[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » 1/8 Лиги Чемпионов (Ваши прогнозы и мнения относительно этой стадии ЛЧ...)
1/8 Лиги Чемпионов
Bob_PaisleyДата: Вторник, 16.02.2010, 15:10:07 | Сообщение # 1
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314

16 февраля 2010 года, в 20:45 по центральноевропейскому времени стартует пиршество имени плей-офф Лиги Чемпионов. Впервые за много лет этот праздник футбола пройдёт без Ливерпуля, но это не значит что мы останемся равнодушными к нему, поскольку нам есть против и за кого поболеть кроме нашего любимого клуба). Итак, пары 1/8 и даты проведения матчей:
16 февраля 2010 года, вторник
Милан (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия)
Лион (Франция) - Реал М (Испания)
17 февраля 2010 года, среда
Бавария (Германия) - Фиорентина (Италия)
Порту (Португалия) - Арсенал (Англия)
23 февраля 2010 года, вторник
Штутгарт (Германия) - Барселона (Испания)
Олимпиакос (Греция) - Бордо (Франция)
24 февраля 2010 года, среда
ЦСКА (Россия) - Севилья (Испания)
Интер (Италия) - Челси (Англия)
09 марта 2010 года, вторник
Фиорентина (Италия) - Бавария (Германия)
Арсенал (Англия) - Порту (Португалия)
10 марта 2010 года, среда
Манчестер Юнайтед (Англия) - Милан (Италия)
Реал М (Испания) - Лион (Франция)
16 марта 2010 года, вторник
Севилья (Испания) - ЦСКА (Россия)
Челси (Англия) - Интер (Италия)
17 марта 2010 года, среда
Бордо (Франция) - Олимпиакос (Греция)
Барселона (Испания) - Штутгарт (Германия)

Прикрепления: 7615454.jpg (77.4 Kb)
 
mounДата: Вторник, 16.02.2010, 15:23:25 | Сообщение # 2
Freestyler
Сообщений: 62
Интересная пара Интер (Италия) - Челси (Англия). Хотелось, чтоб Интер прошел в 1/4. Да..., без Ливерпуля ЛЧ будет скучновата. Самое интересное осталось за бортом. Жаль... Ведь Бордо - Олимпиакос не смогут показать даже красивого футбола(мое мнение). А другие пары не покажут спектакль аля Ливерпуль - Милан, Ливерпуль- Реал, Ливерпуль - Челси(наверно, самая лучшая пора МИРА). А Ливерпуль - Интер(2007 помоему) на Энфилде! 90% вледения мячем, какие голы в последние минуты! Такое никогда не забывается. Даже желания смотреть в этом году ЛЧ нет.
 
Bob_PaisleyДата: Вторник, 16.02.2010, 20:29:55 | Сообщение # 3
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
мнение о сегодняшних матчах:
милан-мю - матч команд, которые я больше всего ненавижу!!! думаю будет унылое зрелище и ничья 0-0. Почему? да потому что саф всегда на выезде так играет, а милан в первом матче уж точно рисковать не будет... только быстрый мяч в любые ворота может это изменить, а так борьбы в центре поля с редкими ударами из-за пределов штрафной... чего то такого ожидаю...
Лион - Реал - может быть всё что угодно - от 0-0 до 3-5... в любом случае думаю Лион не выиграет... главная интрига - забьёт ли Бензема своей родной команде?

 
Ringo_StarrДата: Среда, 17.02.2010, 15:22:25 | Сообщение # 4
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
блин, даже как-то не привычно не видеть ЛиверПУЛЬ в списке играющих команд. Но конечно наиболее интересные встречи это конечно два англо-итальянских матча

на первый раз устное замечание, за повторное коверканье названия клуба будут приняты более строгие меры!


Сообщение отредактировал Bob_Paisley - Среда, 17.02.2010, 15:28:32
 
HereticДата: Среда, 17.02.2010, 16:40:28 | Сообщение # 5
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
МЮ и Милан хорошую игру показали)
в отсутствие Ливерпуля, буду поддерживать канониров в ЛЧ)

 
Repcon9Дата: Среда, 17.02.2010, 18:53:25 | Сообщение # 6
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Heretic, это точно. Да и голы красивые.
 
SergioДата: Четверг, 18.02.2010, 01:35:01 | Сообщение # 7
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 11
Манчестер молодцы, хотя я их и не люблю! В концовке немножко расслабились, а после второго гола от Милана испугались.Не бойцы.
 
Bob_PaisleyДата: Четверг, 18.02.2010, 13:46:12 | Сообщение # 8
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
что вчера творил овребо????? годулян, однозначно!!! :D
З.Ы. плохой из меня прогнозист)))

 
bahliverpoolДата: Пятница, 19.02.2010, 19:48:23 | Сообщение # 9
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Милан проиграл свою встречу чисто психологически ИМХО. Они были просто не готовы отыграть полную встречу с МЮ. Быстрый гол действительно сильно переломил игру и, забей миланцы второй гол - игра была бы у них в кармане. Однако то ли из-за нехватки мастерства, то ли из-за сильного волнения, они этого не сделали. Уже к тридцатой минуте было видно, что они атакуют скорее по инерции, без искры в глазах. Оборона окончательно испортилась к концу тайма - в подтверждение этому гол Скоулза, когда его упустили прямо в штрафной, да еще и ударить ногой позволили. Во втором тайме все продолжилось в том же духе и только супер-гол Кларенса Зеедорфа оставил россонери хоть призрачную надежду на общую победу.

Очень удивил проигрыш Реала. Я не ожидал, если честно, такого от Лиона. Искренне желаю Алонсо всего саго наилучшего, однако очень не нравиться мне стратегия Кальдерона по созданию футбольного DreamTeam. Будет очень круто, если они опять обломаются с Лигой Чемпионов, теперь уже с Роналдо.

Фиорентина приятно удивила в матче с Баварией. Все таки они отлично организованая команда и они безусловно заслуживали позитивного результата. Но судья сказал свое слово, далеко не последнее, между прочим. Так и быть, ситуация не плачевная для итальянцев.

Про игру Арсенала не могу сказать ничего, так как только этот матч я не смотрел. Порту сейчас на кураже, они чувствуют собственную силу, но на Эмирайтс они, наверное, програют.

В общем, интересная Лига Чемпионов в этом году получается, жаль что без нас. Хотя это, собственно, тема для совсем иного разговора. Может быть, Лига Европы в этом году также получится зрелищной!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » 1/8 Лиги Чемпионов (Ваши прогнозы и мнения относительно этой стадии ЛЧ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,