[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общение на любые темы.)
Флудилка
JusДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:08:54 | Сообщение # 5956
Мега флудералиссимус.
Сообщений: 1120
Xandir, БИГ СПС))
 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:19:48 | Сообщение # 5957
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Всем добрый вечер.Сори что так долго отсутствовал и видел что у вас тут были споры жаль уже не смогу оставить свое мнение но ближе к матчу.Без комментариев кто смотрел тому ничего и не расскажешь.1-5 чемпионская игра.Стиви молодчага дубль и асист,Лукас уверенно начал играть Хююйпия красава лучшая его сторона это удары головой с угловых всегда это в нем выделял.Я уверен что именно Ли начал ставить Инсуа в основу именно Ли настоял на том чтобы Лукас вышел в основе и также что на поле появился Нгог.Инсуа уже можно сказать наш новый левый защ с чем я очень рад поглядим как он дальше себя будет проявлять.Нгог все лучше и лучше играет.Супер матч огого разгром Бабель красавец забил таки побольше ыб ему уверенности в себе и все прийдет.Бенаюн уже 2-й матч подряд на высоком уровне проводит.Без Кина справились так как Робби наверное страшно устал хотя кто его знает может решил елку дома поставить и купить всем подарки вот и на матч не успел.YNWA мы первые в уходящем 2008 году.Всех поздравляю с наступающим и желаю чтобы мы и в мае остались на 1-м месте.Ура smile
 
Scouser_Till_I_DieДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:37:29 | Сообщение # 5958
|"@#$>Scouser Till I Die<$#@"|
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1716
Стиви_Джи, трубу возьми...
 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:40:03 | Сообщение # 5959
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
El_Nino, ыыы сорь думал воры ахах smile
 
Стиви_ДжиДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:30:59 | Сообщение # 5960
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Darth_Vader, У макароны нету травмы или?!Даже если есть не велика потеря т.к Инсуа уже себя показал с отличной стороны и притензий к нему вообще нету.

Добавлено (29.12.2008, 00:30)
---------------------------------------------
И теперь вопрос кто лучше Аурелио или Инсуа?!Посмотрим пока что Инсуа т.к вообще практически не травматичный игрок.И без Арбелоа мы хорошо справляемся мне нравится Карра на фланге и в центре 2 гиганта Сами и Аггер.

 
XaNDeRДата: Понедельник, 29.12.2008, 04:42:09 | Сообщение # 5961
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Quote (Стиви_Джи)
У макароны нету травмы или?!

Может не будем своих игроков срать??? Достали уже. Чо он вам плохого сделал то? Чел старается...

 
МерсисайдецДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:52:51 | Сообщение # 5962
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Quote (Стиви_Джи)
Я уверен что именно Ли начал ставить Инсуа в основу именно Ли настоял на том чтобы Лукас вышел в основе и также что на поле появился Нгог.

не надо быть на столько уверенным!!!
он ничего без ведома Рафы не делает, даже более, ему все он сам говорит.... ты как я понял матчи смотрел, не видел как они вечно по телефоны переговариваются??? не думаю что они семейные проблемы решали))

а с остальным согласен, Лукас вообще поразил, на повал)) а ещё не помню кто на форуме (эт было месяца 3-4, а то и больше, назад..)говорил что он не умеет играть...

 
ДжонниДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:23:26 | Сообщение # 5963
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Мерсисайдец, да это было пару дней назад)))) и про Бенаюна тоже)))
 
МерсисайдецДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:27:17 | Сообщение # 5964
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Owen, нет-нет-нет, я не про Илью..... он по Лукаса ничего плохого не говорил.... это было намного раньше..
 
ДжонниДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:02:39 | Сообщение # 5965
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Мерсисайдец, он наоборот защищал))) посмотри, там Азиз и еще кто-то)))
 
Стиви_ДжиДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:00:44 | Сообщение # 5966
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
doomed, Все сразу обзываю и надо бить по репе?!Ты вообще уверен?!Он макаронник и я так и написал без мата и тд. Подумай хорошенько надо этим словом.

Мерсисайдец, Да что сразу матчи смотрел и не видел Все я видел я хотел сказать что Ли следит за молодежкой и понятно что он делится мнением с Рафой.Просто Ли больше знает достоинства того же Инсуа и в общем я исправлю Рафа и Ли вместе начали выпускать молодежку.На Лукаса я никогда не говорил что он не умеет играть боже упаси кто это говорил интересно?!Вот именно Лукас появился в основе т.к дали отдых Алонсо.И возвращаясь к Доссене да парень старается но пока что он приносит только вред клубу и он не нашего уровня,а вот Бенаюн начал исправляться на Стиви Джи только так ассистирует уже в котором матче и на Кина с Болтоном но еще есть над чем работать.Жаль Пеннанта парень гниет с его то навесами с его скоростью эххх Рафа уйдет он наверное от нас.

 
МерсисайдецДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:18:20 | Сообщение # 5967
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Стиви_Джи, а я и не говорил что ты имеешь что-то против Лукаса))

Xandir, под столом!!!!! БЛИН ЖЕСТЬ!!!! РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! САУЗ ПАРК РУЛИИИТ!!!!!!!!

 
Стиви_ДжиДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:28:53 | Сообщение # 5968
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Мерсисайдец, я добавил это к общему ответу,но не тебе smile

Добавлено (29.12.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Darth_Vader, Хы вот только не надо сейчас на меня гнать.Понятно что не приятно но по другому назвать его не могу хотя буду соблюдать приличия всетаки свой игрок но бесит нереально.

 
XaNDeRДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:13:20 | Сообщение # 5969
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Quote (Стиви_Джи)
Все сразу обзываю и надо бить по репе?!Ты вообще уверен?!

Я уверен во всём cool

 
XaNDeRДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:56:31 | Сообщение # 5970
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общение на любые темы.)
Поиск:

,