[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
fafnerboyДата: Вторник, 14.12.2010, 18:20:36 | Сообщение # 1801
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
KingKenny, у него в контракте 36 млн. отпускных.Это давно известно.
luterpz, да Аякс вообще клуб-феникс.У него сильный состав,чуть ли ни весь состав продают,они опять делают сильный состав,продают....Я всегда этому поражался))
Liverpool_FanatiC, я думаю,что он будет продан зимой,т.к. тренера поменяли,а он был против этого...Но считаю,что Кэролл был бы лучше.А то вдруг с Суаресом будет как с Форланом.

Добавлено (14.12.2010, 18:20:36)
---------------------------------------------
Английский "Ливерпуль" намерен приобрести полузащитника "Сошо" Риада Будебуза. За 20-летнего алжирца с французскими корнями боссы "красных" готовы предложить до 4 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.
Ожидается, что предложение "Сошо" поступит уже в январское трансферное окно, а сам Будебуз станет частью новой стратегии "Ливерпуля" по приглашению молодых талантливых игроков. Скауты англичан просмотрят полузащитника в ближайших матчах в Лиге 1.
Помимо, "красных" футболистом также интересуются "Тоттенхэм" и "Лион". В этом сезоне Будебуз сыграл в чемпионате Франции 17 матчей и забил два мяча.

 
KingKennyДата: Среда, 15.12.2010, 00:42:32 | Сообщение # 1802
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Ну 36 это еще по божески по сравнению с 60! о которых я прочитал %)

Вспомнился текст из песенки: "...а может денег накопить и ночь с тобой купить, но как тогда мы дальше сможем жить..."
:D

 
luterpzДата: Среда, 15.12.2010, 08:34:47 | Сообщение # 1803
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Тотенхэм и особенно Мансити с Реалом, сделали политику кулбов-продать в 2 раза дороже.
ужасно

 
FootFansДата: Четверг, 16.12.2010, 21:04:06 | Сообщение # 1804
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Английский «Ливерпуль» готов заплатить 17 миллионов фунтов за трансфер защитника питерского «Зенита» и сборной России Александра Анюкова. Разведчики «Ливерпуля» осенью уже просматривали Кержакова, а теперь переключились на капитана сине-бело-голубых.
- Мне нравится смотреть английский футбол, — приводит слова Анюкова The Daily Mail. — Игра идет до последней минуты, даже счет 3:0 не может гарантировать победу. Болельщики поддерживают свою команду до финального свистка. Я недавно играл в Дублине против сборной Ирландии. Хозяева крупно проигрывали, но фанаты не обращали на это внимания. Это помогло ирландцам сократить разрыв, а потом чуть не сравнять счет. Российским болельщикам есть чему поучиться у британцев. Добавим, что ранее сообщалось об интересе к Анюкову со стороны мюнхенской «Баварии» и московского «Спартака».

 
FiZiДата: Четверг, 16.12.2010, 22:50:07 | Сообщение # 1805
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Полузащитник Вильярреала - главная цель Красных в январе.

Очередное трансферное окно может преподнести очередную порцию сюрпризов. Ливерпуль, претендующий на великое возрождение, намерен словами доказать свои амбиции.

Очередная звезда для Красных - Санти Касорла, чьи успешные выступления не остались без внимания на Мерсисайде. Да и сам Касорла никогда не скрывал, что не прочь поиграть за большой клуб. Несмотря на отсутствие игрока на ЧМ-2010 из-за травмы, Санти вернулся под крыло Дель Боске, и намерен и дальше удивлять футбольный мир.

Прибавляет шансов на переход и то обстоятельство, что в Ливерпуле уже играют соотечественники Касорлы - Фернандо Торрес и Пепе Рейна.

 
FantasiumДата: Пятница, 17.12.2010, 19:31:45 | Сообщение # 1806
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Насчет Анюкова и Санти-я за!!!Ну и Суарез-тоже отлично,был бы рад узнать что они к нам переходят 01 .Недавно узнал что МЮ 100лямов на трансферы выделили,аж позавидовал :)
 
fafnerboyДата: Пятница, 17.12.2010, 21:01:20 | Сообщение # 1807
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Fantasium, не факт,что САФ будет их использовать)
 
RED_ARMYДата: Пятница, 17.12.2010, 21:15:38 | Сообщение # 1808
Новобранец
Сообщений: 57
Анюков не подходит Ливерпулю абсолютно
И вообще русские тяжело приживаються в англии, примеров много
Аршавин -уником в этом случае, и это говорит о его таланте

 
FantasiumДата: Пятница, 17.12.2010, 21:39:08 | Сообщение # 1809
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
fafnerboy,и все же!
LiverKiev,не согласен Анюков как раз таки относится к волевым игрокам!Думаю он как раз таки прижился бы :)

 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 17.12.2010, 21:48:16 | Сообщение # 1810
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Болею за Локо(Москва),но Анюков один из сборной России,кто действительно не потерялся бы в АПЛ.
 
FiZiДата: Пятница, 17.12.2010, 23:19:55 | Сообщение # 1811
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
17-18 лямов за Анюкова не многовато?

"Ливерпуль" готов побороться с "Ювентусом" и миланским "Интером" за полузащитника дортмундской "Боруссии" Нури Сахина, оцениваемого в 13 млн. фунтов.

 
IrokeZ_F@NДата: Суббота, 18.12.2010, 02:40:37 | Сообщение # 1812
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Непомешало бы для колоритности так сказать команды кого нибудь из стан СНГ прикупить, пример этому Челси,Арсенал,Тотенхем, и даже в Евертоне есть,тут вопрос даже не в деньгах я думаю Спалетти не отдаст Анюкова как бы мы не хотели
 
FiZiДата: Суббота, 18.12.2010, 06:03:06 | Сообщение # 1813
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Руководство "Ливерпуля" рассчитывает заполучить полузащитника дортмундской "Боруссии" Нури Шахина.

За переход 22-летнего хавбека, выступающего за дортмундцев с 2005 года, исключая годичную аренду в "Фейеноорд", мерсисайдцы готовы отдать в ходе летнего трансферного окна 14 миллионов евро, информирует footballpress.

 
fafnerboyДата: Суббота, 18.12.2010, 17:15:22 | Сообщение # 1814
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Как сообщалось ранее, английский "Ливерпуль" проявляет интерес к полузащитнику "Тоттенхэма" Дэвиду Бентли.
Мерсисайдцы готовы заплатить за трансфер 26-летнего хавбека 5 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги Бентли сыграл за "шпор" в двух матчах.

 
FiZiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 07:08:32 | Сообщение # 1815
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Полузащитник "Ливерпуля" Райан Бабель в очередной раз повторил о своём желании остаться на "Энфилде" на долгие годы и признал, что ему ещё много чего предстоит доказать в команде. По его словам, за три с половиной года в "Ливерпуле" голландец был несколько раз разочарован складывающимся для него положением дел. Но, вопреки тому, он рассказал, что без устали трудится ради поднятия своего уровня под наблюдением Роя Ходжсона.

В своем интервью официальному сайту клуба Бабель сказал следующее: "После завершения этого сезона у меня останется ещё один год по контракту, и я хотел бы его продлить. Иногда ситуация для меня, как для игрока, была разочаровывающей, но это не изменило моей лояльности по отношению к клубу - клуб великолепен. Ливерпуль" действительно потрясающий клуб, и сейчас всё ещё остались болельщики, которые верят в меня, что придаёт мне силы. Мне довелось здесь работать под руководством совершенно разных наставников. Нынешний менеджер делает всё по-другому, и, возможно, его стиль руководства мне подходит гораздо больше. Когда он приехал, то сразу стал ближе к нам, ближе к команде. Он беседует с игроками, и быть может, этот нюанс придаёт футболистам больше стимула к ответным действиям. С каждым днём он всё больше и больше вовлечён в отношения с игроками. Он работает по-другому. Во времена Бенитеса помощник главного тренера брал на себя эти функции, но сейчас всё по-другому. Я думаю, что болельщики ещё не видели моей лучшей игры. Наибольшее количество игр, сыгранных мною к ряду, равно четырём, и для любого игрока тяжело найти стабильность в подобной ситуации, когда не имеешь возможности регулярно выходить на поле".

Под началом Роя Ходжсона Райан играет преимущественно на позиции центрального нападающего. Это произошло после того, как его буквально "утилизировали" в качестве вингера в первые сезоны с "красными". Голландец признаёт, что всегда мечтал играть именно на позиции центрального нападающего, и надеется, что сможет использовать предоставляющиеся ему шансы в будущем.

"Я думаю, что самое важное - это получить возможность принять участие в матче, и я стараюсь сделать всё от меня зависящее для этого. Но игровая позиция в центре нападения подходит мне немного лучше, поскольку на острие атаки я могу использовать в полной мере все свои возможности. Возможно, что играя на фланге приходится обороняться больше, но полагаю, что это не является моим сильным качеством игрока. Роль нападающего, в тандеме с еще одним форвардом, достаточно хороша для меня".

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,