[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
AlsherДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:56:25 | Сообщение # 7531
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Боссы "Ливерпуля" проявляют заинтересованность к звезде "Наполи" Эдинсону Кавани, сообщает The Thelegraph.

Этот нападающий может закрыть все вопросы команды Кенни Далглиш в атакующей линии.

24-летний уругваец может составить отличный атакующий тандем со своим соотечественником Луисом Суаресом.

Источник: Футбол на Куличках

 
Agabekyan1Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:41:28 | Сообщение # 7532
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Там ссылка на footybounker!! Ато я бы такую новость уже давно на главной повесил..Источник фиговый
 
eho-hoДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:46:14 | Сообщение # 7533
Новобранец
Сообщений: 2
Я давно говорил, что нужно было вместо Кэролла брать кавани, он бы обошелся не в 35 млн, но сейчас он к нам не придет...((((

Добавлено (30.01.2012, 00:46:14)
---------------------------------------------

Quote (Agabekyan1)
Там ссылка на footybounker!! Ато я бы такую новость уже давно на главной повесил..Источник фиговый

этот источник полное фуфло (((((

 
bimberДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:31:46 | Сообщение # 7534
Новобранец
Сообщений: 10
народ а как вам приход Александра Глеба?
 
X-ZETДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:40:37 | Сообщение # 7535
Новобранец
Сообщений: 22
Вингер "Лилля" Эден Азар объявил, что грядущим летом перейдет в клуб английской Премьер-Лиги.

В очередь на 21-летнего бельгийца уже выстроились "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенал". Азар считает, что в январе покидать свой нынешний клуб неразумно, поэтому он решил отложить свой трансфер до лета. Эден твердо настроен продолжить карьеру в Англии.

"В Англию", - ответил Азар Canal Plus на вопрос, куда он отправится летом.

"Считаю невозможным свой уход из "Лилля" в январе. Я уже говорил, что закончу сезон здесь. У нас есть шансы на завоевание чемпионского титула".

"Это мой личный выбор (о переезде в Англию), и я считаю, что их стиль подходит мне. Я предпочитаю продолжить карьеру за рубежом, несмотря на интерес такого известного клуба как ПСЖ. Я хочу выступать за большой клуб, в котором смогу играть регулярно".

 
LincolnДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:41:06 | Сообщение # 7536
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (Gichik)
Я в шоке Энди на Тевеса уже не логично менять , разве что Сити доплатит ( Кэролл молодой а Тевесу уже 27 лет ) ! Не велика потеря пусть в Мс ноет

Сити доплатит? :D
Тевес супер нападающий. вот только характер у него паршивый. Но это не страшно. На Энфилде его б угомонили. Беллами ж хорошо себя ведет теперь в клубе!!!!!

 
AlsherДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:55:45 | Сообщение # 7537
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Два клуба готовы предложить 7 млн.

Демба Ба забил 16 голов во всех турнирах, и несмотря на заявления, что сенегалец хочет остаться на Сент Джеймс Парк, газета утверждает, что он готов уйти в другой клуб после короткой кампании в "Ньюкасле".

Ба положит в карман 3 млн. из своей трансферной стоимости.

Пункт, по трансферного оговорки были включены в контракт после того, как клуб отказался удовлетворить все личные требования игрока, а также платить значительные суммы комиссионных агентам.

26-летний футболист сейчас получает 30 тыс. фунтов за неделю, а "Ливерпуль" предлагает ему 70 тыс.

Источник: newcastleunited-mad.co.uk

Добавлено (30.01.2012, 06:55:45)
---------------------------------------------
Английский "Ливерпуль", который продолжает заниматься поисками нового форварда, обратил внимание на бомбардира немецкого "Шальке" Клаас-Яна Хунтелаара. Как сообщает bundesligapremier.it, в последние дни работы трансферного окна мерсисайдский клуб может предложить за 28-летнего игрока 14 млн евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Хунтелаар уже забил за "кобальтовых" 27 мячей в различных турнирах. Также на счету игрока есть 11 результативных передач.

Источник:soccer.ru

 
El-PistoleroДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:21:37 | Сообщение # 7538
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Кавани был бы самый роскошный вариант! ещё немного и узнаем!
 
AskarДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:44:03 | Сообщение # 7539
Новобранец
Сообщений: 12
Любимый игрок: Джеррард, Месси, Кака
Сразу 6 клубов Премьер-Лиги сделали предложение нападающему "Ньюкасла" Дембе Ба, выразив готовность заплатить 7 миллионов фунтов в качестве отступных.

Напомним, что 7 млн. фунтов прописаны в контракте игрока в качестве суммы выкупа трансфера. На таких условиях Ба согласился перейти в "Ньюкасл" минувшим летом свободным агентом.

О том, что такой пункт существует в контракте 26-летнего сенегальца, ранее в январе сообщил главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп. Его клуб является одним из шести заинтересованных в услугах Ба. Еще один - это "Ливерпуль".

Этим шести клубам теперь нужно получить лишь согласие самого Ба, который в нынешнем сезоне Премьер-Лиги забил уже 15 голов. Как сообщает Daily Mirror, высока вероятность, что Демба решит остаться в "Ньюкасле" до конца сезона, а уже летом сменит место работы.

 
AKДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:01:25 | Сообщение # 7540
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Askar, Это новость уже была. Не повторяйтесь.

Предупреждение.

 
fafnerboyДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:12:27 | Сообщение # 7541
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Lincoln, Тевеса угомонили бы? О да! Чуть что не то, и сразу из бойца в нытики. Кэрролл в этом плане лучше. А так...Заху надо подписывать и молодежь подтягивать.
 
AlsherДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:44:34 | Сообщение # 7542
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
По последней информации Daily Mirror, "Ливерпуль" намерен сделать предложение "Сити" по аренде своего аргентинского нападающего Карлоса Тевеса, которого активно сватали в "Милан".

Раннее пресса активно говорила о перехода Тевеса в "Милан", но "россонери" отказались покупать игрока. Теперь за дело взялся "Ливерпуль", который хотел бы арендовать игрока. Аренда может стоить "красным" порядка 5 млн фунтов.

Сообщается также, что Тевес желал бы перейти в "Милан", но "Сити" могут отказать ему в этом и принять предложение "Ливерпуля".

Судьба Тевеса решиться завтра, когда закроется трансферное окно.

Источник: Daily Mirror.

 
Agabekyan1Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:46:58 | Сообщение # 7543
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Mirror пишет что хотим Тевеса в аренду до конца сезона за 5 млн. Жаль что это Mirror.
Я бы тоже Заху хотел видеть у нас!!

 
GichikДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:48:05 | Сообщение # 7544
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
mankunianec_7 Игра Тевеса мне самому нравиться , я знаю что Энди до него расти и расти ! Но само по себе менять 1 -го из самых преспективных молодых нападающих Англии на Тевеса не логично ! Кто знает как Энди заиграет ? Он в бывшей команде очень не плохо играл за этого его и купили ( Значит потенциал есть ) ! И что то что мы за Энди заплатили 35 милионов это тоже надо учесть

Добавлено (30.01.2012, 13:48:05)
---------------------------------------------
В поле может он боец ! Но как ты сказал ноет он вне поля ! ЗА этого атмосфера в команде ухудшаеться появляеться постояное давление прессы и болельшиков на команду

 
WorkДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:03:26 | Сообщение # 7545
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 157
mankunianec_7,
В принципе согласен с Вами. Единственно, Вы неверно расставляете приоритеты.
Да, в настоящее время сравнивать Кэррола и Тевеса даже не стоит. Тут все очевидно.
Главный вопрос состоит в том, насколько тот или иной игрок - скажем условный Тевес или Кавани - вписывается в долгосрочную концепцию Далглиша, которую он активно проповедует с момента своего возвращения. И все возможные приобретения надо рассматривать именно под этим углом.
И, на мой скромный взгляд, если Далглиш решит кого-то приобрести, то с финансами проблем не будет.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,