[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » 16,08,08
16,08,08
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:03:02 | Сообщение # 31
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
XaNDeR, У меня тоже вопрос можно меня снять,т.к я пришел сюда и через некоторое время пошли ссоры на сайте и тому вина я,снимите меня и на форуме будет спокойнее я же провокатор и я во всем виноват и меня должны наказать. Steve_G, тоже хочу спросить почему?!

А и еще я же не достоин быть модером я вообще им на шару стал.Буду обычным юзером или вообще тут не буду,т.к 1-й раз встречаю подобные разборки и вы говорите что я этому поспособствовал и я должен это прератить у вас же такого не было.Жаль я старался для сайта но увы все хорошее быстро забывается.Я недостоин зеленого значка вы правы.Провокаторы ничего не достойны.так же попросило убрать минус с Кристной он ВООБЩе не в тему 0 результата,так о чем же вы просите меня?!

 
XaNDeRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:09:51 | Сообщение # 32
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Steve_G,
Из правил:

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:11:08 | Сообщение # 33
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
лан проехали....
 
XaNDeRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:15:18 | Сообщение # 34
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Стиви_Джи, А ты достал уже ныть! Ты парень или нет... Чо ты ноешь везде что тя обижают? Сказал относись ко всем высказываниям нормально, а не воспринемай все в штыки!

Общие рекомендации о советы.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, не поддавайтесь на провокации.
Постарайтесь не писать безосновательные утверждения, а так же сообщения типа «выкинь эту бяку, поставь хорошую вещь». Если это Ваше лично мнение, не забудьте сообщить об этом заранее – простого «ИМХО» (от англ. “imho”, что в переводе означает «по моему скромному мнению») будет достаточно.

На Форуме запрещено:
Использовать ненормативную лексику в любых её проявлениях, в том числе сокращенную или замененную «звездочками» (или другими символами), на русском, английском языке, либо транслите.
Создавать сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтопик).
Продолжать обсуждать вопросы из тем, закрытых или удаленных администрацией.
Провоцировать конфликты с пользователями Форума.

Вот это все прочитай и прими к сведению!

 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:18:13 | Сообщение # 35
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
XaNDeR, ноешь мда нечего мне делать я хочу выяснить можно ли убрать меня.Правила читал спс что не поленился их еще раз для меня написать.Разговор закрыт dry
 
XaNDeRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:21:43 | Сообщение # 36
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Стиви_Джи,
Quote (XaNDeR)
Уменьшать кол-во модеров в ближайшее время не предвидется!

Quote (XaNDeR)
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:05:31 | Сообщение # 37
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
XaNDeR, а исключения есть?!
 
XaNDeRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:11:28 | Сообщение # 38
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Стиви_Джи, Ну если только ты снесешь пол форума или обматеришь фсех!... Но тогда тя ф топку!
 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:44:29 | Сообщение # 39
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
XaNDeR, лан лан не собираюсь я лишаться модера прост настроение было на то чтобы это сделать.Вот видишь уже улучшаем сайт добавляем все про клуб.Жизнь прекрасна как не крути smile smile
 
XandirДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:48:56 | Сообщение # 40
Xandir=)
Сообщений: 756
людей надо сюда звать
 
XaNDeRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:07:21 | Сообщение # 41
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Xandir, Стараемся!
 
МерсисайдецДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:01:39 | Сообщение # 42
FUCK YOU MU AND CHELSEA TOO!!!!!
Сообщений: 669
Spiely, Да лано зачем опять начинаешь? Только только всё притхло...... Стиви_Джи, Просто проигнорируй этот пост, а то,я уверен, опять начнётся ссора((
 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:44:26 | Сообщение # 43
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Мерсисайдец, я ы курсе я уже перерботал свои ошибки и на них же учусь.Все нормуль.У мя ща курс-"Доброта,спокойствие и понимание на форуме myliverpool.ru".Сексапильная девушка ведет курсы,мне повезло biggrin cool
 
Стиви_ДжиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:58:16 | Сообщение # 44
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Spiely, я ща нормально говорю.Следи пожалуйста за своими недочетами.Я и так нормально общаюсь с людьми,просто на этом сайте что-то не очень с отдельными лицами получается и если возникают конфликты то виной этому не полностью Я,а частично и хорошо если эти конфликты решаются.Я надеюсь все понятно обьяснил?!
 
Стиви_ДжиДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:55:18 | Сообщение # 45
№1 in the World
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1793
Spiely, где ты видишь что я ною,я лишь утверждаю что некоторым это сильно вьелось в голову.Разговор закончен я здесь не для того чтобы выяснять отношения я хочу получать удовольствие в общении с людьми.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » 16,08,08
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,