[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Кто выиграет Лигу Европы?! (Ваше мнение....)
Кто выиграет Лигу Европы?!
ShadyДата: Среда, 18.11.2009, 19:31:07 | Сообщение # 16
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Жаль сейчас МС мог бы побороться за кубок
 
bahliverpoolДата: Среда, 18.11.2009, 23:55:30 | Сообщение # 17
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Раньше надо было шейхов находить :) НУ ничего, с их то бабкам вопрос попадания в Лигу Европы как то и не рассматривается. Может быть, даже в ЛЧ пройдут. Правда, есть опасения, что если они попадут в ЛЧ, то подвинут именно нас... Так что пусть начинают с Лиги Европы!
 
SpielyДата: Четверг, 19.11.2009, 14:03:17 | Сообщение # 18
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Даже попади МС в ЛЕ..Почти уверен-болт бы забили на этот турнир.АПЛ важней.
 
bahliverpoolДата: Среда, 25.11.2009, 13:03:00 | Сообщение # 19
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Как ни страшно себе в этом признаваться, но теперь мы должны бороться за этот второстепенный и не такой престижный, как лопоухий, трофей. Да, теперь ЛЕ - наш уровень, в этом нужно сознаться хотя бы сасим себе. Читал интервью Джеррарда на официалке - он настроен решительно. "Мы пойдем и выиграем Лигу Европы". Так нам будет легче привезти на Энфилд хоть какой-то кубок, которых мы не видели давно. В конце концов, может быть, это не так уж и страшно. Компанию нам составят либо Бавария либо Ювентус, есть шанс вылета из ЛЧ Милана, хотя Олимпик - тоже неплохо. Рейнджерс или Штутгарт, любой соперник из группы Ф - все они тоже могут оказаться за бортом ЛЧ. Я перечисляю все это не из-за злой радости за чужие проблемы - просто Лига Европы в этом году может стать отнюдь не скучным и второстепенным турниром. Это состязание проводится первый раз и выиграть его тоже круто! Есть еще и Шахтер (которому я искренне желаю поражения - очень не хочу, чтобы "Ливерпуль" играл с моими соотечественниками, в нашей прессе начнут лить столько грязи на Джи и компанию!), нынешний обладатель кубка УЕФА.
Может быть, где-то весной я пожалею о том, что сейчас написал, так как верю, что к тому времени "Ливерпуль" вернет себе свою игру. Главное теперь уйти с ЛЧ, громко хлопнув дверьми. Матч с "Фиорентиной" не станет формальностью. Фиалки должны пройти в 1/8 финала с позором и психологическим грузом. Их нужно разгромить и показать всем (а главное себе), что мы ЗАСЛУЖИВАЛИ быть там!
В конце концов, есть еще кубок Англии, он еще не начался и к моменту проведения серьезных игр мы должны быть в форме. Не вешайте нос, скаузеры, еще никто не знает, станет для нас этот сезон провальным, или нет!

 
-0-YNWA-0-Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:21:08 | Сообщение # 20
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Моё мнение резко изменилось.
Выиграет Ливерпуль!

 
Werder_fanДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:42:01 | Сообщение # 21
Новобранец
Сообщений: 17
Даешь финал Ливерпуль - Вердер!
 
HULIGANДата: Среда, 02.12.2009, 16:10:59 | Сообщение # 22
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
-0-YNWA-0-, будет очень трудно,все может быть,но я надеюсь на его победу
 
LivaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:39:20 | Сообщение # 23
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Ливерпуль и никто другой!
 
ЛиверпудлианецДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:58:58 | Сообщение # 24
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Больше всего шансов на победу в Лиге Европы у Ливерпуля. После неудачного старта в АПЛ, неудачи в Лиге Чемпионов, Ливерпуль просто обязан реабилитироваться в глазах других и он сделает это вырвав победу в Лиге Европы
 
Se_YansДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:34:06 | Сообщение # 25
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (bahliverpool)
Да, теперь ЛЕ - наш уровень, в этом нужно сознаться хотя бы самим себе.

Несогласен. Просто сезон начался провально, было много травм и Ливерпуль не мог показывать хорошую игру, но наш уровень всё равно остаётся ЛЧ.

 
BanderДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:52:05 | Сообщение # 26
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Если не сольем сразу первому соперниу, то значит в планах у Бенитеса все же есть установка на взятие кубка. Ждем первого соперника и там все решится.
 
Repcon9Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:36:48 | Сообщение # 27
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
По опросу населения всего мира большинство считает что ЛЕ выиграет Ливерпуль, заметим что это еще недождавшись концовки группового турнира ЛЧ. К слову второе место занял донецкий Шахтер, а третье испанская Валенсия.
 
ЛиверпудлианецДата: Вторник, 08.12.2009, 11:21:42 | Сообщение # 28
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Интересно с кем мы в суперкубке Европы будем играть?)))))
 
BanderДата: Вторник, 08.12.2009, 20:56:18 | Сообщение # 29
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Ливерпудлианец, чувак, ты уже накаркал...
 
FT9Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:29:54 | Сообщение # 30
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Сообщений: 142
Ливерпуль!!! :D Но если чесно я иногда в этом, ну уж очень сильно сомневаюсь....
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Кто выиграет Лигу Европы?! (Ваше мнение....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,