[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум. » Сайт и Форум » Архив » The F.A. Premier league 2009/2010 (Обсуждаем...)
The F.A. Premier league 2009/2010
happyДата: Суббота, 03.04.2010, 23:09:57 | Сообщение # 46
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
Мы скоро это узнаем.
 
bahliverpoolДата: Суббота, 03.04.2010, 23:47:13 | Сообщение # 47
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Bob_Paisley, Если с Тоттенхемом все так безоблачно, то сейчас стоит, в первую очередь, обращать внимание на игру Ман Сити. После сегодняшнего матча с Бернли у меня в памяти снова всплывают воспоминания о игре с Челси :( Чот разыгрались наши шейхи. Надеюсь, что они еще успеют потерять хотя бы 5-7 очков до конца сезона. иначе все наши старания будут напрасны. Обидно, что мы в очередной раз не вправе самостоятельно распоряжаться своей судьбой, снова надо на кого-то или на что-то надеяться. Но я все равно верю! 01
 
Bob_PaisleyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:09:03 | Сообщение # 48
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
bahliverpool, осталось сыграть по 6 матчей и календарь у нас вроде бы полегче, но учитывая как мы играем на выезде с середняками (остались Бирмингем, Бернли и Халл), домашний матч с Челси и 5 очков гандикапа за мс то шансы призрачны, но будем надеяться, что же нам ещё остаётся...
 
happyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:57:15 | Сообщение # 49
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
По-моему Бёрнли посыпалось в матче с Сити, я бы не стал придавать этому особого значения. Горожане совсем недавно теряли очки, пока всё складывается по колыбели, то одни, то вторые поочерёдно теряют очки, будем надеяться, что всё так же и продолжится. Нельзя забывать и про Виллу, она уже сравнялась с нами по очкам, имея игру в запасе.
 
bahliverpoolДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:43:13 | Сообщение # 50
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
После ничьи с Бирмингемом у нас остались только теоретические шансы - любая наша осечка или неосечка конкурентов, и все: даже тех шансов не будет.
 
DobermanДата: Среда, 14.04.2010, 20:29:58 | Сообщение # 51
Новобранец
Сообщений: 11
Что можно добавить по этой теме. Если я не ошибаюсь у нас в рукаве ещё 4 игры...по предыдущим результатам этих игр мы толь проиграли Челси, а остальные 3 команды мы выиграли... И что из этого выплывает, если по итогам мы выигрываем 4 игры или хотя бы одну играем в ничью то мы займём 4 позицию..Но это навряд ли произойдёт (я очень хочу что бы Ливе был в 4-ке наилучших) Но не всё сразу!
Вот мы здесь обсуждаем, критикуем Рафу.. Он то невчом не виноват, у него приоритеты и цель поставлена на ЛЕ... и пусть, давайте порадоваемся за это...То что Первый кубок Лиги Европы может оказаться у нас в кармане, и этот факт даёт нам преимущество того что в следующем сезоне Ливе будет принимать безоговорочное участие! Это что плохо!? Давайте будем просто верить в них, и будет все у нас оке!! И как говорится: Liverpool we can do it!! 01 1 10

 
bahliverpoolДата: Среда, 14.04.2010, 22:43:39 | Сообщение # 52
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Doberman, за вылет из ЛЧ мы потеряем в несколько раз больше, чем выиграем в ЛЕ. Это еще не считая, сколько мы бы могли там заработать!
 
DobermanДата: Среда, 14.04.2010, 23:09:39 | Сообщение # 53
Новобранец
Сообщений: 11
я то с тобой не спорю. Но мы то ни чем не можем помочь.Я говорю о том что, нам надо радоваться за теперешние успехи Ливе. И ещё я говорил: если по итогам мы выигрываем 4 игры или хотя бы одну играем в ничью то мы займём 4 позицию. Нам же осталось по календарю 4 игры в Лиге, правильно!?
 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 17.04.2010, 22:51:59 | Сообщение # 54
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
посмотрел сегодня оба центральных матча и второй тур подряд меня просто таки потрясла игра Шпор!!! ПЕРЕИГРАТЬ (именно переиграть, а не обыграть на контрах) Арсенал и чукчей, при этом имея переполненный лазарет... комментарии думаю излишни, УЧИСЬ РАФА у Гарри, как нужно строить игру команды. в борьбе за 4-е место я однозначно за Шпоры, они этого заслужили!!!
 
bahliverpoolДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:50:16 | Сообщение # 55
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Я рад, что в Лигу Чемпионов попали именно шпоры, а не Ман Сити. Раньше Торреса они больше всех пытались купить, а теперь они, как и мы, остались без этого турнира. Один покупатель вычеркивается, менять шило на мыло Нандо вряд ли захочется. Кстати, это серьезно поднимает наши шансы на сохранение Малыша в команде, разве что руководство скомандует продать...
 
Liverpool-fanДата: Среда, 12.05.2010, 11:31:58 | Сообщение # 56
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Сезон окончен! Тема закрыта!
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » The F.A. Premier league 2009/2010 (Обсуждаем...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

,