[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
LadgorДата: Вторник, 29.06.2010, 20:46:47 | Сообщение # 151
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Quote (Liverpool-fan)
Да все и так ясно... Сегодня или в четверг. Другого выбора уже я так понял для нас нет.

а жаль( меня это не очень радует

 
BanderДата: Вторник, 29.06.2010, 21:05:47 | Сообщение # 152
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Вымучила Парагвай победу... Кей_суки не спас(=
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:47:49 | Сообщение # 153
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Криштиану Роналду стал отцом

У полузащитника "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду родился сын, сообщает Soccernews.ru.

Также футболист признался, что не хочет называть имя матери ребенка, которая желает сохранить свою личность в тайне от прессы. Об этом Роналду написал в своем Twitter’e.

 
SpielyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:27:26 | Сообщение # 154
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Ringo_Starr, И что?
 
BanderДата: Вторник, 13.07.2010, 00:06:23 | Сообщение # 155
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Кришти доказал миру, что он детородный

Добавлено (09.07.2010, 14:49:06)
---------------------------------------------
Простой эксперимент, добавленый сюда просто так.
Вот стоит клетка с пятью обезьянами. Повесьте на крышу клетки банан на веревке, и поставьте лестницу под ним. Вскоре обезьяна подойдет к лестнице и начнет подниматься к банану. Как только она станет на лестницу, разгоните всех обезьян холодной водой.
Через некоторое время другая обезьяна сделает попытку с тем же самым результатом - все обезьяны разгоняются холодной водой.
Выключите холодную воду.
Позже, если еще какая-нибудь обезьяна попробует подняться на лестницу, другие обезьяны будут останавливать ее, даже без обливания водой.
Теперь удалите одну обезьяну из клетки, и замените ее новой обезьяной.
Новая обезьяна видит банан и хочет подняться на лестницу. К ее ужасу, все другие обезьяны нападают на нее. После второй попытки и нападения она знает, что если она попробует подняться на лестницу, на нее будут нападать.
Затем удалите еще одну обезьяну и замените ее новой обезьяной.
Новая обезьяна подойдет к лестнице и будет атакована. Предыдущая новая обезьяна принимает участие в наказании с энтузиазмом.
Замените третью обезьяну новой. Новая пойдет к лестнице и также подвергнется нападению.
Две из четырех обезьян, которые бьют ее, понятия не имеют, почему им не разрешали подняться на лестницу, или почему они участвуют в нападении на самую новую обезьяну.
После замены четвертой и пятой обезьян все обезьяны, которые познакомились с холодной водой, были заменены.
Однако ни одна обезьяна никогда не приближается к лестнице. Почему?
"Потому, что так было всегда."

Добавлено (09.07.2010, 18:22:01)
---------------------------------------------
Командные голы, ЛФК тоже присутствует:

Добавлено (11.07.2010, 10:29:57)
---------------------------------------------
Хочу этого игрока видеть в ЛФК :) Но с нашими американскими жидами это лишь мечта...

Добавлено (13.07.2010, 00:06:23)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Bander - Воскресенье, 11.07.2010, 10:30:30
 
ДжонниДата: Вторник, 13.07.2010, 03:06:57 | Сообщение # 156
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Bander, охохох) давно я так не смеялся)) комментатор весело комментирует)

ну и Синклера жалко, конечно))

 
Liverpool-fanДата: Вторник, 13.07.2010, 14:25:38 | Сообщение # 157
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Наш старый знакомый)))


Прикрепления: 9545869.jpg (114.6 Kb) · 0005297.jpg (76.9 Kb) · 7690587.jpg (68.6 Kb)
 
BanderДата: Вторник, 13.07.2010, 14:37:19 | Сообщение # 158
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
omg Беня вернись, а то тут хулиганы зрения лишают.
 
mounДата: Вторник, 13.07.2010, 19:22:40 | Сообщение # 159
Freestyler
Сообщений: 62
Вот пара статей о ЧМ 2010:

Василий утки о испанской сборной

"Это будет пост о счастье.

Потому, что я счастлив, друзья мои. Я счастлив, недруги. Я счастлив, безразличные. Это моя победа, моя - потому что я ждал ее. Потому, что я работал над ней своим сердцем, маленьким усилием, но наибольшим, что я мог предпринять с еще миллионами людей с сердцами. Никто не отнимет ее у меня. Она моя, точно так же, как она принадлежит миллионам, болевшим за Испанию.

Она моя ровно в той же мере, что и игроков сборной Испании. Я же не игрок сборной Испании. Кстати, к счастью для нее же. А сделано все, что можно было сделать. И вложено ровно то же здоровье. Столько, сколько требовалось...

Их отличает от меня просто то, что они еще и герои. Они - герои!

А я никоим образом не герой. Я просто болел за них. Неважно, сколько, неважно, чего мне это стоило, это вообще все неважно.

В чем-то мы, болельщики, их, футболистов, тоже превосходим. В малом. Но для нас это важно.

Потому, что у нас был выбор. Мы могли и не болеть. По разным причинам. Особенно это касается тех, кто не родился испанцами. Мы могли полюбить другое. У нас своя жизнь. У нас свои проблемы. Но мы выбрали вот это. А они выбирали тоже, конечно, но детьми; они получают радость от игры, они занимаются любимым делом.

А мы за них страдаем. Вот тут наша правда. Мы это делаем просто так. Сегодня белый снег, завтра серый лед. Тра-та-та, прожитых под светом звезды по имени Солнце.

Только ради того, чтобы в один прекрасный день - или в одну прекрасную ночь, финал - штука вечерняя - быть счастливым. Только в один день. Ну, и настолько, насколько продлится эхо этого дня.

Пока играет последний, самый молодой игрок этой сборной, - и пока я буду комментатором: представляя составы команд, я буду говорить: чемпион мира.

Чемпион мира Икер Касильяс.

Чемпион мира Рауль Альбиоль.

Чемпион мира Жерар Пике.

И так далее.

Простите мне эту радость, голландцы. Простите мне, если уколол вас лишний раз. Я не со зла. Мне жаль, что я не могу поделиться с вами своим счастьем. Я бы поделился, просто вы не примете. Вы красавцы, голландцы. Вы признали, как это ни было вам горько. Кейт признал, он же Кяут, он же Кыйт. Дядя признал. Снейдер признал. Какие парни, Боже, какие парни, мы все ваши должники...

Это горчинка в моем праздничном вине, что мы победили именно вас. И счастье тоже, потому что вы были офигительно достойными, крутыми, мужиками-соперниками.

Кто-то играл, и он герой. А мы работали душой. А чем мы еще могли? А на что они еще рассчитывали? А мы могли потратить свою душу на другое. Но не хотели и выбрали вот это.

Поэтому мы счастливы. Нашей победе". (с) Василий Уткин

И это из Советского Спорта с которой я полностью согласен

"...Не жаль только Месси. Я смеюсь ему вслед. Я буду показывать на него некоторое время пальцем и нагло ржать: вот тот, кто не забил ни единого мяча на чемпионате мира! А знаете почему? Нет, ну, то, что это точно его минус, – это факт. Каков бы ни был вклад Месси в игру Аргентины, он же не собирался не забивать; значит, в определенном смысле и в определенной пропорции это неудача. Но главное не это.

Лео Месси, маленький гений, пусть на тебя, на твое маленькое хрупкое тело, кто-нибудь так же наступит бутсой в итоге разгромной победы «Барселоны», когда уже все ясно, когда осталось только дождаться финального свистка, – как ты, Лео Месси, наступил своей гениальной ногой нарочно на скромного, ни по каким показателям тебе не равного труженика Арне Фридриха. Пусть это случится с тобой. Ты едешь домой, а угловатый и не стоящий твоего ногтя Арне играет дальше, и поделом тебе, злобный карлик, бьющий исподтишка...."

 
BanderДата: Вторник, 13.07.2010, 19:47:17 | Сообщение # 160
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Даааа, еще один человек называет его Кяут (= Кайт-Кайт....
 
LadgorДата: Вторник, 13.07.2010, 19:51:11 | Сообщение # 161
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
не понимаю ненавести к Месси) почему лдям нормально не признать что он действительно гений на поле, что он такого то всем сделал, кроме того что имеет филигранную технику и мяч можно у него в пятером тока отобрать)
 
mounДата: Вторник, 13.07.2010, 21:33:49 | Сообщение # 162
Freestyler
Сообщений: 62
Ladgor, а есть в этом смысл? Лучше быть деревом, но забивать голы, чем с супер техникой и не забивать. Да, скажите вы, в Барсе он забивает, но там передачи дают такие мастера как Хави и Иньеста. Он был признан самым бесполезным игроком ЧМ, т.к. он больше всех бил по воротам и ни разу не забил. Раз он не может забить, почему он бьет и бьет? Ведь мог раздавать голевые передачи. Вот Дрогба да, вот это игрок! Всю команду тянул, а месси играл на себя. Ну, все равно желаю ему удачи в Барсе
 
LadgorДата: Среда, 14.07.2010, 17:02:39 | Сообщение # 163
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Месси как раз раздал столько пасов, сколко в жизни не отдавал, все голы Тевеза и Игуаина с пасов Лео, я не защищаю его, просто игрок мне импонирует своей игрой
 
BanderДата: Среда, 14.07.2010, 17:51:37 | Сообщение # 164
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Голы - 5: Мюллер Т. (Германия) Форлан Д. (Уругвай) Снайдер В. (Голландия) Вилья Д. (Испания)
Передачи - 3: Мюллер Т. (Германия) Езил М. (Германия) Кайт Д. (Голландия) Кака (Бразилия) Швайнштайгер Б. (Германия)
Гол+пас: 1 место Мюллер с результатом 8
Quote
Месси как раз раздал столько пасов, сколко в жизни не отдавал

1 голевая передача, столько же у вратаря сб. Германии - Нойера.

 
SpielyДата: Среда, 14.07.2010, 18:20:16 | Сообщение # 165
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Bander)
1 голевая передача, столько же у вратаря сб. Германии - Нойера.

Я считаю, что Нойер раздал столько пасов, сколько Месси и не снилось, следуя логике некоторых товарищей.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,