[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
KingKennyДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:49:55 | Сообщение # 3121
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Точно наверное не про того Харгривза которому 30-ка стукнула, не про того который у чертей, не про того у которого по всей видимости конец карьеры...про кого же?
 
luterpzДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:06:49 | Сообщение # 3122
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Агент: «Атлетико» и «Ливерпуль» заинтересованы Ансальди»
Агент защитника «Рубина» Кристиана Ансальди в беседе с итальянскими журналистами рассказал, что его клиентом интересуются мадридский «Атлетико» и «Ливерпуль».

Нынешнее соглашение аргентинского защитника с двукратным чемпионом России рассчитано до 2012 года, в связи с чем у потенциальных покупателей появляется возможность выкупить права на Ансальди по более-менее приемлемой цене.

«Представители «Ливерпуля» и мадридского «Атлетико» уже выразили свою заинтересованность. Правда, это пока не официальный интерес», - приводит слова Педро Альдаве Goal.com.

 
ExessesДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:25:43 | Сообщение # 3123
Резервист
Проверенные
Сообщений: 134
По информации Caught Offsid, английский "Ливерпуль" не прочь усилиться хавбеком "Астон Виллы" Марком Олбрайтоном. Приблизительная трансферная стоимость футболиста составляет 5 миллионов фунтов, а его контракт с "бандитами" действует до лета 2014 года. В текущем сезоне Олбрайтон провёл за "Астон Виллу" 30 матчей, забив шесть мячей и отдав десять голевых передач.

А как сообщает Daily Mirror, "Астон Вилла", в свою очередь, заинтересовалась полузащитником "Ливерпуля" Джо Коулом. Цена этого футболиста составляет около 13 миллионов фунтов и контракт подписан также до лета 2014 года. В текущем сезоне Коул провел за «Ливерпуль» 26 матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу. Не исключено, что клубы смогут произвести обмен с доплатой, хотя на хавбека "красных" также претендуют "Вест Хэм" и "Ньюкасл".

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:36:15 | Сообщение # 3124
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (red-army)
Одного из опорников: Хедира, Феланни

Вообще не представляю этого)

Quote (FiZi)
можн ещё за Харгривза побороться, он вроде как собирается сваливать

Побороться можно, но смысл? Будет лечится также, как и МЮ

 
Player05Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:55:36 | Сообщение # 3125
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Жалко Коула, но, видимо, придется слить...
 
luterpzДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:26:01 | Сообщение # 3126
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Олбрайта в Ливерпуль? Да ладно Вам, это уж точно фантастика.
Нам нужен Коул с его опытом

 
AKДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:36:01 | Сообщение # 3127
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Коула если не продадут, то зарплату точно сократят. Эти 90к в неделю будут новым британским анекдотом, если все так и останется.

Думаю, где-то 65% того, что продадут.

Сомневаюсь, что Олбрайтон куда-либо уйдет этим летом. Во-первых, при всем таланте ему еще рановато рыпаться, на мой взгляд. Во-вторых, если Вилла и его отпустит, то они могут помахать ручкой АПЛ в след. году.
Уверен, что трансфер Янга можно считать уже Фактом. Только осталось узнать куда. То же можно сказать и про других лидеров АВ. Так что, слухам про молодого англичанина я бы не верил пока.

А вот Янг....

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:37:02 | Сообщение # 3128
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (luterpz)
Нам нужен Коул с его опытом

Пользы не приносит никакой. 2 мяча и 1 гол. передача за сезон - кто нибудь ожидал именно такого результата? Лично я нет. Будь он хоть опытней всех в мире, но с такой игрой он нам не нужен.

 
IVeRAPДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:25:58 | Сообщение # 3129
Арьергард
Сообщений: 317
AK,
несогласен...тот же МЮ или Арсенал покупают как раз таких игроков как Олбрайтон и превращают в таких как Уолкот и Руни так что скорей Олбрайтона будут сейчас сватать почти в каждый клуб ,а не Янга т.к. на Янга могут претендовать Ливерпуль ,МЮ (хотя куда они его поставял Нани он точно слабее , Валенсия игрок тоже не слабый) и всё.

 
AKДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:17:57 | Сообщение # 3130
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
IVeRAP, Сравнения не очень удачные, на мой взгляд. Руни - нап, ему сам бог велел раньше "запрягать".

Олбрайтон, все-таки, вингер. Им нужно достаточно много мяса и мастерства надо, чтобы "безболезнено" переходить в такие клубы, как Ливерпуль или Арсенал.

Янг сейчас нужен абсолютно любому клубу АПЛ. И наше несчастье, манкам в особенности. Говорить, что Янг или, тем более, Нани могут играть исключительно на определенной позиции, не совсем верно, на мой взгляд. Они оба универсалы. И Янг очень хорошо развяжет руки Нани в центре. Да и к тому же, поговаривают, что португальская девочка хочет покинуть грубый, мужской чемпионат.

В общем, посмотрим.

 
IVeRAPДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:32:55 | Сообщение # 3131
Арьергард
Сообщений: 317
AK,
я имел ввиду то ,что тот же МЮ Арсенал не могут покупать игроков на 50 миллионов за трансферное окно ,а конкурировать с тем же МС Челси должны ,следовательно они покупают молодых перспективных и потихоньку выводят их на уровень основного состава ,да возможно отдадут в аренду как было с Уилшером ,возможно сразу заиграет как было с Чичерито . Суть в том что тот же МЮ не способен купить того же Торреса и не из-за того что есть кому играть ,а по финансовой стороне вопроса ,но купить Олбрайтона могут клубы и послабее тот же Бирменгем или Уиган (как было с Мозесом) и тут разворачивается настоящий аукцион .
Янг без вопросов усилит почти каждый клуб в АПЛ ,но платить 20 миллионов за игрока готов не каждый клуб ,ты прав насчёт МЮ....МЮ еле держится по большому счёту на САФе ,на его огромном опыте ,таланте и удаче ушёл Роналду ушёл Тевес ,скоро уйдёт Гигз ,Скоулз ,игроки основного состава ,за год таких не выростить ,летом они хорошенько усилятся купят 3-4 игроков высокого уровня ,возможно Янг будет один из них...нам он тоже не помешал ,но по мне левый фланг полузащиты не самая слабая позиция.

 
AKДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:26:21 | Сообщение # 3132
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Давай не будем обсуждать Арс, как пример той или иной трансферной политики, ок?) Команда в этом сезоне доказала, что ее модель не рентабельна.

Я с тобой полностью согласен по тем примерам, которые ты привел, но есть одно НО: как мне кажется клуб, который купит Олби будет рассматривать его, как игрока основного состава уже СЕЙЧАС. Т.е. это будет не как с Уилсоном или Шелви (видишь, у нас тоже грамотная политика), которые покупались на будущее, а для того, чтобы он заиграл с сентября. И причина этому одна: его цена. Он меньше 10М стоить не будет, за 22 летнего пацана деньги не малые.
И вот их, как раз, не каждый клуб себе сможет позволить. Тот же Адам, про которого столько говорят будет точно стоить дешевле. Вот тут и есть основной вопрос, который был и при покупки Кэррола. Оно того стоит? Оправдан ли риск?
Только в случае с кэрролом у нас, по сути, вариантов не было, т.к. нам надо было играть в ЛЕ, а летом на позицию Олби можно найти достаточно людей. Но там и деньги не наши были)))))) Тем более, что правый вингер нам не так горит.

По поводу левого фланга: у нас более проблемная зона только центр обороны. Хуже просто нету. И на левый фланг человек нужен обязательно.

Просто, пока не совсем ясно, какие планы у Кенни по поводу некоторых наших молодых парней. От его решения по Глену и возврату молодежи будет очень много значить в плане трансферной политки.

 
IVeRAPДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:45:30 | Сообщение # 3133
Арьергард
Сообщений: 317
AK, ок ,Гунеров трогать не будем ...насчёт проблемных зон .Для меня главная проблемная зона это позиция опорника как разрушителя так и созидателя,левый фланг обороны тоже достаточно проблемная зона ,левый полузащитник, центр обороны ?хм тут у меня много вопросов ,но если брать то брать игрока калибра Кэхилла не меньше ,а то будет шыло на мыло ....но по большому счёту даже с нынешним составом мы можем бороться за чемпионство как МЮ например.
 
luterpzДата: Вторник, 29.03.2011, 07:35:48 | Сообщение # 3134
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
Пользы не приносит никакой. 2 мяча и 1 гол. передача за сезон - кто нибудь ожидал именно такого результата? Лично я нет. Будь он хоть опытней всех в мире, но с такой игрой он нам не нужен.
А вот я и не думал что он будет забивать и раздавать голевые пасы в каждом матче. Я думал и сам Коул не думал что этот сезон будет складываться для него и Ливерпуля так как он складывается.

А по спору кто сильнее говорю-Нани наголову сильнее и Янга и других. Так что скорей всего МЮ за него бороться не будет

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 29.03.2011, 08:48:21 | Сообщение # 3135
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (luterpz)
А по спору кто сильнее говорю-Нани наголову сильнее и Янга и других. Так что скорей всего МЮ за него бороться не будет

Кто знает, что на уме у Фергюсона? Может он считает продать Нани и купить Янга, либо на противоположный фланг. В общем говорить об этом можно долго, но если мы захотим купить Янга, то за него придется побороться. Не исключено что и с МЮ

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,