[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Настоящий болельщик (Каким, по вашему мнению, должен быть настоящий болельщик?)
Настоящий болельщик
bahliverpoolДата: Среда, 30.12.2009, 20:43:16 | Сообщение # 1
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Решил вот создать такую темку. Подобное предложение прозвучало в "Обсуждениях Рафаэля Бенитеса". Чтобы лишний раз не оффтопить - переношу свою дискуссию сюда. Я считаю, что настоящий болельщик это тот, кто до конца верит в свою команду. Тем более, что все мы тут болеем за Ливерпуль, который способен на все, что угодно! Я не утверждаю, что не надо критиковать тренера и игроков, но эта критика должна быть конструктивной. А вообще, без нас клуб не был бы тем, кем он есть - и мы должны продолжать делать его еще лучше. Вот такое у меня ИМХО. А какое у Вас?
 
Se_YansДата: Четверг, 31.12.2009, 12:32:23 | Сообщение # 2
Новобранец
Сообщений: 71
Я типо пошутил, а вы и рады тему создать :D
 
BanderДата: Четверг, 31.12.2009, 15:54:51 | Сообщение # 3
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Он должен быть таким: worry, disappointed, but continue to support
 
GrimoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:28:53 | Сообщение # 4
Born to be Red
Проверенные
Сообщений: 8
Должен ненавидеть скам, насмехаться на Челси, Эвертоном. Любить красное)) Он должен всем и всегда доказывать что наши игроки самые крутые, Рафа - Бог, Энфилд - центр мира, а всем остальным не дано сделать это 5 раз. Вне зависимости от того, что вы сами думаете на этот счёт.
 
bahliverpoolДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:38:18 | Сообщение # 5
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Bander, если сказать проще, то у нас, скаузеров, это называется "support & believe"
 
Se_YansДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:23:22 | Сообщение # 6
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (Grimo)
Должен ненавидеть скам, насмехаться на Челси, Эвертоном. Любить красное)) Он должен всем и всегда доказывать что наши игроки самые крутые, Рафа - Бог, Энфилд - центр мира, а всем остальным не дано сделать это 5 раз. Вне зависимости от того, что вы сами думаете на этот счёт.

Ещё раз повторю, что слепо во что-то верить и слепо любить - глупо. Должен, должен...а давайте так.
1. Я не должен насмехаться над Челси. Это они над нами насмехаться должны.
2. Я не должен доказывать что Рафа - бог. Если кто помнит, то богом назвали Робби.
3. Я не должен любить любить красное. К красному я отношусь нейтрально, мне больше нравится чёрный.
4. Я не должен утверждать что наши игроки самые крутые. Самые крутые они были во времена Шенкли, Пейсли, в 80 года и ночью в Стамбуле. Самых крутых у нас мало.

 
LivaДата: Среда, 06.01.2010, 12:20:38 | Сообщение # 7
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Se_Yans, Знаешь ты просто не веришь в Ливерпуль, я согласен с bahliverpool,
 
NatalyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:12:53 | Сообщение # 8
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

а я поддержу Se_Yans...Настоящий болельщик прежде всего должен ВЕРИТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ, ЛЮБИТЬ, но и думать. И критика должна быть и помощь, если клуб надо спасать.
Вообще, болельщики Ливерпуля круто отличаются от любых других. Великий Шенкс воспитал не только исключительную команду, в которой главными ценностями являются честь, совесть, самоотдача и мужество, но и особую масть фанатов. А нынешний настоящий болельщик должен проявить максимум стойкости и мудрости. А если надо то и вмешаться! КОП - это не трибуна с людьми. Это сердце Анфилда!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Настоящий болельщик (Каким, по вашему мнению, должен быть настоящий болельщик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,