[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый вице-капитан!
Новый вице-капитан!
HereticДата: Пятница, 29.03.2013, 01:04:00 | Сообщение # 1
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547


Как известно Джейми Каррагер в конце сезона завершает карьеру игрока! Кто по Вашему мнению должен стать новым вице-капитаном Ливерпуля?

Прикрепления: 8259626.jpg (18.4 Kb)
 
sokkДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:26:04 | Сообщение # 46
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, что за слухи? Вот специально просмотрел архив новостей за несколько лет, не нашел ни единой утки про уход Аггера... Вот Рейна пару лет назад грешил этим... Что касается Суареса, то сейчас это безусловно ЛУЧШИЙ ИГРОК нашей команды... Но насчет капитанства он пока не подходит... Капитан - это ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ команды.... А Луис, при всем уважении, пока не может по причинам своего темперамента и некоторым другим, стать оным. Возможно в будущем, при определенных раскладах... но не сейчас.
 
AdikДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:10:09 | Сообщение # 47
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Как по мне, если и делать вице-капитаном защитника или вратаря, то это должен быть тот, кто мало ошибается и обладает сильной харизмой. Ни в Рейне, ни в Аггере я этих качеств не вижу. Оба вдоволь наошибались в этом сезоне.
Полузащитникам и нападающим в этом смысле чуть полегче, и в этих двух линиях, кроме Джеррарда, лишь один кандидат это - Суарес. Лишь он и Джи играют на мировом уровне, у него сильная харизма, он часто орет на партнеров и на арбитров, статус вице-капитана добавит ему авторитета перед судьями, он трудится каждую минуту каждого матча, и он может надавить на соперника психологически. И в начале сезона, как мне кажется, именно он и Джи раскрепостили Стерлинга, и помогли ему добиться такого прогресса в начале сезона. Ну и наверно главное, он имел наибольшие шансы нас покинуть и все еще не сделал этого.
P.S. мнение крайне субъективно. И да, многое может потерять смысл в случае ухода Луиса.

 
StewartДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:19:10 | Сообщение # 48
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Reds89, нет-нет,ты что я так не думаю.Это твоё мнение,но про Джонджо,Хендо,Сусо.. разве можно так сказать??Думаю нет. Данчик является капитаном сборной Дании и ему уж точно не дали эту повязку за красивые глазки..Луису 100%не быть,а вот Дани или Хосе вполне можно,но я против того,чтобы кипер был капитаном.
 
Reds89Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:36:55 | Сообщение # 49
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
sokk, прошлым летом были слухи про "МС" и "Барселону".
Stewart, Джонджо и Сусо не игроки основного состава. А к Хендо можно применить твои слова. Вспомни как он заступился за Карру, например.

Цитата (sokk)
Капитан - это ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ команды
Вот как раз Стиви и Луис и являются олицетворением команды в настоящее время.

 
sokkДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:53:59 | Сообщение # 50
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, слухи ходили, но речь шла именно о ПРОДАЖЕ Аггера, а не об его уходе. Сам он сразу сказал, что хочет остаться. Луис не может быть ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ "Ливерпуля" по всем известным причинам... пока не может, в дальнейшем надеюсь он им станет. Может быть мы по разному понимаем термин "Олицетворение"? Для меня это действия человека в футболке ЛФК, направленные на рождение Гордости, Любви и Восхищения Клубом. Не все, что делает Луис, к этому подходит.
 
Reds89Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:38:16 | Сообщение # 51
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
sokk, сам он пока не просил его отпустить, но как я понял из интервью он не исключает возможности ухода полностью, как это сделал Карра в своё время, сказав: "этого не будет никогда".

Насчёт Суареса, мы просто по разному смотрим на ситуацию. Для меня он смелый человек, идущий против системы. Он делает всё для того, чтобы команда побеждала и его не волнует мнение общественности. Он понимает главное: есть свои и есть чужие. Только вот не все здесь это понимают.

 
StewartДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:51:02 | Сообщение # 52
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Reds89, Ну во-первых ты сказал любого игрока,а не именно из основы и поэтому я привела их в пример,а во-вторых Ливерпуль всегда был и будет Командным клубом!!! :) Олицетворением команды является Только Стиви и Карра на данный момент!Этого никому не изменить.Луис,Старра,Хендо,Стю...-это приходящие и уходящие,а Стиви и Карра-это Сердце и Душа Энфилда!
Я горжусь тем,что Луис понимает кто свой,а кто чужой,но чтобы быть олицетворением команды-мало забивать только  голы.Не подумай что я его засаживаю.Нет,не в коем случае.Я уважаю твоё мнение,но я с ним не согласна..уж извини.. :(

 
sokkДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:59:31 | Сообщение # 53
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, видимо не придем к согласию, ибо каждый уверен в правильности своей оценки ситуации))) По Аггеру... да, я не слышал его слов "я не уйду никогда", но тем не менее он здесь и связывает свое будущее в расцвете футбольных лет с Ливерпулем, хотя мог уйти практически в любой клуб...Его поступки говорят лучше слов... 
По поводу Луиса - я полностью согласен что он готов добыть победу любой ценой, и четко разделяет своих и чужих.... Но порой на эмоциях он совершает поступки, которые НЕПРИЕМЛЕМЫ для КАПИТАНА Ливерпуля... не знаю что тут еще добавить..

 
TorresForeverДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:05:51 | Сообщение # 54
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Я тоже за кандидатуру Аггера. Он настоящий боец и предан клубу. Плюс, как сказал кто-то выше, он капитан сборной Дании - значит он достаточно ответственен. В общем не вижу причин, чтобы новым вице-капитаном не стал наш лучший на данный момент центральный защитник. (в плане формы конечно)
 
Nurken93Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:38:07 | Сообщение # 55
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Аггер
 
LiverpoopsДата: Вторник, 04.06.2013, 16:06:57 | Сообщение # 56
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 29
Любимый игрок: Дірк Кяут, Крейг Беламі
Аггер. По-любому.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый вице-капитан!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

,