[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
JetДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:04:04 | Сообщение # 2941
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Ребята,посмотрел игру Виллы. Блииин,кровь из носу летом надо покупать Янга!!!!
 
YYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:07:47 | Сообщение # 2942
Игрок основы
Сообщений: 421
Jet, я всегда это говорил. Но там Фергюсон суетит что-то. Сомневаюсь, что Янг захочет играть в ЛЕ, а не ЛЧ. Он еще и англичанин.. эх.. А по поводу Джонсона, почти уверен, утка конкретная. С чего бы это Ливерпуль будет продавать своих основных игроков в какой-то Тоттенхэм? И что может привлекать в этом предложении самого Глена? Не факт, что Тоттенхэм будет играть в ЛЧ в следующем сезоне.

romus, ты правда считаешь, что Келли может полноценно заменить Джонсона? Прогресс прогрессом, но пока в основе сборной Англии на правом фланге будет играть Глен, о том, что Келли может с ним конкурировать и спорить невозможно.

 
romusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:20:45 | Сообщение # 2943
Новобранец
Сообщений: 269
YY, вообще то, я такого не писал, что он может полноценно его заменить. Но думаю, что все таки сможет. Как вингер Джонсон конечно сильнее Келли, но в плане защиты, ничем не хуже, а может и получше. И при чем здесь сборная? Хотя не факт, кто там будет играть, года через 2-3.
Я этим не говорю, что нужно продавать Джонсона, просто его уход не будет уж таким большим ударом для нашей основы.

 
Yaha-AnfieldДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:35:32 | Сообщение # 2944
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Джонсон почти универсал.Но дело в том что нам конкретно нужен левый деффендер и вингеры..на оба фланга.Решит ли он эту финансовую сторону с целью приобретения,не факт.Но современная АПЛ,вещь не предсказуемая.Как и новая команда управляющая "Красной машиной".Сегодня я ни чему не удивлюсь.Идёт перестройка команды и что будет завтра,не знает никто.Будут продажи,а они обязательно будут,как и приобретения подходящие концепции Красных,их менеджера и тех.директора.
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:43:50 | Сообщение # 2945
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (KingKenny)
Русофоб?)

Нее) Просто не нравится, как играют русские в АПЛ. У всех разное мнение, вот у меня такое.
Quote (KingKenny)
Интересно получается: игроки АПЛ-не уровня АПЛ)

А что, все игроки в лиге должны быть именно ее уровня? Такого не может быть. Есть те, которые заиграли и которые не заиграли. Из русских по настоящему заиграл в АПЛ наверно только Канчельскис (вживую его игру не видел, но судя по статьям игрок был хороший).

 
YYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:57:44 | Сообщение # 2946
Игрок основы
Сообщений: 421
romus, в плане защиты оба "хороши", просто мне Келли видится более ответственным, нежели Джонсон, который любит позависать на чужой половине поля. Любой техничный, юркий вингер запросто пройдет Келли. Лично для меня, Джонсон - один из лучших правых защитников. И когда он получает мяч, от него можно ожидать чего-то оригинального и полезного в атаке, а когда с мячом Келли... Примитивно и прямолинейно. А на счёт сборной.. Ну для меня это серьезный показатель. И если Капелло начнет вызывать вместо Джонсона Келли, то, разумеется, моё личное мнение не будет иметь право на существование.

Добавлено (27.02.2011, 13:57:44)
---------------------------------------------
Yaha-Anfield, так вроде Кенни говорил, что команда будет играть 4-3-3. Зачем вингеры? И именно поэтому обостряется проблема латералей, которые должны полноценно при этой расстановке принимать участие в атаке. То есть, имхо, при 4-3-3 невозможно играть с Вилсоном и Келли по флангам. Если будут ярковыраженные вингеры, тогда можно принебречь атакующим потенциалом крайних защитников в пользу надежности.

 
NIKIToS_LFCДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:09:07 | Сообщение # 2947
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Английский "Ливерпуль" имеет предварительную договоренность с "Блэкпулом" о трансфере полузащитника Чарли Адама.

Ожидается, что 25-летний шотландец переедет в мерсисайдский клуб в летний период дозаявок. В текущем сезоне Адам сыграл 26 матчей и забил 7 мячей.
------------------------------------------------------------------------------------------------

По информации британского издания The Daily Star, лондонский "Арсенал" готов заплатить "Ливерпулю" за трансфер вратаря Пепе Рейны 25 миллионов евро.

В текущем чемпионате Англии Рейна сыграл за мерсисайдцев 28 матчей и пропустил 35 мячей. Отметим, также сообщается, что "Арсенал" претендует на голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева.


Сообщение отредактировал NIKIToS_LFC - Понедельник, 28.02.2011, 14:12:22
 
Player05Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:12:53 | Сообщение # 2948
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Да, Чарли Адама было бы неплохо! И полузащита была бы насыщена, и скамейка на всякий...
А вот насчет вратарей...Хоть и уважаю Пепе, безусловно, но имхо это вратарь настроения - то тащит все подряд, то откровенно слабые матчи, как с ВХ, к примеру, или Ньюкаслом... Мне вот нравится Уэйн Хеннесси у Волков, с чутьем, реакцией, да и молодой, 23 года, все впереди...

 
YYДата: Вторник, 01.03.2011, 00:31:32 | Сообщение # 2949
Игрок основы
Сообщений: 421
NIKIToS_LFC, пусть Уилшира нам отдают +25 миллионов, тогда подумаем) А на самом деле, терять Рейну крайне не хотелось бы. Тем более, продавать в Арсенал - удар ниже пояса. Если уж из Ливерпуля за трофеями бегут в Арсенал и Челси - ничего хорошего, в общем.
 
FiZiДата: Вторник, 01.03.2011, 14:18:30 | Сообщение # 2950
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Ливерпуль хочет преобрести левого защитника Лиона Мишеля Бастоша за 17 млн. евро
 
fafnerboyДата: Вторник, 01.03.2011, 14:20:08 | Сообщение # 2951
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
FiZi, он бы нам явно не помешал.Очень хороший защитник.
 
Player05Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:38:08 | Сообщение # 2952
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Левый Бэк очень нужен, однозначно
 
HitachiДата: Вторник, 01.03.2011, 14:51:08 | Сообщение # 2953
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Немецкая газета Bild сообщает, что дортмундская Боруссия не прочь усилить свои ряды опытнейшим Мирославом Клозе в период летнего межсезонья.
На приглашении 32-летнего форварда настаивает якобы сам Юрген Клопп, который хочет разбавить опытом свою молодую команду. Средний возраст дортмундцев составляет 22.3 года.

Контракт Клозе с Баварией истекает летом, а это значит, что Миро может перейти в Боруссию абсолютно бесплатно.

Спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк не подтвердил, но и не стал опровергать интерес к Клозе.

"Мы не будем ничего комментировать. Никаких имен", - сообщил Цорк.

 
fafnerboyДата: Вторник, 01.03.2011, 15:03:30 | Сообщение # 2954
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
AnToniO, мне кажется,или ты постоянно сюда пишешь новости,не относящиеся к клубу?Завязывай с этим.
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 01.03.2011, 15:22:52 | Сообщение # 2955
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
AnToniO, трансферные новости из других клубов пиши тут, а эту тему не засоряй
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,