[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Радио myliverpool.ru (Создать радио сайта)
Радио myliverpool.ru
NatalyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:11:04 | Сообщение # 46
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

AJ, а я буду довольна тогда, когда новостей от тебя будет много и тебя редактировать не надо будет..вот тогда я за тебя буду очень рада..... ;)
 
AJДата: Понедельник, 03.05.2010, 08:11:43 | Сообщение # 47
A&J
Сообщений: 203
XaNDeR, я буду и останусь доволен))), Nataly, я бы рад писать новости весь день и всю ночь, просто учеба... а насчет не надо редактировать, так опыт со временем приходит.
 
GrimoДата: Вторник, 04.05.2010, 00:10:41 | Сообщение # 48
Born to be Red
Проверенные
Сообщений: 8
Идея хорошая. На других ресурсах (руофф ливерпуля тоже такое пробовал) проводяться регулярные подкаст-сессии. Идея очень интересная, из радио можно сделать примерно тоже самое. Думаю что музыка это не главное. Надо больше комментариев, бесед, истории, аналитики, всё же радио о ливерпуле. Можно приглашать и записывать эфиры с пользователями, звать фанов противника и тд. Идея интересная, я в целом за, раз она реализуема.
 
AJДата: Четверг, 06.05.2010, 09:42:51 | Сообщение # 49
A&J
Сообщений: 203
Так люди, активней включайтесь в эту тему. У кого еще какие предложения и помощь?
 
ShadyДата: Четверг, 06.05.2010, 11:40:24 | Сообщение # 50
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
я могу помочь!!!!
 
AJДата: Вторник, 18.05.2010, 11:14:36 | Сообщение # 51
A&J
Сообщений: 203
Quote (Shady)
я могу помочь!!!!

Раз начал писать что сможешь помочь, так сразу напиши, чем сможешь помочь. Предложения, идеи и т.д. и т.п.

Добавлено (18.05.2010, 11:14:36)
---------------------------------------------
Музыку будем ставить в строго определенное время, будет стол заказов. Но самым главным будут новости, комментарии матчей во время их трансляций для тех людей, кто не имеет возможности посмотреть матч. Никакой рекламы не будет! Обязательно рубрики с поздравлениями. Просто будет чат сообщений, отправляемых ДиДжею (только количество их ограничим чтобы ДиДжей не разрывался). Краткий обзор футбольного мира. Важные сведения из истории клуба. Знакомство с игроками основы, резерва, молодежи и историческими личностями.
Что еще можете предложить, люди?


Сообщение отредактировал AJ - Четверг, 06.05.2010, 11:45:00
 
XaNDeRДата: Вторник, 18.05.2010, 13:28:01 | Сообщение # 52
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Quote (AJ)
Музыку будем ставить в строго определенное время, будет стол заказов. Но самым главным будут новости, комментарии матчей во время их трансляций для тех людей, кто не имеет возможности посмотреть матч. Никакой рекламы не будет! Обязательно рубрики с поздравлениями. Просто будет чат сообщений, отправляемых ДиДжею (только количество их ограничим чтобы ДиДжей не разрывался). Краткий обзор футбольного мира. Важные сведения из истории клуба. Знакомство с игроками основы, резерва, молодежи и историческими личностями.
Что еще можете предложить, люди?

Это все хорошо) Даже я бы сказал отлично)) Но только думаю будет позже) Молодец) Отличные идеи)

 
AJДата: Вторник, 18.05.2010, 13:36:18 | Сообщение # 53
A&J
Сообщений: 203
Спасибо! Рад стараться!
 
Van_BuurenДата: Вторник, 18.05.2010, 14:14:24 | Сообщение # 54
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
А что это реально, что будет
 
AJДата: Вторник, 18.05.2010, 15:15:01 | Сообщение # 55
A&J
Сообщений: 203
Steve_Gerrard, а кто с этим спорит?
 
LadybirdДата: Вторник, 18.05.2010, 15:24:21 | Сообщение # 56
Игрок основы
Сообщений: 35
Айдар,я ,как и прежде,поддерживаю Тебя. Через некоторое время всё обязательно получится. Немного нашего терпения и много старания. =)
Подберу полезную инфу по созданию радио.
XaNDeR, спасибо Тебе за позитивный настрой к этой теме. Хотя,Ты всегда на позитиве
B)

 
AJДата: Вторник, 18.05.2010, 16:14:12 | Сообщение # 57
A&J
Сообщений: 203
И как всегда, приз лучшая фанатка радио myliverpool.ru вручается Ladybird! УРА! :D
 
LadybirdДата: Вторник, 18.05.2010, 16:27:15 | Сообщение # 58
Игрок основы
Сообщений: 35
Спасибо ,дорогой laugh
Я ещё бью рекорд по быстрому переходу из Скаузера в пользователи,Что удивительно,без всяких на то причин,ведь правила сайта я не нарушала ;)
Айдар,я уже нашла инфу полезную!!! Хотя...это уже в личку напишу britain

 
AJДата: Четверг, 20.05.2010, 15:25:25 | Сообщение # 59
A&J
Сообщений: 203
Конечно не буду нудным человеком, но оффтопить не следовало. Сразу надо писать об этом в личку.

Люди, конечно понимаю для идей нужны вдохновения, но неужели ни у кого его нет? Я практически не прочел ни одной новой идеи, практически все сам придумал (правда не продумал пока что, но это пока). Ну же, люди, есть же наверня-ка гении, способные придумать много полезного для радио и его создания? Не заставляйте меня думать о вас плохо.

 
XaNDeRДата: Четверг, 20.05.2010, 16:49:13 | Сообщение # 60
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
AJ, Просто в данный момент много другого сделать нужно, а потом уже о радио думать) пока это все предварительно ;)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Радио myliverpool.ru (Создать радио сайта)
Поиск:

,