[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Гарри Поттер / Harry Potter
Гарри Поттер / Harry Potter
SpielyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:08:35 | Сообщение # 46
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Мне кажется,это потерянный человек.Это что-то в структуре мозга(с).
 
Fanat007Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:17:06 | Сообщение # 47
Новобранец
Сообщений: 34
Quote (Spiely)
Ммм...Фильм затянут,чересчур.

Ты книги не читал!Для тебя он возможно и таков,но для любого кому Поттериана нравится и кто читал Принца полукровку фильм как всегда окажется коротким обрезанным и недоделанным.
Quote (Spiely)
Это очень грамотно продуманное для срубания бабла произведение

Извини конечно,но ты бред несёшь.Джоан Роулинг была бедной женщиной без мужа и с детьми на шее.И на момент написания первой книги была нищей,и понятия не имела что её книги будут иметь такой бешенный успех у людей всех возрастов.Книгу хвалят за то что с помощью неё дети начали ЧИТАТЬ.Я яркий тому пример.Никогда не читал а после этих 7-ми чудес литературы начал читать и другие книги.
Quote (Spiely)
Особенно меня поразили какие-то шняги из дыма

"Шняги из дыма"-это пожиратели смерти к твоему сведению.Сразу видно что ты либо не смотрел предыдущие части,либо так "внимательно" смотрел.
Фильм не хвалю,мне он тоже не очень понраился.Многое переврали и не показали.Так фильм пойдёт.Если судить по тому как книгу экранизировали то первая часть идеальна.Но первая книга коротка и по-этому уложить её в фильм проще.

Добавлено (06.09.2009, 12:17:06)
---------------------------------------------

Quote (Spiely)
Мне кажется,это потерянный человек.Это что-то в структуре мозга(с).

Потерянный человек это человек без интересов.

 
SpielyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:17:08 | Сообщение # 48
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Fanat007)
Ты книги не читал!

Читал,я вам больше скажу-все книги читал.
Quote (Fanat007)
Извини конечно,но ты бред несёшь.

Вообще она(Роулинг) написала 1 часть,остальные не планировались.После серьезного коммерческого успеха она начала растягивать произведение на 7 книг,сейчас один из самых богатых людей Великобритании.Фильм по книге\игры по фильму\маечки по фильму и прочее стрясают еще больше бабла.И делают это грамотно.Гарри Поттер-распиаренный бренд.
Quote (Fanat007)

"Шняги из дыма"-это пожиратели смерти к твоему сведению.Сразу видно что ты либо не смотрел предыдущие части,либо так "внимательно" смотрел.

Так внимательно смотрел значит.Я и смотрел все части,и читал,но что это за шняги так и не понял.А неосведомленному зрителю вообще непонятно ничего.
У меня есть друг,который читает с дикой скоростью и очень много,но почти всё прочитанное забывает довольно быстро,и потом может перечитывать(завидую).Не очень помня события книги,лишь отрезками,в фильме он не понял половины.Это лишь пример.
Quote (Fanat007)
Никогда не читал а после этих 7-ми чудес литературы начал читать и другие книги.

А я с Незнайки в своё время начал :) .

 
Fanat007Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:13:59 | Сообщение # 49
Новобранец
Сообщений: 34
Quote (Spiely)
она начала растягивать произведение на 7 книг

Я не согласен,но даже если так то разве это не хорошо?!Вы читали все книги,почему?Ваши посты заставляют думать что вам Гарри Поттер не оч нравится.
Quote (Spiely)
Я и смотрел все части,и читал,но что это за шняги так и не понял.

В Ордене Феникса в конце пожиратели раз 50 превращаются в "дымовые шняги" :D
Меня эта их способность бесит.Слишком уж круто для простых злых колдунов.



Сообщение отредактировал Fanat007 - Пятница, 11.09.2009, 19:14:17
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Гарри Поттер / Harry Potter
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

,