[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Чемпионат Мира 2010 года в ЮАР
Чемпионат Мира 2010 года в ЮАР
NatalyДата: Пятница, 18.06.2010, 22:52:20 | Сообщение # 121
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

смотрю единственную доступную мне телетрансляцию...украинский канал ПЕРШИЙ...пребываю в полном шоке...особенно от АРтема Франко...облили грязью наших как хотели еще и фраза прозвучала "Каррагер - игрок Ливерпуля...его можно, а вот Лэмпарда жалеть надо" %) ....Карру с алкоголиком сравнили...Джи обос...ли и его удары....кроме этого несут пургу...меня это не то что бесит, поражает, что за дебилизм на ПЕРШОМ?!
 
NatalyДата: Суббота, 19.06.2010, 00:30:44 | Сообщение # 122
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Ну даже не знаю...что делается и куда все катится........играли стремно....
 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 19.06.2010, 00:52:08 | Сообщение # 123
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Капелло нужно сразу выпускать было сыгранную пару во втором тайме:Дефо,Крауч.Карра сыграл я думаю на высоте.Джи был самый заметный,хоть и не шли удары...Эх,пробей бы он сам тогда,не делав пас на Лэмпорда..Но кэп хотел до верного,и гол бы получился красивым...Вообще на фланге почти не заметен был Дж.Коул.У меня такое впечатление,что наш Джонсон,просто смотрится лучше в нападении на фланге(не раскрытый талант вингера).Плотная защита,нет игрока в сб.Англии,способного на дриблинге зарабатывать штрафные и пенальти...
 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 19.06.2010, 02:45:27 | Сообщение # 124
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Quote (Nataly)
что за дебилизм на ПЕРШОМ
ну так люди от новой власти работают... у нас теперь футбольную передачу дура ведёт, у которой интеллекта 0, в футболе 0, зато заслужила вести футбольную передачу (интересно чем??? или как...)!!! Франков - фанат чукчей, чего от него ещё ожидать?

Yaha-Anfield, Коул? может таки Леннон?

 
Van_BuurenДата: Суббота, 19.06.2010, 08:50:21 | Сообщение # 125
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Да какие тоько не бывают комментаторы, у нас в Казахстане все так же, а по поводу матча Англичан, плохо сыграли, нет огня в глазах у парней.
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 19.06.2010, 11:32:38 | Сообщение # 126
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Нет слов...ужасный матч, с такой игрой невыход из группы обеспечен...
 
NatalyДата: Суббота, 19.06.2010, 11:33:51 | Сообщение # 127
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Ладно, был там один укрговорящий, который одергивал что Франкова, что Евтушенко, и, вероятно, ощущал себя осликом ИА среди безумцев в лесу.
Теперь по игре. Очень расстроила игра сборной Англии. После непонятного матча против США я ожидала игру более вдохновленную, напористую и внятную...просто внятную в аспекте мысли и ее воплощения. А получилось все наоборот :(...Джи пахал вновь за всех, но удары не шли...у меня есть несколько мыслей по причинам его состоянию: понял, что ЧМ не взять; занят мыслями о Ливерпуле, сломался после неудачного дебюта в роли шкипера Англии....в любом случае, желаю ему перебороть себя и показать, на что он способен, а в этом мы не сомневаемся.
Далее, манки, челсюки, горожане показали отвратительный футбол. Что Барри, что Хески, что Руни - то ли не хотели, то ли не могли.....устали?....что?...Стив радовался возвращению Барии - и что?! да ничего...ну ничегошеньки....особенно потешил Хески, когда заигрывал с защитниками. А вот Дефо и Крауч...их нужно было выпускать раньше...надеюсь увидеть именно их со старта нового матча.
Капелло - где мотивация игроков? куда делась скорость? все игроки будто вспахали поле, отдохнули пол часа и выбежали на поле. Что-то не впечатляет Капелло в ЮАР...но он (и это очень заметно) понимает свою недостаточность (где он сам знает)...
Капитан - вот мелькнула у меня мысль....сложно Джи тащить еще и эту обузу...я не знаю, что с ним будет в психологическом плане после того, как /Англия (не дай бог!!!!!!!!!!!!) не пройдет группу. Упаси боже, потому что убитый Джи вылезет боком Ливерпулю.

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 19.06.2010, 12:02:35 | Сообщение # 128
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Эту несуразицу в игре и отсутствие этой игры я заметил еще во время товарищеского матча против Японии, уже тогда было видно, что это не та Англия...
 
Alisha92Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:46:26 | Сообщение # 129
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 18
Любимый игрок: Steven Gerrard
Quote (Bob_Paisley)
вообще то Клозе должны были удалять ещё раньше - за гол после свистка...

Возможно, он просто не услышал.на стадионе такой гул стоит!

 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 19.06.2010, 19:17:04 | Сообщение # 130
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Alisha92, для рефери это не должно быть аргументом в любом случае - для глухих есть параолимпийские игры! в любом случае хорошо что он не будет играть в следующем матче - есть форварды которые выглядят лучше и которые эффективнее на данный момент, тот же Какау...
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 19.06.2010, 19:34:12 | Сообщение # 131
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Гана-Австралия 1:1. Болею за Австралию, ведь если они победять то у всех команд в группе будет по 3 очка)
 
Yaha-AnfieldДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:52:07 | Сообщение # 132
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Датчане показали,что практичная игра+воля,всегда были на стороне победителей.А ведь состав у них довольно перспективный.Очень яркий был матч...По напряжению,один из лучших.
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:32:16 | Сообщение # 133
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
А Аггер вроде стал игроком матча
 
Yaha-AnfieldДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:43:41 | Сообщение # 134
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Да...я это услышал когда все расходились в раздевалку..Хотел добавить..ну думаю послышалось.Очень рады все за него - всё таки наша защита проверена битвой(не будем смотреть на спину Дани - в том голу(е),он не причём!).Матч,сегодня со всеми наговорился вдосталь - один из лучших!
 
NatalyДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:33:56 | Сообщение # 135
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Интересный матч с бразильцами вышел..особенно концовка...адреналина подняли))....Кака очень понравился....очень!
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Чемпионат Мира 2010 года в ЮАР
Поиск:

,