[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Фильмы] Формула 51 / 51st State (2001) DVDrip
[Фильмы] Формула 51 / 51st State (2001) DVDrip
XaNDeRДата: Суббота, 06.09.2008, 14:35:52 | Сообщение # 1
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть

Название фильма: Формула 51
Оригинальное название: 51st State
Жанр: боевик, комедия
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссёр: Рони Ю
Актёры: Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Карлайл, Рис Айфэнс, Мит Лоуф, Эмили Мортимер, Рикки Томлинсон

Описание фильма:

Гениальный химик-фармаколог Элмо Макэлрой делает отличные наркотики, но хочет выйти из бизнеса. Он изобрел новый наркотик для вечеринок, обещающий «личную встречу с Богом». Его босс Ящер, любящий говорить о себе в третьем лице, собирается продать это зелье синдикату ведущих наркоторговцев мира. Но у Макэлроя в голове совсем другие планы – отделаться от всего синдиката, устроив взрыв во время встречи, и сорвать большой куш, продав наркотик на европейский рынок....

Одну из главных ролей играет Болела Ливерпуля, готовый мать продать за билет на матч с МЮ... И в конце фильма попадает на стадион

Скачать на LiveFilm.ru

Прикрепления: 1775863.jpg (327.7 Kb)
 
Dean_WinchesterДата: Суббота, 01.08.2009, 17:48:20 | Сообщение # 16
Новобранец
Сообщений: 22
Очень смешной фильм. Давно его смотрел. Больше всего я смеялся, когда кто-то(не помню кто) отравил наркоманов.

Добавлено (01.08.2009, 17:48:20)
---------------------------------------------

Quote (Стиви_Джи)
Мне понравилось как он ходил в майке с шарфиком,я тоже куплю оригин. шарф и буду так ходить

Да-да, мне тоже! Он пел: "Я бросаюсь прямо в бурю, с гордо поднятой рукооой!", заходит в бар, а там манки поют свою тупую "слався Манчестер Юнайтед"... Круто он их обставил :D

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Фильмы] Формула 51 / 51st State (2001) DVDrip
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

,