[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Champions League 09/10 (Обсуждаем матчи ТОЛЬКО Ливерпуля!)
Champions League 09/10
mcDДата: Среда, 04.11.2009, 17:40:55 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 3
ЛиверПУЛЮ оч сложно...... каким бы я не был ортодоксальным манком, мне очень жалко ЛиверПУЛЬ, они могут пролететь, если седня не выиграют

Будь добр, пиши правильно название клуба!/// Liverpool-fan

 
bahliverpoolДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:14:52 | Сообщение # 17
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Как бы там ни было, но Ливерпулю, как признаному кубковому бойцу, не следовало бы опускать руки и прямиком целиться на Лигу Европы. Я считаю, что пока есть хоть какие-то шансы, то надо бросить все силы на то чтобы использовать их, Конечно, теперь не все зависит от нас самих, но еще есть матчи с Дебреценом и Фиорентиной. Их надо отыграть, каковыми бы ни были наши амбиции. И победы в этих встречах - это как раз и то, что целиком находится в наших руках. Мы не знаем в каком эмоциональном состоянии и игровых кондициях подойдут красные к этим играм, может к тому времени мы сможем реально говорить о победе над Фиорентиной с перевесом в 3 мяча. Остается только подождать и увидеть все выше перечисленые события, проверить свои прогнозы и сделать выводы. Ждем... :)
 
ДжонниДата: Четверг, 26.11.2009, 17:31:16 | Сообщение # 18
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
В общем, пролетели жестко.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Champions League 09/10 (Обсуждаем матчи ТОЛЬКО Ливерпуля!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

,