[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Предсезоная подготовка 2009
Предсезоная подготовка 2009
Как по Вашему выступил Ливерпуль в предсезонке?
1. В целом неплохо... Теперь знаем, что представляет из себя резерв [ 3 ] [30.00%]
2. Более-менее, для предсезонки сойдет [ 3 ] [30.00%]
3. Отвратно, Ливерпуль не должен так играть, пусть даже и в товарищеских матчах [ 4 ] [40.00%]
Всего ответов: 10
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:27:11 | Сообщение # 1
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Мой первый опрос, строго не судите...)

Сам проголосовал за второй вариант, хотя всерьез подумывал о третьем

 
LiGuardiaДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:26:33 | Сообщение # 2
Не стоит впадать в панику, уважаемый Модератор! Все исправится и выводы сделаются! Не сомневайтесь в нашем тренере! :)
PS: хороший старт :)

 
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:18:32 | Сообщение # 3
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
nandrews, это еще не паника) предсезонка для меня не является событием первой важности, но тем не менее игры с Эспаньолом и Атлетико настроение изрядно подпортили.
 
CatrunДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:37:06 | Сообщение # 4
Вопрос к опросу - Подразумевается оценка результатов матчей или это сомнения в компетентности главного тренера? ИМХО результаты рассматривать всерьез не стоит, а тем более делать выводы по ним. Рафа Высококвалифицированный тренер и я уверен что в сложившейся ситуации он сделал все возможное чтобы провести проверку основного состава и резерва перед стартом АПЛ.
 
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:55:31 | Сообщение # 5
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Catrun, здесь дается общая оценка выступлению команды, с учетом всех игр предсезонной компании. Винить ли тренера или нет, каждый сам решает... Я нисколько не сомневаюсь в квалификации Рафы, просто некоторые игры, хоть и товарищеские, оставляют неприятный осадок...
 
CatrunДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:05:39 | Сообщение # 6
NoName Победы всегда приятны, даже в товарищеских играх, но побеждать всегда и везде - это из области фантастики. Согласен, что неприятно проигрывать, но чтобы выдержать непростой сезон иногда лучше жертвовать товарищескими играми и их результатами. В сложившейся ситуации в клубе, когда нет такого кол-ва денежных средств как у того же Реала или Челси я думаю что Рафа сделал все возможное, плюс обратил свой взор конкретней на дублеров. Пора уже вливать в состав новых Джеррардов и Каррагеров. А в целом считаю что неплохая предсезонка прошла, но видней всегда только тренеру, поскольку он знает не только то что снаружи, но и внутри.
 
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:16:06 | Сообщение # 7
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Catrun, предсозока по-моему прошла с натяжкой на оценку "ладно сойдет...", но тут опять же каждый решает сам, как ее оценивать, в любом случае я не придаю ее результатам большого значения, разве, что матч с Эспаньолом не скоро забуду... а так, лишь бы в чемпионате все шло хорошо и это главное)
 
ad74Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:53:53 | Сообщение # 8
Согласен с Catrun. И воды, думаю, в комментах не лить. Бенитесу виднее. Предсезонка нужна не для результата и не для тренировки основы, а для поиска новых идей, для подготовки резерва и наигрывания новичков. Собственно, с чем ребята на мой взгляд прекрасно справились. Ответил цифрой "1". Правда я бы не так написал... "к старту АПЛ все исправим" - чего исправим-то? Молодым центральным защитникам мозг поменяем, или Лукасу рот зашьём, что меньше улыбался, а больше работал?... У каждого тренера есть план на предсезонку, и он его выполняет, и результаты матчей в этот план совсем не входят, думается мне. Во всяком случае далеко не на первом месте это дело. Поэтому третий вариант мне вообще не понятен. Меня лично больше тревожат трамвы ведущих игроков. Вот это - минус в Предсезонке, а в остальном - всё хорошо.
 
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:43:34 | Сообщение # 9
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
ad74, По ответам видно, что люди воспринемают одни и те же вещи совсем по-разному... я хорошего увидел мало, большая часть молодежи явно не готово играть за основу, вот и главное разочарование предсезонной подготовки... как мне кажется, для обката резерва она больше всего и была нужна... но тут спорить бессмысленно, здесь многое зависит от мировоззрения человека, судя по-твоему посту, думаю ты большой оптимист))
На счет первого вариата ответа: а что бы ты в нем написал?... я рассмотрю твои предложения, если таковые имеются)

 
ad74Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:38:50 | Сообщение # 10
NoName, ну.., я далеко не оптимист. И хоршего тоже мало увидел, но одно точно хорошее - посмотрели "молодёжь". Если б этого не было, но был бы положительный результат в матчах, ну вернее не такой "отвратный", то я бы сказал, что Плохая предсезонка. Тут немного двоякий вопрос. Имеется в виду Вообще предсезонка, как тактико-техническая футбольная кампания, или же результаты матчей и собственно сама игра на поле?... Я отвечаю про первое, ибо во втором вопросе я не вижу вообще смысла. И так понятно, что результаты матчей плачевные, а резерв показал, что они из себя представляют, то есть Ничего (это по поводу "оптимизма"). Главное, чтобы Рафа получил то, что задумывал, то есть не Прекрасную игру "молодых", а проверку их же на деле, чтобы иметь чёткое представление, что делать и как делать. Я думаю, что он (Рафа) это получил и я верю в его гений. Согласись, что Это и Оптимизм не совсем одно и то же.
Про основу отдельно можно говорить... Вот тут подошёл бы второй вариант ответа.
Я бы первый вариант (он же мой ответ) сформулировал как-то так:
"Хорошая предсезонка. Главное, что увидели в деле Резерв."
"То, что надо для предсезонки. Теперь знаем, что представляет из себя Резерв."

 
NoNameДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:46:38 | Сообщение # 11
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
ad74 Понял твою мысль, да уж с оптимизмом она никак не связана. Сначала показалось, что тебе игра молодежи очень понравилась, вот подумал - ну и оптимист! =) Ладно, разобрались...)
 
ad74Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:38:26 | Сообщение # 12
NoName, да, мне не понравилась молодёжь, но плохого о всех я сказать не могу. Играли на своём уровне, удивили со знаком минус лишь два центральных защитника, даже стыдно было, что они в такой форме (красной я имею в виду), хорошо хоть Агуеро не рвался поиздеваться над нами, за что ему спасибо.
А под словами "Ничего из себя не представляют" подразумевалось их импотенция в игре за основу. Это, конечно подходит ко всем. В меньшей мере к Инсуа, всё же аргентинец не новичок в основе, и это бросалось в глаза (по последнему матчу сужу).

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Предсезоная подготовка 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,