[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Музыка] THREE DAYS GRACE
[Музыка] THREE DAYS GRACE
santabarbaraДата: Вторник, 05.05.2009, 14:17:22 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550

Three Days Grace — канадская группа, играющая альтернативный рок. Изначально группа была сформирована под названием Groundswell в Онтарио, Канада в 1992 году. Three Days Grace пишут песни внутренней борьбы и желания, в некотором смысле, для свободы.

Одноименный альбом «Three Days Grace» появился на прилавках музыкальных магазинов 22 июля 2003 года. Сингл «(I Hate) Everything About You» получил весомую поддержку канадских радиостанций специализирующихся на альтернативной рок музыке. Последующие два года, группа «Three Days Grace» провела в гастрольных турах, выступая в качестве сопровождающего состава именитых коллег, так и в качестве хэдлайнеров.

Альбом «Three Days Grace» вошёл в десятку лучших по мнению Канадского чарта, в число 100 лучших из U.S. Billboard 200, и номер один на Billboard Top Heatseekers чарте. Сингл «(I Hate) Everything About You», достиг номера один в Канаде и стал одним из десяти лучших в США. Второй сингл «Just Like You», подарил команде ещё одно первое место в Канаде. Также был выпущен 3-й сингл «Home».

В июне 2006 года музыканты «Three Days Grace» представили свой очередной альбом «One-X», который стал дебютом для нового участника группы — второго гитариста Барри Стока. В поддержку пластинки команда совершила ряд концертных действ в компании с именитыми коллегами: «Staind», «Hoobastank», «Nickelback», «Brеаking Benjamin», «Seether», «Red», и «Skillet».

На этот раз Three Days Grace создали удивительно искреннюю и мощную пластинку, полную самых разнообразных эмоций, таких как грусть, гнев, страсть, одиночество, мрачность и многие другие, что является обязательным атрибутом высококачественного рока. Лирика, написанная Адамом Гонтьером, способна оказать сильное впечатление даже на самых искушенных слушателей, а музыканты явно играют более уверенно. Само звучание Three Days Grace стало совершенно уникальным, так что вы сразу узнаете One-X, где бы ни услышали его.

Все песни на One-X различаются по смыслу и эмоциям, которые они вызывают. Первый трек альбома It’s All Over, полный горечи, смешавшейся с гневом, освобождает от всех эмоциональных ограничений, так же как и Pain, настоящий хит этой пластинки. Трек Animal I Have Become в последнее время стал очень популярным на радио и телевидении, поскольку это одна из самых запоминающихся песен One-X. Печаль и лирическое настроение переполняют композицию Never Too Late, красивейшая мелодия которой может вызвать слезы у тех, кто отличается особой чувствительностью. Трек Riot — мощная рок-композиция, её название говорит само за себя, песня наполнена настоящим повстанческим духом. Наиболее ярко талант солиста Three Days Grace Адама Гонтьера проявился в Get Out Alive, его богатый и изумительно сильный голос делают песню неповторимой. Трек Time Of Dying наполнен грустью и отчаяньем и сразу поражает глубиной переживаний. Для вашей коллекции романтической музыки, несомненно, подойдет композиция Over And Over — благодаря чудесной мелодии и великолепному вокалу Гонтьера она никого не оставит равнодушным. Gone Forever и Let It Die — отличный классический рок, а финальный заглавный трек One-X стал удачным окончанием для такого блестящего альбома. Он оставляет вас с чувством легкого неудовлетворения, потому что одного прослушивания One-X, бесспорно, недостаточно.

Обычно, когда музыканты записывают альбом, они ставят перед собой задачу, чтобы в песнях отразились все их внутренние переживания, и эта цель достигается достаточно редко. Three Days Grace обладают тем уникальным даром, который помогает им создавать настолько эмоциональную музыку, что она проникает в самое сердце. Их особое звучание и постоянно эволюционирующий талант Адама Гонтьера делают группу столь непохожей на многие другие рок-команды, а её продолжительная история и интересное прошлое открывают перед парнями большие возможности. Записывая альбом One-X, музыканты находились в Лос-Анджелесе, и утверждают, что совсем не развлекались, а усердно работали целыми днями, в результате чего альбом получился именно таким, каким они его задумывали. Различие между первым и последующим творениями Three Days Grace на лицо. Второй альбом, по меньшей мере, вдвое увеличил число их поклонников в мире, поскольку One-X — это очевидный прорыв. Принимая во внимание успех таких исполнителей, как Селин Дион, Терренс и Филип, Nickelback и Аврил Лавин, Three Days Grace ещё раз доказали миру, что Канада — родина настоящих звезд. Стоит надеяться, что их следующее творение будет ещё лучше, чем One-X, ведь совершенству нет предела. А пока мы можем наслаждаться этой пластинкой, потому что и она по-своему совершенна.

Прикрепления: 8943938.jpg (78.3 Kb)


Сообщение отредактировал santabarbara - Вторник, 05.05.2009, 14:19:14
 
santabarbaraДата: Вторник, 05.05.2009, 14:42:06 | Сообщение # 2
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
лично для меня - лучшие!!
 
John_DoeДата: Вторник, 05.05.2009, 14:54:20 | Сообщение # 3
Игрок основы
Сообщений: 237
лично для меня - неизвестные.
 
santabarbaraДата: Вторник, 05.05.2009, 14:56:35 | Сообщение # 4
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
так послушай!с этой музыкой я засыпаю и просыпаюсь..!!
 
John_DoeДата: Вторник, 05.05.2009, 14:58:24 | Сообщение # 5
Игрок основы
Сообщений: 237
я не имел ввиду, что я о них не знаю. просто не зацепили. по мне лучше музыка туманного альбиона.
 
santabarbaraДата: Вторник, 05.05.2009, 15:01:19 | Сообщение # 6
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
аа,ну ясно!для меня существуют 4 лучших группы!обо всех 4 х я уже написала=) теперь напишу не о любимых,но об понравившихся!!=) а эта группа действительно не всем нравится!!
 
John_DoeДата: Вторник, 05.05.2009, 15:04:11 | Сообщение # 7
Игрок основы
Сообщений: 237
могу сказать, что они хороши. я это понимаю. просто не по мне))
 
Liverpool7544Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:06:21 | Сообщение # 8
Chester Bennington
Сообщений: 54
о!! а это одна из любимых групп, даа, очень люблю слушать их песни когда делаю что-нибудь.
 
JusДата: Среда, 16.12.2009, 00:23:40 | Сообщение # 9
Мега флудералиссимус.
Сообщений: 1120
Хорошая група, есть альбом какойто на кампе, временами слушаю)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Музыка] THREE DAYS GRACE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,