[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Работяга сайта 2009
Работяга сайта 2009
HULIGANДата: Четверг, 10.12.2009, 21:05:27 | Сообщение # 16
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Bander, ет точно, все трудились и делали что могли по прогрессии сайта!
 
XaNDeRДата: Пятница, 11.12.2009, 13:13:47 | Сообщение # 17
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
У каждого свой взгляд конечно. Но все равно можно выделить одного человека, кто по вашему мнению сделал самый большой вклад. Я помню всех и я тут уже давно немножко. Но за последнее время огромный вклад в развитие внесла LiGuardia, ей я и отдаю свой голос) А так же спасибо всем остальным кто вкладывал силы в развитие нашего сайта =)
 
_Эд_Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:29:06 | Сообщение # 18
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
несомненно LiGuardia, :)
 
Repcon9Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:53:41 | Сообщение # 19
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Наталья - МОЛОДЕЦ и Умница, но я голосую все таки за XaNDeRа. Главной причиной является оновленный дизайн сайта и его стремление каждый день двигатся вперед. B)
 
LivaДата: Суббота, 12.12.2009, 14:44:21 | Сообщение # 20
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Голосую за LiGuardia, Наталья просто молодец человек который вкладывает все силы в сайт!
 
SpielyДата: Среда, 16.12.2009, 09:32:08 | Сообщение # 21
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Bander)
А я считаю, что выбрать самого трудягу нельзя

Обьективно-нельзя,это да.А по мнению пользователей+команды ресурса-почему б и нет?)

 
NatalyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:17:53 | Сообщение # 22
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Данную тему пора бы уже закрывать, потому возьму на себя обязанность сделать заключение.

Я не стану выделять одного человека. Мне хотелось бы сказать немного о том, что достиг ресурс за минувший год.

Не только мы сами, но и многие сторонние пользователи смогли отметить прогресс нашего ресурса за истекший 2008 год. Мы, действительно, стали не только старше годами, но и выросли во всех смыслах этого слова. И в этом заслуга как ныне действующей команды ресурса, так и людей уже покинувших нас.

Избавившись от копипаста, нам удалось воплотить в жизнь проект Bander и HaN. Теперь нашим гостям и пользователям доступны оригинальные переводы информационного материала. В конце лета мы поднялись еще на одну ступень, работая над качеством этого достижения. С появлением редактора Catrun появилась новая цель, к которой мы стараемся стремиться и, к сожалению, без него.

Одним из самых значительных событий 2009 стала смена дизайна сайта. XaNDeR потрудился на славу. Ресур стал толковее, функциональнее и предоставил нам большие возможности.

У нас появились и авторы, которые предоставляют нам интересный материал, делая ресурс еще более привлекательным, на мой взгляд.

Большую лепту вносят каждый день каждый из членов команды сайта и наши преданные пользователи. Как и у реального "Ливерпуля", у нас есть свой КОП, без которого я уже не представляю наш сайт.

Я хочу сказать "спасибо" всем: нашим пользователям, гостям, моим коллегам за помощь, поддержку и преданность ресурсу. Хочу поблагодарить тех, кто, к большому сожалению, покинул myliverpool.ru , но сделал многое и оставил часть себя на этом ресурсе.

Впереди у нас еще очень много работы. Надеюсь, грядущий год принесет нам еще больше поводов для гордости.

С уважением,
Наталья.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Работяга сайта 2009
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

,