[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Обсуждаем трансфер Альберто Аквилани
Обсуждаем трансфер Альберто Аквилани
Что Вы думаете о переходе Аквилани в Ливерпуль?
1.Рад(а) этому трансферу, хороший игрок[ 16 ][61.54%]
2.Разочарован(а), купили слишком травматичного игрока и за большие деньги[ 5 ][19.23%]
3.Противоречивые чувства[ 5 ][19.23%]
Всего ответов: 26
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:26:00 | Сообщение # 1
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Игрок хороший, но больно травматичный, так что 3-ий вариант)
 
АпостолДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:32:35 | Сообщение # 2
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
Выбрал 2 вариант, я лично не верю в него,да и для такого "хрустального" игрока английский чемп. будет очень сложным испытанием. но удачи ему :)
 
LiGuardiaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:18:52 | Сообщение # 3
чувства противоречивые.......нет уверенности в нем......но на Рафу надеюсь...точнее на правильность его решения...
 
ad74Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:16:44 | Сообщение # 4
Да, ну конечно третий вариант ответа. Как можно однозначно оценить данный трансфер, не видя ни разу игрока на поле в красной майке?!...
Я так понял, что он не успел приехать, как уже "сломался", споткнулся где-то что ли..... Но тем не менее медосмотр он прошёл.... Странно. Да, если он будет у нас прозебать в лазарете, а не на поле, то получится второй Деген. Сейчас трудно говорить. Здоровья только можно пожелать.

 
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:00:24 | Сообщение # 5
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
ad74, на данный момент однозначно приобретение игрока оценить невозможно, цель опроса - выяснить настроения скаузеров в отношении новичка, вот и весь смысл... кто-то смотрит на трансфер скептически, кто-то наоборот рад ему...
 
ad74Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:34:53 | Сообщение # 6
Мне так думается, что если у кого-то из скаузеров "настроение" квалифицируется, как "рад ему", то это уже не "настроение", а натуральная и однозначная оценка этому трансферу. Поэтому, определённо у всех настроение должно быть "скептическим". Но это моё мнение, потому что я не понимаю, как можно радоваться тому, не зная чему, то есть не дав оценку, заведомо не оценив в положительном смысле сделку, а лишь из радостного настроения. Ну, может я и ошибаюсь. У всех разные причины для "радости"...
 
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:55:07 | Сообщение # 7
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
ad74, "настроение" возникает на основе личных предположений, касательно его дальнейшей судьбы в команде, что не является "однозначной оценкой". Пример однозначной оценки: "Аквилани 100% будет классно играть", что в сущности имеет немного общего с фразой "рад ему", отражающей оптимистичный взгляд на покупку итальянца.
 
ad74Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:00:41 | Сообщение # 8
"Оптимистичный взгляд"? Ну тогда я тоже "рад ему", ибо оптимизма, хоть отбавляй - игрок-то талантлив. Но как тогда быть с третим вариантом ответа, чувства-то всё равно противоречивые)))))
 
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:07:22 | Сообщение # 9
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
ad74, у кого-то противоречивые, а кому-то ситуация представляется более-менее предсказуемой. Однозначные оценки будем давать по окончании сезона))
 
ad74Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:14:55 | Сообщение # 10
NoName, это точно. Пожелаем ему удачи, хорошей игры, а главное, здоровья! Очень хочется, чтоб он заиграл.

01


Сообщение отредактировал ad74 - Понедельник, 10.08.2009, 23:16:26
 
BanderДата: Вторник, 11.08.2009, 10:56:49 | Сообщение # 11
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Лично я симпотизирую Роме и смотрел часто ее матчи, этот игрок мне там очень нравился и я всегда хотел, чтобы он перешел в Ливерпуль. Он трудяга и покажет, что его не зря приобрели. Да, печально, что поломан, но я думаю он быстрее востановится, чем планируемые 2 недели, у нас команда медиков и тренеров отличная, его быстро поставят на ноги. Сумма трансферов отданная за него нормальная, но я бы на месте Бени попробовал бы скинуть пару лямов, нажимая на травмированbt игрока, но сроки поджимали и надо было быстро решать.
 
ДжонниДата: Вторник, 11.08.2009, 14:44:17 | Сообщение # 12
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Трансфер Стивена Дефура из Стандарта был бы не менее классным, тем более, он гораздо моложе. И больше подходит под замену Алонсо, я считаю) И вообще, когда Алонсо к нам пришел, он был примерно того же возраста, что и Дефур)
 
ТимошкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:14:03 | Сообщение # 13
Новобранец
Сообщений: 15
1 вариант, ибо надеюсь на то, что Рафа наконец научился не попусту тратить деньги....
Так как ничего я лично поменять не могу, поэтому желаю ему здоровья и голов побольше в чужие ворота

 
Repcon9Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:18:59 | Сообщение # 14
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Очень рад что купили Аквилани. Ведб продали Алонсо нужно же кемто заменить. Есть только один минус для меня он итальянец, теперь их в нешей команде двое, а я бы хотел как можно меньше. Уж очень я их недолюбливаю. Но игрок он классный и перспективный, так что будем верить в лучшее и надеятся на успех нашей команды с его помощью.
 
IGORINHOДата: Четверг, 20.08.2009, 15:15:30 | Сообщение # 15
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 36
Очень рад этой покупке,конечно лкчше бы это был Де Росси,но и так не плохо.
Тем более есть такой слух что может к нам присоединится Ван дер Варт.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Обсуждаем трансфер Альберто Аквилани
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,