27 лет для зашитника это просто молодость , зашитники до 33 свободно могут играть на топ уровне . А насчет Стивена какой продовать вы о чем ? Таких игроков осталось единицы в мире , он лицо нынешнего Ливерпуля продать его это просто будет ужас .
 
FantasiumДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:40:07 | Сообщение # 4944
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Quote (Gichik)
какой продовать вы о чем ?


Gichik, это я немного порассуждал,в ответ на чей-то пост :)

Добавлено (02.07.2012, 20:40:07)
---------------------------------------------
«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте подтвердил уход нападающего Майкла Оуэна из клуба. Срок действия контракта форварда истек, и руководство клубо не стало продлевать соглашение. Таким образом, 33-летний футболист получил статус свободного агента.
Ну вот и из Юнайтед выпнули.

 
SannyДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:52:49 | Сообщение # 4945
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Нападающий сборной Италии Марио Балотелли стоит 250 миллионов евро, заявил агент игрока Мино Райола.
Ну это по-моему круче даже чем 42 ляма за Эменике!

 
MiheiLivДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:56:46 | Сообщение # 4946
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (Reds89)

Я остаюсь при своём мнении - для крайнего защитника он вполне техничен.

сравни хотя бы с Гленом, это небо и земля.
Quote (Reds89)
Ну, если у него минусов больше, то про большинство других игроков нашей команды, вообще, говорить не стоит. Так получается?

У остальных игроков все более менее нормально, только нужно определиться с тактикой, а игроков не подходящих под тактику продать, а на их место купить игроков, которые подходят.

Добавлено (02.07.2012, 21:56:46)
---------------------------------------------

Quote (Fantasium)
Кто-то говорил там про финансовую составляющую и трансфер Стиви.
Скажу кощунственную вещь.Сейчас за Стиви,как года два назад, особо много не выручишь,а потерять можно очень много.И в данной ситуации риск не будет оправдан,а то что Стиви продавать за те же 20 лямов не выгодно,он показал на ЕВРО.

Согласен много не выручишь, можно оставить если согласиться играть опорника, а если нет то лучше продавать хотя бы и за 20.

 
fhrfyДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:59:55 | Сообщение # 4947
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (Fantasium)
):Он частенько заигрывается в атаке и жадничает,но это(как мне кажется) от его старания забить,ну очень ему хочется как мне кажется отличиться(думаю,когда это все-таки произойдет,этот его "запал" пойдет на убыль).Второй минус который я подметил,это его будем говорить прямо "бездарные" набеги в атаку

Я потому то в него и не верю, что проблема у него в большей степени в голове. Тут уже сколько раз можно было проанализировать свою игру и поменять отношение к делу. Но Энрике продолжал втупую раздаривать мяч соперникам в каждом матче. Я надеялся целый год, но так получилось что за время его игры при Кенни он не изменил своих выкрутасов. Если Роджерс ему объяснит как нужно ему действовать при атаках и Хосе перестанет волноваться и раздаривать мячи, то буду рад конечно же. :)

 
FantasiumДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:04:26 | Сообщение # 4948
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Quote (MiheiLiv)
если согласиться играть опорника

Прощу прощения конечно.Но это полный абсурд!

 
neuroostДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:07:00 | Сообщение # 4949
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Любимый игрок: Олег Протасов, Роберто Баджо.
Fantasium, точнее бред. Поддерживаю..
 
Reds89Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:22:52 | Сообщение # 4950
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (MiheiLiv)
У остальных игроков все более менее нормально

Да ладно. Если каждый выскажет свою неприязнь к тому или иному игроку, так как ты это сделал по отношению к Энрике, получится, что нужно весь состав поменять, следуя этой логике. И всё равно найдутся недовольные.

В общем, нет смысла дальше продолжать этот диалог. Каждый останется при своём мнении.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,