[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Игры] Need for Speed Shift
[Игры] Need for Speed Shift
_Эд_Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:29:56 | Сообщение # 1
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Представьте себе игру, созданную гонщиками для гонщиков, и вы будете иметь некоторое представление об игре Need for Speed SHIFT. Вас ждет новый уровень реалистичности, вы сможете окунуться в мир завораживающих гонок Need for Speed. Игра Need for Speed SHIFT была создана с целью воспроизвести гонки на самых лучших гоночных автомобилях мира, передать реальные ощущения, которые испытывает гонщик, находясь в кабине несущегося на огромной скорости автомобиля. Изменения также коснулись ядра игры, отвечающего за аварии и повреждения.

Игра была разработана совместными усилиями лучших мировых специалистов по созданию виртуальных гонок. Среди них Майкл Манн (Michael Mann), исполнительный продюсер Black Box, Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund), старший вице-президент EA Games, и лондонская компания Slightly Mad Studios. Компания SMS, или до недавнего времени Blimey, должна быть известна поклонникам гонок по их предыдущим проектам – GT Legends и GTR 2.

Помимо своего участия в качестве главы DICE, Патрик Содерлунд также является членом команды, не так давно участвовавшей в четвертом по счету соревновании TOYO TIRES 24H Dubai 2009, первом крупном гоночном мероприятии этого года, и занявшей там 5-е место. Содерлунд и команда разработчиков игры SHIFT объединили свои усилия, чтобы передать игрокам со всего мира подлинные ощущения захватывающих гонок.

Прикрепления: 2634260.jpg (122.8 Kb)
 
_Эд_Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:32:45 | Сообщение # 2
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
эххх мне честно говоря походу игра непонравится...
куда делись наши всемилюбимые УЛИЧНИЫЕ - НЕЛЕГАЛЬНЫЕ гонки .... если бы я хлтел поиграть в дтм или бридж стоун челендж я бы купил GRID...кароч испортили они серию - начинку игры

 
TorneoДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:30:13 | Сообщение # 3
Игрок основы
Сообщений: 237
Как бы этот Need For Speed : Shift,не оказался очередным Need For Speed :Shit,как три последние игры серии. Карбон-сплошное черно-сине-серое месиво,кроме темных тонов в игре небыло ничего! Про-Стрит более-менее,на твердую тройку игра сделана,думал что серия возродится...Но пришло НЕЧТО под названием Андеркауэр,на коробке которого сиял новый Порш,а внутри оказался ржавый рыдван.Андеркауэр оказался смесью Мост Уантед с Карбоном,мягко говоря УЖАСНОЙ.Графика 4 летней давности,копы от которых даже на самом крутом уровне сложности можно уйти с завязанными глазами и за несколько секунд.Тупой сюжет,некрасивые малоизвестные модели.Самая худшая игра серии.

Надеюсь,что хоть в этот раз,EA не будет делать очередной Андеркауэр-Карбон,о стрит-рейсинге,который уже сидит в печенках,а выложиться на все 100% и сделает по настоящему достойный и качественный продукт,как когда то сдели Hot Persuit или ставший уже легендарным Underground.Иначе легендарной серии игр грозит затмение...

 
JusДата: Вторник, 07.07.2009, 00:12:56 | Сообщение # 4
Мега флудералиссимус.
Сообщений: 1120
Quote (Gerrard)
куда делись наши всемилюбимые УЛИЧНИЫЕ - НЕЛЕГАЛЬНЫЕ гонки .... если бы я хлтел поиграть в дтм или бридж стоун челендж я бы купил GRID...кароч испортили они серию - начинку игры

+1 B) полностью согласен=)
А Грид довольно неплохая игрушка кстать=)

 
TorneoДата: Вторник, 07.07.2009, 07:39:16 | Сообщение # 5
Игрок основы
Сообщений: 237
Наоборот,считаю что отсутствие нелегальных уличных гонок(стрит-рейсинга) это огромный плюс для серии.За последние лет 5-6 эта тема уже успела набить оскомину. Вспомните первые игры серии НФС,не каким стрит рейсингом там и не пахло.Были гонки на шикарных спорткарах(Феррари,Ламборгини,Порше,Макларен и прочие),по живописным просторам райских островов под хорошую музыку.Стрит Рейсинг пришел в НФС в первой части Андерграунда,в конце 2003 года и уже более 5 лет присутствует в каждой новой части.Серии нужна перезагрузка,глоток чего то нового,необычного.Игра наподобие Грид могла бы
стать таким глотком свежего воздуха для серии,планка качества которой,последние за 2-3 части падает все ниже и ниже.

 
JusДата: Вторник, 07.07.2009, 13:07:59 | Сообщение # 6
Мега флудералиссимус.
Сообщений: 1120
Quote (Torneo)
Игра наподобие Грид могла бы стать таким глотком свежего воздуха для серии,планка качества которой,последние за 2-3 части падает все ниже и ниже.

даже если зделают лу4ше Грида играть в неё всё равно небуду=)
уличные тип Мост Вантеда - да, а так....

 
_Эд_Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:45:08 | Сообщение # 7
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (Schokk)
Грид довольно неплохая игрушка кстать=)

ну да в своём классе ИМХО лучшие гонки)
Torneo, а по мне так надо было на основе стрит рейсинга придумать чтонибудь по прикольнее но повторяюсь на основе стрит ресинга там с тюнингом и всеми делами

 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:51:49 | Сообщение # 8
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
не играл но хочю сыграть! Schokk, а грид бомба игрушка!только там надол приловчиться к управлению!
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Игры] Need for Speed Shift
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,