[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Обсуждение наших возможных новых совладельцев!
Обсуждение наших возможных новых совладельцев!
bahliverpoolДата: Вторник, 22.12.2009, 23:49:41 | Сообщение # 1
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Принц Фейсал и его инвестиционная компания "Фейсал Ф6" испытывают интерес к Ливерпулю. Как сообщают английские таблоиды, договор между Джиллетом, собирающимся продать свою часть акций, и членом Королевской Семьи Саудовской Аравии может быть подписан в ближайшие несколько месяцев.

Лично я за то, чтобы шейхи стали нашими владельцами. опыт МС показал, что проблем с финансами у нас возникнуть не должно, а имеющиеся должны разрешиться в скором времени. Накупим себе игроков, достойных нашего клуба и заиграем по-новому. Главное, чтобы они не стали борзеть и указывать главному тренеру, что делать. А так по всем статьям они кажутся мне получше, чем Хикс и Джиллет. Это мое ИМХО

 
BanderДата: Вторник, 22.12.2009, 23:58:06 | Сообщение # 2
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
bahliverpool, опыт Помпи напомнить? Не суди всех по одному;
Вылаженная тобой новость опубликована фиг знает когда и до сих пор свдигов нету...



Сообщение отредактировал Bander - Вторник, 22.12.2009, 23:58:29
 
LiGuardiaДата: Среда, 23.12.2009, 12:55:13 | Сообщение # 3
Фейсал вроде как фанат Ливерпуля - это большой плюс!

Насколько он станет борзеть - это уж его дело...Ливерпуль сейчас в крайне тяжелом положении и требует огромных капиталовложений....

На Рафу можно и подавить...в любом другом клубе мира его давно б уж выдавили.

Насколько деньги рекой потекут - вопрос спорный и МС тут не факт и не доказательство.

Мое мнение: владельцев необходимо менять! А кто им/ими станет вопрос от нас независящий...

 
bahliverpoolДата: Среда, 23.12.2009, 19:36:20 | Сообщение # 4
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Bander, их компания как раз и заявляла, что не будет делать никаких капиталовложений ближайшие несколько месяцев - заявление было дано в начале октября.
 
Se_YansДата: Среда, 23.12.2009, 19:42:52 | Сообщение # 5
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (LiGuardia)
Ливерпуль сейчас в крайне тяжелом положении и требует огромных капиталовложений....

Даже если эти капиталовложения будут, я не уверен что нынешних тренер распорядится ими должным образом. На данный момент на трансферном рынке кроме "Рафа продал того-то и того-то и не купил нихрена" я не слышу.

 
bahliverpoolДата: Среда, 23.12.2009, 19:47:52 | Сообщение # 6
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Se_Yans, не думаю, что шейх позволит Рафе трынькать его деньги на ветер - надеюсь, у него хватит решительности предпринять что-то в такой ситуации.
 
Se_YansДата: Среда, 23.12.2009, 19:49:14 | Сообщение # 7
Новобранец
Сообщений: 71
bahliverpool, да, определённый плюс у Шейха есть, если он действительно фанат Ливерпуля, Рафа в клубе долго не продержится.
 
bahliverpoolДата: Среда, 23.12.2009, 23:09:56 | Сообщение # 8
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Se_Yans, вопрос еще в том, исправится ли Бенитес? Ну а вдруг! Думаю, новые владельцы станут для него еще одним (каким уже по счету %) ) стимулом.
 
Liverpool-fanДата: Среда, 23.12.2009, 23:16:53 | Сообщение # 9
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
bahliverpool, согласен. Если действительно появится этот принц у нас, и реально вложится в наш клуб, то Рафе придется под напрячь свою попу.... Сейчас он доволен, знает,что его никто не уволит, все делает без напряжений.
 
_Эд_Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:09:26 | Сообщение # 10
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
слушайте народ, может немного не в тему, но Джордж Жилет - бритвы продаёт? нито весь год сижу у отца на айфоне акции жилета смотрю)))
 
Se_YansДата: Четверг, 24.12.2009, 17:16:12 | Сообщение # 11
Новобранец
Сообщений: 71
Liverpool-fan, и всё равно по моему Рафа исчерпал себя как тренер Ливерпуля! Не думаю что он задвигается, даже если приду новые владельцы.
 
Liverpool-fanДата: Четверг, 24.12.2009, 17:38:06 | Сообщение # 12
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Se_Yans, а все же думаю,что он начнет хоть какое-то движение, хотя бы какое-то! Ну не факт,что в положительном для клуба. Он как-то сам говорил, что Ливерпуль для него,как дом родной. Но я так же хочу, чтоб произошло увольнение. А Кенни, пусть даже он даже и давно не имел практики тренера, но главный фактор, то что он свой человек, знает все проблемы нашего клуба.
 
Se_YansДата: Четверг, 24.12.2009, 20:06:28 | Сообщение # 13
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (Liverpool-fan)
Он как-то сам говорил, что Ливерпуль для него,как дом родной.

Конечно родной, ради денег.

 
Liverpool-fanДата: Четверг, 24.12.2009, 20:33:15 | Сообщение # 14
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Se_Yans, поэтому и зашевелится :D
 
bahliverpoolДата: Четверг, 24.12.2009, 20:47:40 | Сообщение # 15
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Se_Yans, Liverpool-fan, после 5 лет жизни в Ливерпуле, не думаю, что клуб и город для него ничего не значат.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Обсуждение наших возможных новых совладельцев!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,