[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » 4 игрока на выход? (Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru)
4 игрока на выход?
Кто из перечисленных игроков по Вашему мнению, должен покинуть клуб зимой?
1.Джо Коул[ 109 ][64.12%]
2.Стюарт Даунинг[ 21 ][12.35%]
3.Хосе Энрике[ 20 ][11.76%]
4.Джордан Хендерсон[ 21 ][12.35%]
Опрос завершен - Пятница, 09.11.2012, 13:10:51
Всего ответов: 170
Pavel_GДата: Пятница, 02.11.2012, 20:05:54 | Сообщение # 31
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 35
Любимый игрок: давидс
Все 4 на выход, сколько денег отдали на их покупку можно было купить 4 Ибрагимовича. Очнень слабые. Но продавать только в +, это значет, что им найдется адекватная и качественная замена, иначе нет смысла в продаже.


Сообщение отредактировал Pavel_G - Пятница, 02.11.2012, 20:06:39
 
KunetsДата: Пятница, 02.11.2012, 20:28:58 | Сообщение # 32
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 13
Любимый игрок: Gerrard, John Barnes
Хендерсона я бы не продавал.Джо Коул однозначно должен покинуть клуб,нет смысла ждать до лета.По поводу Даунинга,даже не знаю,нет в нем стабильности,вроде вот щас заиграет,а нет.Ну думаю до лета можно подержать.Энрике хороший защитник,я бы хотел еще видеть его в наших красный рядах.
 
KingslayerДата: Пятница, 02.11.2012, 21:00:59 | Сообщение # 33
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
коул, даунинг а энрике и хендо еще сезон испытательного срока если не заиграют то их тоже продавать.
 
RaftezДата: Пятница, 02.11.2012, 21:05:15 | Сообщение # 34
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 37
Любимый игрок: Лео Месси
по-любому Коула пора на дрова, хоть я и уважаю этого игрока, точнее его былые заслуги, но пора уходить.
Хендерсона тоже продавать, он вообще не прогрессирует, раньше про талант что-то говорили, но его нет, да и работоспособностью его не сильно Бог наградил.
Даунинга и Энрике продавать только при достойной замене, даже не знаю кого придумать на левый фланг защиты.
Еще я бы отправил Шелви, парню всего то 20 лет, а он уже мнит себя супер звездой, а работоспособность наоборот стремится к нулю. Пусть идет про*бывается в Блэкпул, там косяки не заметят.

 
syd_linogeДата: Пятница, 02.11.2012, 21:28:06 | Сообщение # 35
Резервист
Сообщений: 109
Коул.
 
AdikДата: Пятница, 02.11.2012, 21:31:33 | Сообщение # 36
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Коула продовать,Хендерсона оставить,Даунинг и Энрике один из двух,лучше всего было бы продать Энрике и найти замену(идеальный вариант Коэнтрау,хотя это вряд ли,можно еще за Армеро круглую сумму выложить),Даунинг своей универсальностью будет полезен
Если все будет примерно так,это будет что-то,ибо в январе обычно мало активности со стороны клубов

 
EDWARDOДата: Пятница, 02.11.2012, 22:51:20 | Сообщение # 37
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 53
Любимый игрок: Луис Суарес
Я бы всех четверых продал! Из них самый нормальный это Даунинг, но и он, как говорит Гус Хиддинг - НЕ МЕССИ))) К ним еще бы Борини добавил! Только кто же их купит по той цене, за которую они нам достались? Замену им возможно найти и в молодежке, ну и прикупить на правый фланг какого-нибудь толкового парня. Также не помешал бы хороший разрушитель в центр поля.
 
FantasiumДата: Пятница, 02.11.2012, 23:11:32 | Сообщение # 38
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Джо Коул определенно на выход.Тут даже объяснять не надо,за то время пока он Ливерпуле не припомню ни одной внятной игры.Вот тут проблем нет,тут главное с Джо расстаться.Замену вижу в Юнесе Бельханда,хотя поговаривают,что он одной ногой в Арсенале.
Стю Даунинг-на выход.За два года 2 гола в ЛЕ и один в КА,не показатель для игрока с такими физическими данными...Проблема Стю,как говорил Стогниенко:"Качественный капитан очевидность",при всей симпатии...не показывает того что должен...Замена:Дрис Мертенс,по мне идеально было бы.Больше 15ти ПСВ вряд ли потребует.Ну или нынешний лидер Лилля Димитри Пайет.
Хендо-определенно оставить,за что брали,не продадут.А если продадут за бесцек будут олухами(мягко говоря).А так еще принесет пользу,уверен.
Хосе Энрике-дать время до лета.Порой Хосе выдавал серию добротных матчей,с атакой стало получше,глядишь еще заиграет.Но если не получится,то вижу замену в Йетро Вильемсе или Мишел Бастос,помнится наши им интересовались!
Quote (EDWARDO)
Также не помешал бы хороший разрушитель в центр поля.

По мне Максим Гоналон.Но кто,спрашивается,его отпустит :D



Сообщение отредактировал Fantasium - Пятница, 02.11.2012, 23:13:33
 
Reds89Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:13:02 | Сообщение # 39
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
По моему мнению Коул, но Роджерс, скорее всего, продаст всех четверых.
 
noi39Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:13:15 | Сообщение # 40
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 203
Любимый игрок: МО.
Коул однозначно,да и Хендо прицепом бы тоже.Стю неплохо смотрится в обороне,он пригодится.
 
Van_BuurenДата: Пятница, 02.11.2012, 23:27:07 | Сообщение # 41
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Коул, терпеть его не могу, ну и Энрике частенько бесит, особенно когда бежит вперед оборачивается и пасует назад, почему-то в Стью я до сих пор верю, ну а Хендерсон, он молод в отличии от троих, и перспектива есть, верю что он повторит путь Лукаса.


Сообщение отредактировал Van_Buuren - Пятница, 02.11.2012, 23:27:36
 
OxxxyДата: Пятница, 02.11.2012, 23:52:07 | Сообщение # 42
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
С Коулом все понятно. А вот с Энрике не совсем. Нет у нас достойной замены ему, все эти ваши Робинсоны - Флэнеганы совсем уж не тянут пока. Покупать ЛЗ? Можно. Но кого? Шило на мыло что ли менять? Энрике до лета оставить, а там посмотрим. А Даунинг - Хендерсон... ну уж слишком много бабла в них вложено, да и со сборной у них более - менее. А ВОТ БОРИНИ БЫ ЛУЧШЕ БЫ ЧТОБЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, но пока БРо тут, будет и макаронник.
 
SiversДата: Суббота, 03.11.2012, 00:39:13 | Сообщение # 43
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Коулу бы контрактик переподписать на зарплату, адекватную его нынешней игре. Сейчас его многие критикуют, но ведь он отыграл-то всего пару матчей после травмы и рецидива! Я проголосовал за его трансфер, но в идеале было бы лучше, если бы он остался с нами, за в разы меньшую з/п.
Даунинг на замену самое то.
Энрике иногда подводит, но с выздоровлением Лейвы, который сможет его страховать, он сможет принести пользу клубу, уж больно приятны его агрессивные подключения в атаку с фланга. Если мы хотим играть в атакующий футбол, нам как раз нужен такой защитник, который сможет уходить в атаку, но ему требуется подстраховка.
Хендерсон талантливый игрок, которому требудет еще пару лет обрести опыт. Талант виден, но он очень медленно развивается. Если такие игроки, как Суарез, Стерлинг, в свое время Джеррард, сейчас вратарь Джонс, врывались в первый состав, вытаскивали команду, то Хендо играет на своем, неторопливом, но стабильном уровне.
А вообще, если БРО сможет претащить в команду напа и полузащитника звездного уровня, то я обменяю их всех на 2 качественных игроков, показывающих высокий уровень мастерства и реализацию моментов, еще и Кэррола отдам, если не хватит средств))



Сообщение отредактировал Sivers - Суббота, 03.11.2012, 00:41:08
 
Luis7SuarezДата: Суббота, 03.11.2012, 03:00:07 | Сообщение # 44
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Коул однозначно думаю никто не видит в нем игрока хотя бы замены!!! Хендо не стоит сразу продавать можно его в аренду отдать где он будет играть в основе потом может и вырастет хорошим игроком как Старридж или Уэлбек!!! Даунинга и Хосе надо оставить до лета а там уже посмотрим! Это мое мнение :)
 
istanbul_2005Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:04:02 | Сообщение # 45
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 63
Любимый игрок: Даниэль Аггер, SG.
"Только Джо Коул! Только Хардкор!!!"

И еще вопросик. А игрока, который наберет больше всего голосов, в самом деле выгонят? :)



Сообщение отредактировал istanbul_2005 - Суббота, 03.11.2012, 16:17:36
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » 4 игрока на выход? (Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,