[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферы в ФК Ливерпуль и из него. (Только ОФИЦИАЛЬНЫЕ трансферы...)
Трансферы в ФК Ливерпуль и из него.
ДжонниДата: Среда, 05.08.2009, 15:04:42 | Сообщение # 91
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
я больше хочу Дефура к нам, чем Аквилани...
 
Джеррард_ynwaДата: Четверг, 10.09.2009, 16:50:16 | Сообщение # 92
Новобранец
Сообщений: 1
Нам нужен Owen! Жалко что его МЮ приобрел...
 
ДжонниДата: Пятница, 11.09.2009, 22:59:37 | Сообщение # 93
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Джеррард_ynwa, конечно, жалко, но на нем мир не зациклился)
 
LivaДата: Вторник, 15.09.2009, 19:15:28 | Сообщение # 94
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Джеррард_ynwa, очень жалко
 
Liverpool-fanДата: Среда, 18.11.2009, 20:35:30 | Сообщение # 95
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
"Ливерпуль" официально подтвердил подписание 14-летнего нападающего Дэйва Моли из "Лутон Таун". Молодой футболист был частью молодёжной команды "Шапочников" U-15, и теперь вместе с семьей переезжает в Мерсисайд, где продолжит обучение в академии "Ливерпуля".

Сумма сделки между двумя клубами не разглашается, однако известно, что ранее "Лутон" подал в Футольную Ассоциацию жалобу на один из клубов Премьер-Лиги за незаконную попытку приобретения игрока.

Примечательно, что Моли отыскал сам Кенни Далглиш, которого игра подростка очень впечатлила.

"Несмотря на то, что мы не любим отпускать талантливых футболистов, также важно не стоять на пути развития молодых игроков, - заявил глава департамента развития "Лутон Таун" Грегг Броутон. - Как правило, мы не позволяем молодым игрокам переходить в другие клубы, однако этот случай был уникальным, и мы приняли во внимание целый ряд факторов".

"Теперь мы можем подтвердить, что предложение такого большого клуба, как "Ливерпуль", принято, хотя наша политика в отношении других молодых игроков остаётся такой же строгой".

"Ливерпуль" активизировал поиски талантливой молодёжи после проведённой реструктуризации резервной команды и академии, и главный тренер команды Рафаэль Бенитес впечатлен произошедшими изменениями.

"Ситуация стала намного лучше: игроки видят разницу, и я уверен, что теперь им станет легче прогрессировать, - заявил испанский специалист. - Этой очень важно - растить собственные таланты. Местные игроки имеют огромное желание и страсть к игре, и я думаю, что в этом ключ к стабильности и успеху - необходимо производить собственных игроков".

 
-0-YNWA-0-Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:26:49 | Сообщение # 96
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Мечтаю увидеть в паре сторресом Агуэро!!!
 
ShadyДата: Четверг, 19.11.2009, 19:31:22 | Сообщение # 97
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Агуэром интересуется Челси они хотят купить за 40 миллионов евро
 
Liverpool-fanДата: Четверг, 19.11.2009, 19:52:01 | Сообщение # 98
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Прекращаем оффтопить! Эта тема о трансферах Ливерпуля и из него. (Только ОФИЦИАЛЬНЫЕ трансферы...)
 
LivaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 07:27:08 | Сообщение # 99
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Скажите пожалуйста насчет Романа Павлеченко
 
Liverpool-fanДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:55:22 | Сообщение # 100
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Liva, Некуда он пока не переходит! Читай внимательно тему " Трансферы в ФК Ливерпуль и из него. (Только ОФИЦИАЛЬНЫЕ трансферы...)"

Добавлено (21.12.2009, 13:55:22)
---------------------------------------------
16-летний полузащитник Кристиан Гаути Эмильсон из состава чемпиона Исландии "Хавнарфьордура", на которого также претендовали такие клубы, как "Манчестер Юнайтед", "Рейнджерс" и "Гетеборг", подписал трехлетний контракт с "Ливерпулем".

В октябре Кристиан Эмильсон находился на просмотре в мерсисайдском клубе и получил в итоге предложение присоединиться к команде.

Игрок уже успел зарекомендовать себя в молодёжной сборной Исландии, где играл на уровне U-16, U-17 и U-19, а в завершившемся сезоне провел в составе своей команды 12 матчей, в которых забил 6 голов.
"Ливерпуль" сделал мне предложение, от которого я не мог отказаться, - сказал Кристиан Эмильсон. - В один день мои мечты превратились в реальность".

 
stoychДата: Пятница, 08.01.2010, 18:43:20 | Сообщение # 101
Новобранец
Сообщений: 9
По сведениям АР,Андреа Доссена официально подписал контракт с Наполи до сезона 2013-14!!
А как сообщает Лента.ру,в ближайшие сутки подпишет контракт и Макси Родригес.Сумма сделки оценивается в 1,5млн евро.



Сообщение отредактировал stoych - Пятница, 08.01.2010, 18:45:30
 
haso-fanliverpoolДата: Среда, 13.01.2010, 17:44:32 | Сообщение # 102
Новобранец
Сообщений: 3
Летом Джеррард перейдет в Интер
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард проводитпоследние полгода в английской Премьер-лиге перед переходом в "Интер",если верить информации известного итальянского агента КлаудиоПаскуалина. "Команды приступили к работе над трансферами, которыепроизойдут летом, и сюрпризов ждать не приходится, - цитируетПаскуалина Sky Sport Italia. -" Интер "работает над переходом Стивена Джеррарда, пользуясь экономическими проблемами" Ливерпуля "
Этого не может быть.

Вы тему читать умеете? Только официальные, уже сбывшиеся трансферы! А слухи-это другой раздел. Пока устное предупреждение!

Прикрепления: 3946701.jpg (31.3 Kb)
 
ЛиверпудлианецДата: Среда, 13.01.2010, 17:58:25 | Сообщение # 103
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Че за бредятина и чья?
 
_Эд_Дата: Среда, 13.01.2010, 22:22:44 | Сообщение # 104
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (haso-fanliverpool)
Sky Sport Italia

жалкая газетка наверно...

 
RUSHДата: Среда, 13.01.2010, 22:42:28 | Сообщение # 105
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 21
Как только что сообщил официальный сайт «Ливерпуля», игрок сборной Аргентины Макси Родригес перешёл в состав «красных» из мадридского «Атлетико» по свободному трансферу.
Футболист подписал контракт с мерсисайдцами на три с половиной года и будет носить футболку под номером 17.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферы в ФК Ливерпуль и из него. (Только ОФИЦИАЛЬНЫЕ трансферы...)
Поиск:

,