[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Steve_G
Steve_G
Steve_GДата: Суббота, 13.09.2008, 23:14:34 | Сообщение # 1
Прошу рассмотреть мою заявку о снятие с модера!
 
XaNDeRДата: Суббота, 13.09.2008, 23:19:35 | Сообщение # 2
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
отклонено!
 
Steve_GДата: Суббота, 13.09.2008, 23:21:17 | Сообщение # 3
XaNDeR, у меня есть право на снятие с должности,или я не прав??
 
МерсисайдецДата: Суббота, 13.09.2008, 23:32:34 | Сообщение # 4
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Steve_G, ты не прав
 
Steve_GДата: Суббота, 13.09.2008, 23:33:57 | Сообщение # 5
Мерсисайдец, ето мое право
 
МерсисайдецДата: Суббота, 13.09.2008, 23:43:37 | Сообщение # 6
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Steve_G, а у нас есть право тебе отказать
 
Steve_GДата: Суббота, 13.09.2008, 23:45:17 | Сообщение # 7
ладно,я попросил.нормально
 
МерсисайдецДата: Суббота, 13.09.2008, 23:49:33 | Сообщение # 8
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Steve_G, а мы что не нормально отказали?
Кароче если El_Nino не хочет возвращатся сюда тока из-за того что он был снят с должности.... То доброго ему пути.... Потому что должно быть желание добиваться чего то... И надо было думать перед своими поступками...Если хочет пускай возвращается сюда как обычный юзер если нет то "До свидания!"..... Лично я в какой то мере разочаровался в нем!

 
Steve_GДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:00:26 | Сообщение # 9
прошу снять меня с должности модера
 
МерсисайдецДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:05:21 | Сообщение # 10
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Steve_G, ДА СКАЗАЛИНЕТ
 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:45:50 | Сообщение # 11
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Такс друзья,человек хочет вернуть то что не совсем он сам потерял я о должности и какой смысл ему возвращаться обычным юзером если у него СТОКА новостей вот интересно как бы вы были без него Паши и меня?!Новостей в день было бы 2-3 максимум.Вот теперь я говорю,что вам тяжело забыть про его поступки и восстановить его если он хочет вернутся.И почему если человек просит снять его с модерства но его игнорируют.Вот вы приходите чтобы уволится с работы по своему желанию и я не думаю чтобы вас умоляли остаться.Восстановить всех т.е андрея и все начать новую жизнь без конфликтов что тяжело?!Если вы люди так будьте же ими что сложно или гордость?!

Добавлено (14.09.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Мне то все подходит если можно так сказать кроме того что не могут восстановить моего друга который ТАК СИЛЬНО ДОБИВАЛСЯ СМ.Он душу вложил в сайт стока материала предоставил а вы ему говорите пусть идет он не будет восстановлен.Да где же человеческое понимание.Во всем виноват он НО он извинился и хочет на сайт чтобы получать удовольствие от добавления новостей и вообще от того что он столько сделал и стал СМ.Он достоин им быть больше других.И вот скажите мне кому будет приятно сидеть на сайте если твои человеческие права игнорируют и вообще не понимают.Я здесь сижу ради общения с людьми для того чтобы узнать много нового люблю добавлять различные новости тем самым помогая сайту НО человеческий труд и желание должен ценится на сайте.У Андрея такое было желание что капец.У него были проблемы с учебой только из-за того что он хотел побыстрее добавить новости и посидеть на сайте.А добавлял он новости потому что он хотел стать СМ.Мне нечего больше сказать но вы оч плохо поступили с ним не восстановиви его и в этом ваша единственная ошибка и еще в том что не можете снять Пашку с модерства.Вот как вам такое что вас не слышат вообще если вы чего то хотите вполне выполнимого.

Добавлено (14.09.2008, 01:17)
---------------------------------------------
И не подумайте что я специально хочу вернуть СМ Андрею.Я защищаю его позицию и свою тоже,а вдруг такое произойдет со мной мне нужны гарантии что такой штучки в дальнейшем не будет.Чел хочет вернутся на сайт, извинился перед всеми,а ему говорят что мы забыли все что ты для нас сделал и типа бушь все начинать сначала.По мойму это не есть адекватный человеческий поступок.

Добавлено (14.09.2008, 01:45)
---------------------------------------------
Я хочу изменить отношение людей на форуме в лучшую сторону и если у нас раньше были конфликтные ситуации,споры по поводу репы,непонимание и след хамство то сейчас этого нет и думаю не будет.Но единственное что мешает спокойно быть на сайте это вопрос с одним из самых трудяг если не самый трудяга-Андрей.Женя ну он вел себя не правильно он еще молод по сравнение с тобой и сильно горяч НУ что ты не можешь его молча восстановить тем более он это заслуживает и по сей день-СМ.Пойми меня правильно что на людей сделавших оч много для сайта говорить такие вещи как пусть уходит это его решение или та 1 юзер ничего страшного,не красиво и не уважительно.Вернуть СМ Дрюхе и все будет тип-топ или упираться и ничего толком не достигнув.

 
Steve_GДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:41:19 | Сообщение # 12
Quote (Стиви_Джи)
Вот вы приходите чтобы уволится с работы по своему желанию

Quote (Стиви_Джи)
и я не думаю чтобы вас умоляли остаться.

почему вы не можете выполнить самое простое.я просто хочу снятса со свое должности ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ

 
XaNDeRДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:29:09 | Сообщение # 13
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Steve_G, Удовлетварено!

Стиви_Джи, Слушай... Я не восстановлю того, кто юзеров обзывает и матерится. Он не достоин СМ... НАДО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!

 
XaNDeRДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:55:52 | Сообщение # 14
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Quote (Стиви_Джи)
Чел хочет вернутся на сайт, извинился перед всеми,а ему говорят что мы забыли все что ты для нас сделал и типа бушь все начинать сначала.По мойму это не есть адекватный человеческий поступок.

Это адекватный паступок кокраз... Мне надоело тут пустозвонить... Тут ваще кто чё хочит, тот то и делает... Это не правильно!!!

Quote (Стиви_Джи)
Я хочу изменить отношение людей на форуме в лучшую сторону и если у нас раньше были конфликтные ситуации,споры по поводу репы,непонимание и след хамство то сейчас этого нет и думаю не будет.

58 раз от тебя это слышу!

 
МерсисайдецДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:31:09 | Сообщение # 15
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Стиви_Джи, а ты не задумывался что также не уважительно с его сторны... Когда в место него всё это высказывает другой (в данном случае ты)
Quote (Стиви_Джи)
что сложно или гордость?!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Steve_G
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,