[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Фильмы] Миллионер из трущоб. (Дени Бойл)
[Фильмы] Миллионер из трущоб.
John_DoeДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:55:33 | Сообщение # 1
Игрок основы
Сообщений: 237
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

Прикрепления: 0862483.jpg (10.9 Kb)
 
John_DoeДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:59:04 | Сообщение # 2
Игрок основы
Сообщений: 237
Бойл отыгрался за всю свою карьеру сняв это оскароносный фильм. Кто бы знал, что он произведет такой фурор. Ведь эта история с Джамалом была известна уже довольно давно. Болел я за другого режисера и его фильм, но победил сильнейший и я склоняю колено перед ним...
 
ДжонниДата: Вторник, 24.02.2009, 19:48:25 | Сообщение # 3
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
я вот не смотрел, а сильно бы хотел. Говорят фильм классный (одни Оскары говорят много чего :) ), но показывают у нас в городе только в одном кинотеатре)))))) а до него ехать как до Австралии(((((

а так бы хотелось :(

 
ДжонниДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:11:58 | Сообщение # 4
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Spiely, да ждать то долго хорошего качества фильма. а смотреть фильм в CamRip'e не сильно хочется.

Добавлено (09.03.2009, 12:11:58)
---------------------------------------------
посмотрел фильм. просто класс! не зря получили столько оскаров!

 
John_DoeДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:19:26 | Сообщение # 5
Игрок основы
Сообщений: 237
академики шарят, но уж очень они предсказуемы.
 
_Эд_Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:25:17 | Сообщение # 6
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Моя рецензия(о как)))
Не честно говоря половину оскаров там зря присудили)
Не фильм хороший, сюжет блестящий
НО это просто современная версия наших старых всемилюбимых(или нелюбимых) индийских фильмов.
Сначало фильма было понятно, что в конце он заработает эти 10 млн руппи(вроди) и женится на той девушке(непомню имя её) Просто как всё это он сделает - вот это было основой фильма...
Кароч не заслуживал он стольких оскаров ИМХО

 
John_DoeДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:24:03 | Сообщение # 7
Игрок основы
Сообщений: 237
я еще не разобрался до конца, но Бойл допустил кучу косяков. в отличии от Финчера. тем не менее Оскары по делу.
скоро напишу вам свою рецензию. :)

 
_Эд_Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:09:16 | Сообщение # 8
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Spiely, не меня убил танцы в конце фильма ))))))
кстати с другом сидели и мозговали))))
помните в начали когда Малик ради офтографа прыгнуль в дно туалета, так вот вы бы прыгнули ради офтографа Джеррарда или какой либо нибудь другой звезды Ливерпуля?Я бы прыгнул 100%)))))

 
John_DoeДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:45:34 | Сообщение # 9
Игрок основы
Сообщений: 237
я не прыгнул бы. а танцы, что-то вроде индийской марки. без них нельзя))
 
ДжонниДата: Вторник, 07.04.2009, 12:16:26 | Сообщение # 10
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
я бы тоже не прыгнул)

ну а фильм то можно сказать и не индийский. только актеры, а делали его британцы. разве смогли бы индусы ТАКОЙ фильм сделать? сомневаюсь. они бы навтыкали кучу всяких драк разных, причем тупых, и все...

 
santabarbaraДата: Четверг, 09.04.2009, 22:20:29 | Сообщение # 11
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
отличный фильм!!просто класс!!все оскары полностью заслуженно!!
 
John_DoeДата: Вторник, 21.04.2009, 20:43:01 | Сообщение # 12
Игрок основы
Сообщений: 237
Дождался недели оскаровских фильмов в местном кинотеатре. И не зря. Что хочу сказать про "Миллионера"... стало ясно почему Бойл сорвал банк. Фильм сделан в совершенно новом стиле с новыми приемами и идеями. блестящий сюжет, объединяющий народ во едино. ведь большинство бедны, хоть и не на таком уровне и уж тем более все любят эту преславутую телевизеонную игру. работа оператора заслуживает оваций. нельзя не отметить игру актеров. уж тем более главных героев в самом детстве. ведь это реальные беспризорники взятые Бойлом для сьемок в картине. все эти старания увенчались умопомрачительным успехом. что касается конкурентов, то тут мне стало ясно почему они проиграли. тот же Финчер не представил ничего нового. он сделал все на своем уровне, хоть и сверхвысоком. Бойл в свою очередь представил более аппетитное блюдо. но меня смущали некоторые детали. такое ощющение, что смотря фильм, режисер намерено заставляет зрителя не думать. много деталей непродуманых и местами смешных. но все это меркнет на фоне общей картины. это как рассматривать картину написаную мелкими мазками. вблизи ничего не понятно, стоит только отойти назад и все встает на свои места. и последнее: у Бойла всегда был отменный вкус в музыке. "Миллеонер из трущеб" в этом плане не исключение.
P.S. тем не менее я отдаю предпотение Финчеру и Фицджеральду.

 
ShadyДата: Среда, 06.05.2009, 09:34:55 | Сообщение # 13
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
классный фильм
 
SteveДата: Вторник, 12.05.2009, 22:55:24 | Сообщение # 14
Go to Anfield
Support Liverpool
Проверенные
Сообщений: 80
Мой любимый фильм, я ваще его первый раз на индийском посмотрел, скачал, не посмотрев на раздел отвечающий за перевод....... :D
 
TorneoДата: Суббота, 27.06.2009, 18:05:43 | Сообщение # 15
Игрок основы
Сообщений: 237
Отличный фильм! Музыкальное оформление,сюжет,актеры-все на высшем уровне.Подружка у главного героя классная.


Сообщение отредактировал Torneo - Суббота, 27.06.2009, 18:07:09
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Фильмы] Миллионер из трущоб. (Дени Бойл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,