[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Как кто считает, как Ливерпуль выступил в ЛЧ? (Пишем свое мнение))
Как кто считает, как Ливерпуль выступил в ЛЧ?
NoNameДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:36:37 | Сообщение # 46
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Scouserchic, Ну это да, они (деньги) и были потрачены на одного хорошего игока - парня с моей авы, и теперь финансы почти на нулях, вот Рафа и покупает в последнее время молодняк, поскольку с деньгами, как знаешь, у нас довольно туго...
 
NoNameДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:52:51 | Сообщение # 47
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Scouserchic, не забывай, что деньги с клуба получают владельцы и сами решают какую сумму выделять тренеру на трансферную политику, так что подобная арифметика не слишком уместна, нам и долги надо погашать и тут тоже нужны деньги... скорее всего серьезные покупки будут только при продаже Маски или Хаби, а так врядли, по крайней мере слухи о Аквилани, Левесси и Камбьясо и др. начинают затихать, а мы продолжаем покупать 16-летних парней... насколько мне не изменяет память таковый уже было куплено трое, но точно не меньше. Конечно все может быть, ну врядли громкие трансферы Ливерпуля мы еще увидим, только если кто-либо из наших чудо - опорников уйдет... правда все это только мое скромное ИМХО)


Сообщение отредактировал NoName - Понедельник, 27.07.2009, 18:57:34
 
NoNameДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:02:27 | Сообщение # 48
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Scouserchic, деньги с продажи игроков также являются прибылью... Тренер пользуется тем, что ему дает ему начальство, т.е. Хикс и Джиллет, они могут дать Рафе все, что он выручит с трансферов игроков (с их продажи), а могут и не давать, так как все это находится под их контролем.
 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:04:05 | Сообщение # 49
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Scouserchic, денег очень мало даже на одного нормального игрока
 
HULIGANДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:15:04 | Сообщение # 50
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Scouserchic, правила и порядки для всех одни!
 
NoNameДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:17:13 | Сообщение # 51
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Scouserchic, Обычно да, но не всегда... для примера : у Валенсии серьезые проблемы с долгами, и клуб всерьез рассматривает продажу своих ведущих игроков (Вилья, Силва) ради погащения долга, в этом случае деньги уйдут не на трансферы... поэтому сложно точно судить о наших финансах на покупку игроков, я изхожу больше из заявлений и слухов, и по ним более менее понятно, что серьезных приобретений больше не последует, если опять же не будет продаж футболистов с нашей стороны.


Сообщение отредактировал NoName - Понедельник, 27.07.2009, 19:20:57
 
NoNameДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:33:34 | Сообщение # 52
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Scouserchic, Это пример просто для того, что бы показать, что деньги с продажи игроков не обязательно идут на трансферы, я нас с Валенсией никак не сравниваю, там ситуация другая, но суть примера не в этом, лан проехали...)
Одного игрока быть может и купим... хотя главное основной состав сохранить.

 
NoNameДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:47:25 | Сообщение # 53
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Quote (Scouserchic)
мы не МС и нам цены завышать не будут!!!

Будут, еще как будут... Рафа об этом ни раз говорил, что из-за Реала с МС нет возможности купить сильного игрока по разумной цене. Клубы стали наклеивать огромные ценники на ведущих своих футболистов...



Сообщение отредактировал NoName - Понедельник, 27.07.2009, 20:02:14
 
АпостолДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:07:20 | Сообщение # 54
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
ВОУ-ВОУ-ВОУ,РЕБЯТА,ПРЕКРАЩАЕМ ОФФТОП.СМОТРИМ НА НАЗВАНИЕ ТЕМКИ,ВЫ УЖЕ О ПОЛИТИКЕ КЛУБОВ ГОВОРИТЕ,А НЕ ЛЧ.ЕЩЕ ПОСТ НЕ В ТЕМУ,БАН
 
LevonДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:06:51 | Сообщение # 55
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 129
ой) мое зрение) совсем ослеп) вообщем я считаю мы достойно выступили в прошлом розыгрыше ЛЧ, так как игра с челси была незабываемой!)

Ты немного ошибся,тема называется: Как кто считает, как Ливерпуль выступиЛ в ЛЧ,а не выступит!///Scouser_Till_I_Die


Сообщение отредактировал Levon - Воскресенье, 23.08.2009, 01:19:49
 
LivaДата: Среда, 16.09.2009, 09:22:41 | Сообщение # 56
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
нормально очень даже ничего
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Как кто считает, как Ливерпуль выступил в ЛЧ? (Пишем свое мнение))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

,