[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » CoD 6: Modern Warfare 2 (обсуждаем)
CoD 6: Modern Warfare 2
SteveДата: Четверг, 19.11.2009, 16:49:46 | Сообщение # 1
Go to Anfield
Support Liverpool
Проверенные
Сообщений: 80
Она мне понравилась геймплеем, графикой, но не понравилась сюжетом, только потому что я русский))))А стрелять "своих" не очень))))но обычно для таких игр я выключаю мозг и не думаю, что делаю, потому что эта игра уносит))) А так вобщем игра супер))))
 
ShadyДата: Четверг, 19.11.2009, 19:24:54 | Сообщение # 2
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Игра мне понравилась, графика супер ,

Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:

-Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
-Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
-Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
-С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
-Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Системные требования:
OS: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
Processor: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше
DirectX®: Microsoft DirectX® 9.0c
Hard Drive: 12 Гб свободного места на жестком диске
Sound: звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0c

Прикрепления: 0396653.jpeg (38.0 Kb)
 
Liverpool7544Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:52:20 | Сообщение # 3
Chester Bennington
Сообщений: 54
за два дня и полностью прошёл игру. играл на втором уровне сложности, убивали часто. играл примерно по часу в день и прошёл.

игра так себе, думал будет лучше, сюжет вообще меня просто поразил, такова тупого сюжета я не ожидал. какая-то она не реалистичная, два человека не могут уничтожить всю базу противника. сразу как прошёл игру удалил, даже не помню что там было уже.

 
-0-YNWA-0-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:34:59 | Сообщение # 4
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Супер игра!! Просто клас!!
Ни чем не хуже первой!!!

Добавлено (30.11.2009, 20:34:59)
---------------------------------------------
А сюжет велликолепный!!
И вопрос Liverpool7544, а в какой игре ты видел как по группировкам бегают(в этой с отрядами) а в других поодиночке)

 
_Эд_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:41:36 | Сообщение # 5
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
народ у каво нить есть торрент ссылка???
 
Liverpool7544Дата: Вторник, 01.12.2009, 10:15:46 | Сообщение # 6
Chester Bennington
Сообщений: 54
-0-YNWA-0-, ни в какой) я поэтому играю только в Call Of Duty(ну из подобных игр) и оцениваю игру жёстко.
 
LivaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 08:14:22 | Сообщение # 7
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
_Эд_, www.Megatorrents.kz там поищи, там точно есть, я сам так скачал
 
Liverpool7544Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:00:47 | Сообщение # 8
Chester Bennington
Сообщений: 54
всё, что от 1C раздавать нельзя, а у вас что можно???
 
LevonДата: Вторник, 15.12.2009, 16:29:07 | Сообщение # 9
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 129
как раз сейчас в нее играю=) прошел компанию за часов пять) гемплей отличный, да и сетевой режим неплох, вобщем 9/10 достойное продолжение превосходного шутера!
 
SpielyДата: Среда, 16.12.2009, 09:19:39 | Сообщение # 10
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Удивительно вышло.Я вообше любитель колды,но эта-первая,которую не прошел.Не знаю почему,но забросил после пары миссий :) .Даже World At War ужасную пробежал через силу,а эту-никак.Можт пройду еще потом..Все равно 2я колда-лучшая :) .До сих пор в мультиплеере люблю в нее пострелять.
 
LivaДата: Среда, 16.12.2009, 16:57:09 | Сообщение # 11
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Quote (Spiely)
Удивительно вышло.Я вообше любитель колды,но эта-первая,которую не прошел.Не знаю почему,но забросил после пары миссий .Даже World At War ужасную пробежал через силу,а эту-никак.Можт пройду еще потом..Все равно 2я колда-лучшая .До сих пор в мультиплеере люблю в нее пострелять.

Незнаю мне больше эта часть понравилась

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » CoD 6: Modern Warfare 2 (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,