[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
luterpzДата: Пятница, 01.04.2011, 13:56:38 | Сообщение # 3166
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
NIKIToS_LFC, тебе за Солнце ща влепят :'(
Fizi- :D я реально поверил. и реально поверил когда прочел что Джилет возвращаются)))

 
sunfraggerДата: Пятница, 01.04.2011, 16:21:02 | Сообщение # 3167
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
luterpz, за Лукаса рад, пусть развивается, потенциал есть, щас скоро уже будет во всю ноги ломать... Ну хотелось бы)

И про Джарвиса.. Вчера пересматривал матч, "красные" - "волки", очень шустрый фланговый, Келли с ним тяжело было справится, он от него помоему сколько не убегал, всегда удачно.. Келли конечно не самый надежный и непроходимый деф, но все же, сама игра Джарвиса очень радовала глаз, кроме него в команде никого толком и не было заметно... Как вариант расматривать можно, если откажут(Вилла) в Янге... имхо, да и денег выложим не много, хватит на остальные позиции с головой

 
MagesticДата: Пятница, 01.04.2011, 18:48:22 | Сообщение # 3168
Новобранец
Сообщений: 30
Футбольный клуб "Ливерпуль" согласовал трансфер игрока "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси. Сумма трансфера составила 60 млн. фунтов.

В этом сезоне Месси в 42 играх за "Барселону" забил 45 голов и отдал 21 результативную передачу. Во время перерыва связанного с играми сборных Месси успешно прошёл медицинское обследование в "Ливерпуле" и подписал контракт, который вступит в силу с первого июня.

Сейчас Лионель находиться в расположении "Барселоны" с которой закончит текущий сезон, а к новой команде он присоединиться во время первого предсезонного сбора.

В "Ливерпуле" рассчитывают с помощью этого трансфера создать лучшую связку нападающих: Месси, Кэрролл и Суарес. Причём это нападение будет наводить страх на соперников "красных" на протяжении многих лет.

Сам Месси заявил: "Теперь я буду играть в Англии - в самом сильном чемпионате мира! И я хочу добиться победы в евро кубках и помочь "Ливерпулю" завоевать титул победителей АПЛ. Здесь очень много высококлассных футболистов,и я надеюсь помочь Энди Кэрроллу и Луису Суаресу."

"Перед тем как согласиться на переход я узнавал о "Ливерпуле" у Хавьера Маскрано и Макси Родригеса, они рассказывали только хорошее. И я очень рад, что в будущем буду забивать голы и приносить клубу пользу."

С 1 Апреля)

Добавлено (01.04.2011, 18:48:22)
---------------------------------------------
Громкий скандал может разразиться в английской Премьер-лиге в связи с последними сообщениями журналистов о деятельности руководства клуба «Манчестер Юнайтед» в руководстве лиги. Как известно, исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл входит в совет директоров Футбольной ассоциации - организации, которая контролирует и управляет всеми футбольными лигами Англии. Сегодня были опубликованы записи телефонных переговоров Гилла с экс-председателем ФА лордом Дэвидом Трисманом, занимавшим эту должность до мая 2010 года, которые косвенно указывают на коррупционную составляющую деятельности чиновников ассоциации.

Журналистское расследование обнаружило телефонные переговоры, в которых Гилл прямо намекал лорду Трисману на имена арбитров, которые должны были быть назначены на матчи «Манчестер Юнайтед». Чаще всего в разговорах фигурировало имя Ховарда Уэбба, сержанта полицейского управления Южного Йоркшира, а также арбитра Премьер-лиги. Для звонков Трисману Гилл использовал сим-карты для мобильных телефонов, зарегистрированные в Швейцарии.

После выявления фактов звонков, после которых нужные судьи назначались на важные матчи МЮ, журналисты передали материалы в МИ-5 - британскую службу внутренней разведки. После этого выяснилось, что лорд Трисман в разное время (с 2006-го года) стал обладателем двух автомобилей Bentley Continental, участка земли в 110 га на территории национальных парков Англии, а также денежных сумм ок. 4 млн. фунтов. Летом прошлого года лорд Трисман ушел в отставку из-за скандальных комментариев, сделанных им по поводу поражения Англии в борьбе за проведение чемпионата мира 2018 года.

Переговоры Трисмана с Гиллом были опубликованы британской газетой Mail on Sunday, утверждающей, что они были записаны тайно. Как сообщает ВВС, английская футбольная ассоциация безуспешно пыталась запретить газете публиковать этот материал. После того, как он все же вышел в печать, ФА дистанцировалась от любых заявлений лорда Трисмана и заявила, что обратится в королевский суд с обвинением о незаконных прослушиваниях телефонных разговоров. Пресс-служба МЮ и сам Дэвид Гилл также отказались от каких-либо комментариев.

Между тем болельщики МЮ возлагают всю ответственность на владельцев клуба - семейство Глейзеров, утверждая, что именно американцы вынудили Гилла начать влияние на Футбольную ассоциацию. По второй версии, инициатором подкупа чиновников стал тренер манкунианцев Алекс Фергюсон. Скандал, тем временем, набирает обороты и может стать крупнейшим за всю историю английского футбола. Питер Хитченс, колумнист Mail on Sunday уже написал, что найденных обвинений будет достаточно, чтобы ФА анулировала три чемпионских титула МЮ (2006/07, 2007/08, 2008/2009). Также команде грозит крупный денежный штраф и вполне возможно, что следующий сезон «Манчестер Юнайтед» начнет в Чемпионшипе - второй лиге английского футбола. Гиллу также грозит штраф и запрет на занятие любой должности футбольного функционера. Ховарду Уэббу и Алексу Фергюсону грозит пожизненная дисквалификация.

Мадридский «Реал» по-своему отреагировал на происходящие события, незамедлительно предложив Уэйну Руни контракт с зарплатой в 190 тыс. фунтов в неделю. Выкупить контракт форварда сборной Англии испанцы готовы всего за 8 млн. фунтов. Сам игрок и его агент не давали никаких комментариев, так как тренер команды Алекс Фергюсон наложил запрет на общение с журналистами.

Прикрепления: 5148778.jpg (98.9 Kb)
 
-0-YNWA-0-Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:50:56 | Сообщение # 3169
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Руководство "Ливерпуля", в частности, его спортивный директор Дамиен Комолли надеются обставить "Челси" и "Барселону" в борьбе за игрока "Шахтера" Виллиана, интерес к которому "красные" уже обозначили.

Скауты команды с "Энфилд Роуд" отправятся в среду на матч "Барселона" - "Шахтер", чтобы окончательно убедиться в необходимости этой покупки, пишет Daily Mail.

Стоимость Виллиана оценивается как минимум в 22 миллиона фунтов
P.S. лично я считаю, что это был бы очень хороший трансфер, всего 22 года...правда стоимость большая, но думаю до 17 миллионов можно цену сбить! ЯЗА
Качество видео сделайте 480!!!!!

 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 02.04.2011, 17:27:23 | Сообщение # 3170
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Защитник клуба "Реала" Альваро Арбелоа рассказал о своей любви к "Ливерпулю", о замерзшем Лео Месси в холодную ночь в Стоке и о том, каково это - стоять голым перед королевой.

Итак, Альваро, "Реал" - "Тоттенхэм"…

Да. Обычно жеребьевки все смотрят вместе, но в тот день тренировка прошла днем, и я смотрел ее дома, совсем один. Я просто сидел и ждал, и вдруг они вскрыли шар и с улыбкой вытащили маленькую бумажку. Я сказал про себя: "Может быть, уже развернете ее?". Мне очень хотелось сыграть против команды из Англии, и я сильно обрадовался. У меня осталось очень много воспоминаний о тех временах – та атмосфера просто неповторима. Я обрадовался и сразу же послал сообщения Хаби, Альбиолю и Серхио (Рамос). "Шпоры" выбили "Милан", и они очень опасны, но мы все счастливы. Если мы сыграем хорошо, мы - фавориты. Играть ответный матч на выезде - это очень сложно.

Вас удивляют успехи "шпор"?

В целом, нет. Когда я играл в Англии, они начали подписывать хороших игроков и тратили на них большие деньги. Многие думали, что тот сезон будет сезоном "Тоттенхэма", может быть, все было не так, а сейчас они очень хороши. Команда очень быстрая, у них есть такие прекрасные игроки как Бэйл, Леннон, Рафа ван дер Ваарт и Модрич. Ну и, конечно же, Крауч.

Гарри Реднапп однажды сказал, что ему нужно найти оптимальное место для Модрича, так как он выпадал из игры как центральный полузащитник. Действительно ли так трудно играть в Англии?

Физически, да. Ты можешь хотеть играть, но если твои оппоненты играют в другую игру, это будет очень трудно. Ты едешь в такие места как Сток, но не можешь так просто навязать им свою игру, их футбол является очень прямолинейным и силовым. Мяч не отпускается на газон, все время идут забросы, забросы… очень трудно контролировать игру.

Так это правда, что Месси не сможет показать себя во всей красе в холодную ночь в Британии?

Ну, вероятно, смог бы (смеется)! Но это правда, что играть там очень тяжело. Было столько талантливых и техничных игроков, которым было крайне сложно заиграть в Англии.

Кстати, Вы - один из немногих игроков, которым удалось остановить Месси. Следует ли другим командам повторять то, что делали Вы?

Сейчас он уже совсем другой игрок. Сейчас у него большая свобода действия: он играет справа, слева, в центре. Мне пришлось персонально его опекать, я постоянно был рядом с ним. Я очень хорошо поработал и рад, что сыграл два великолепных матча против него.

Когда Вы играли против Месси, Вы разговаривали с ним?

Месси не разговаривал, он - очень тихий. Он не произнес ни слова за два матча. Я не такой игрок, который старается сломать игру, провоцируя соперников. И если честно, я был сильно сосредоточен на игре, и мне было не до разговоров.

Вы можете встретиться с Месси в следующем круге. Если пройдете "Тоттенхэм", возможен матч с "Барселоной". Почему они постоянно появляются на вашем пути?

Это хорошо, что мы знаем, что нас ожидает. Проигрыш 5-0 сильно на нас подействовал, и я думаю, что мы готовы к четырем Класико за три недели: в Ла Лиге, в финале Кубка Короля и возможно, в полуфинале Лиги чемпионов.

Но сначала вы должны побывать на "Уайт Харт Лэйн"…

В Англии фанаты играют особую роль, атмосфера совсем иная и отличается от испанской. Мы должны быть уверены, что на нас это не повлияет.

Похоже, что Англия сильно на Вас повлияла…

Да, очень сильно. Когда ты выходишь на улицу в апреле и мае и не видишь солнце ¡Madre mía! Я любил это, и футбол - это все. Игра в Англии помогла мне вырасти как игроку, и сделала меня лучше в игровом плане. Я люблю то, что фанаты живут футболом настолько страстно. Время, проведенное в Англии, дало мне очень много опыта, я бы посоветовал каждому поиграть в Англии.

Тогда почему вы ушли?

Мы не достигли соглашения по поводу возобновления контракта в "Ливерпуле", а затем мной заинтересовался "Реал". И в то время "Ливерпуль" заплатил за Глена Джонсона 17 миллионов. Все было очевидно, другого решения и быть не могло. Если бы "Ливерпуль" не подписал Глена Джонсона, я уверен, что мог бы остаться в команде.

Вы все еще популярны среди фанатов "Ливерпуля"…

Намного больше, чем я того заслуживал. Взять, к примеру, Хаби Алонсо: он провел там 5 лет, был важнейшим игроком для команды. В тот последний сезон он был лучшим игроком "Ливерпуля". Когда он не играл, все скучали по нему больше, чем по Джеррарду и Торресу. Он был точкой гравитации. Это нормально, что фанаты его любят. А я был там всего два с половиной года, я ценю уважение фанатов.

Вы и Хаби Алонсо любимцы фанатов "Ливерпуля", чего не скажешь о Торресе.

Очень тяжело объяснить фанатом некоторые вещи, особенно, страстным фанатом "Ливерпуля". Возможно, если бы он перешел не в "Челси", а в "Интер", фанаты отреагировали по-другому, возможно и нет. Иногда надо считаться с некоторыми факторами, я говорил с Фер на эту тему, он очень сожалеет, что все вышло именно так.

Кажется, Вы тоже огорчены…

Да. "Эль Ниньо" был великолепен с самого приезда, фанаты любили его, а он любил их. Также было и с "Атлeтико", когда пришло время менять обстановку, и не было другого выхода, он сказал: "Я просто должен". В то время "Ливерпуль" покинули очень хорошие игроки, и на замену приходили не совсем те, кого ожидали увидеть фанаты. Тот проект выглядел не таким привлекательным, поэтому ему было так трудно принять решение и оставить частицу своего сердца.

Если бы у "Ливерпуля" были деньги, Вы бы остались?

Это просто наслаждение – играть за "Ливерпуль", там есть все. Но он немного не дотягивает до других клубов с финансовой точки зрения. С такой великой историей как у них, они заслуживают лучшего.

Как ваш "Scouse"? ( Ливерпульский акцент - прим.ред)

Карра, Стиви… было немного тяжело. В конце концов - все наладилось. Сейчас, когда мы с Хаби говорим с Лассом, мы говорим на нем. Я люблю Ливерпуль и Лондон тоже. Когда у меня было свободное время, я сразу же ехал туда. Как-то раз я сказал, что Фернандо должен нравиться Лондон, на что он ответил: "Mucho trafico, muuucho trafico" ("Очень много пробок, ооочень много пробок"). Ему нужно было срочно выехать из города (смеется)!

Теперь совсем о другом, каково было стоять обнаженным перед самой королевой?

В Испании, с королевской семьей мы достигли таких отношений, что не нуждаемся в излишнем официозе. Я помню ту картину после чемпионата мира: Карлес обернут в одно лишь только полотенце и говорит королеве "Здравствуйте" (смеется)! Дистанция между нами и королевской семьей не такая большая, и многие не могут поверить глазам, когда видят это.

Вы осознаете, что вы сотворили? Англия выиграла кубок мира 44 года назад, но мы все еще об этом говорим…

Да, правда. Я думаю, что мы не просто выиграли чемпионат мира, а проложили путь в будущее. Конечно же, "Барселона" сыграла свою роль, половина состава была из этой команды. Я надеюсь, что этот кубок мира не станет единственным, который мы выиграли за 44 года.

Хорошо, достаточно. Паэлья или рыба с жареной картошкой?

Паэлья, без сомнения. Рыба с жареной картошкой, извините, но нет. Я ем много испанской еды.

Кайли или Бритни?

Я думаю, что Бритни.

Кто сильнее: тигр или лев?

Лев, он - король джунглей.

Все так говорят. Как называется последняя книга, прочтенная Вами?

Я читаю третью часть "A Song of Ice and Fire".

Кажется, что Вы - большой фанат сериалов…

Я думаю, что мы все такие. Это может показаться глупо, но ничего не сделаешь. Моим любимым сериалом был "Клан Сопрано". Концовка была просто замечательной и сильно отличалась от других, я не буду рассказывать что было, на случай, если кто-то не смотрел этот сериал. Мне не понравились "Лост", "Побег из тюрьмы" и "Герои". Я не смотрел "Прослушку", но говорят, что его стоит посмотреть.

Вы смотрели английское телевидение?

Не так много, но по утрам в воскресенье была футбольная передача, в которой показывали разные трюки с мячом. Например, попадание в перекладину с середины поля, это было очень весело.

Она называлась "Soccer AM"?

Да, она самая.

Какой последний фильм вы посмотрели?

"Торренте 4"… но никто в Англии не слышал о нем.

Вы смотрели этот фильм только потому, что там снимался Фабрегас…

Эй, я тоже в нем играл! С Серхио Рамосом и Игуаином. Мы просто играли в футбол, они не дали нам никакого текста. Я - большой фанат кино: мне было стыдно из-за того, что я не мог смотреть кино в Англии из-за языка. Без субтитров, мой английский был не так хорош.

Вы когда-нибудь смотрели "Комната 101"?

А?

Что можете сказать о правилах ФИФА?

ФИФА и УЕФА настолько сильны, что вряд ли можно услышать жалобы некоторых игроков в их адрес. Они не слушают нас и не воспринимают критики. Если ты что-нибудь скажешь, сразу же получишь штраф или какое-нибудь наказание. Они очень влиятельны, но отказываются слушать. Они решают - в какой стране принимать Чемпионат Мира. Нехорошо что, мы оказались в такой ситуации, когда не можем ничего сказать из-за страха последствий.

А что на счет испанской лиги? Три дня назад мы не знали, когда вы будете играть…

Это уже другое. Я об этом уже как-то говорил, и люди на меня набросились. Но как такое может происходить в такой стране, как Испания? Это еще одна вещь, которую я люблю в Англии, там все было организовано.

Какой последний CD, который Вы купили?

Я не покупаю, я их скачиваю. По-моему, это был Данса Кудуро, испано-португальская музыка. На самом деле, я не большой фанат музыки.

А кто же тогда? Мы наслышаны о том, что Серхио Рамос большой любитель фламенко перед матчами…

Уже нет. Когда он с нами, он не может включать фламенко – мы ему запретили. Другая заноза в заднице - это Марсело, я думаю даже Серхио лучше, чем он. Я оказался между двух огней, надо выбирать из двух зол. И если ты попытаешься надеть наушники и включить iPod, они тебя убьют (смеется)! Но фламенко? Нет уж, запрещено.

____________
хотел бы вновь увидеть Альваро и Хаби в футболке Ливерпуля..

 
luterpzДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:06:55 | Сообщение # 3171
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
-0-YNWA-0-, Согласен, берем его. Он будет лучше Кэрола играть однозначно
 
sunfraggerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:56:48 | Сообщение # 3172
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
luterpz, тоже не наблюдаешь бегающие 35млн на поле?)
 
Nickson14Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:39:56 | Сообщение # 3173
Новобранец
Сообщений: 11
-0-YNWA-0-, Виллиан хорош, если было бы правдой, я был бы рад)
 
luterpzДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:29:16 | Сообщение # 3174
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
sunfragger, прям в точку, я изначально не верил в него.
Раз уж купили, хочется чтобы он начал показывать хороший уровень, но явно пока 35млн. мешок тока пока на поле)

 
FiZiДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:49:15 | Сообщение # 3175
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Нападающий марсельского "Олимпика" Андре-Пьер Жиньяк опроверг слухи о том, что может перейти в английский "Вест Хэм".

"Нет, никаких переговоров с руководством "Вест Хэма" у меня не было. Я уважаю "Молотобойцев" - это действительно клуб с традициями, но мне хотелось бы выигрывать трофеи, ведь мне уже не восемнадцать лет. Что касается английского первенства, я всегда болел за "Ливерпуль" и с радостью откликнулся бы на предложение из этого клуба. Но мне кажется, им сейчас не нужны нападающие", - рассказал Жиньяк в интервью France Football.

 
ExessesДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:00:23 | Сообщение # 3176
Резервист
Проверенные
Сообщений: 134
Ну на замену было бы самое то. Да и Кэррол пока ниче особенного не показывает. Будем надеятся что пока.
 
luterpzДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:46:53 | Сообщение # 3177
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
староват он уже. нет помоему резона его покупать, даже для скамейки запасных
 
Cactus_JackДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:52:54 | Сообщение # 3178
 
Проверенные
Сообщений: 493
luterpz, кто староват? Жиньяк? ну если уж 25 лет староват, то я и не знаю кого нам нужно покупать будет.
 
fafnerboyДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:40:34 | Сообщение # 3179
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
"Швабы" не намерены выкупать швейцарца.

Немецкий "Штуттгарт" скорее всего не станет покупать у "Ливерпуля" правого защитника Филиппа Дегена, сообщает 4-4-2.com. Бек находится в стане "швабов" в аренде, тогда как права на игрока до сих пор принадлежат мерсисайдцам. Напомним, что швейцарца из дортмундской "Боруссии" к "красным" звал Рафаэль Бенитес, когда Деген почитался одним из сильнейших правых защитников Бундеслиги.

Ресурс информирует, что Филипп может оказаться в "Янг бойз".

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:13:51 | Сообщение # 3180
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Сколько же он матчей сыграл за них? К нам возвращать тоже смысла нет...
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,