[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Анжи-Ливерпуль (совместное посещение матча)
Анжи-Ливерпуль
AKДата: Четверг, 20.09.2012, 06:14:09 | Сообщение # 16
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
FC--LIVERPOOL, У вас же наверняка будет организованный выезд для болельщиков Анжи. Или у вас там тоже нужно быть членом клуба?
Не знаю, на сколько это возможно, но вероятно можно будет отправиться с ними на наш матч.

Heretic, Я думаю, что на сектор бриттов можно будет попасть без особх проблем. Особенно обладателям мембершипа.
Но вообще ты прав, что раньше 4.10 не будет ясно, какая ситуация будет с билетами.

Там еще есть вероятность, что если московские фаны проведут какую-нибудь "суперакцию", могут попросить перенести матч на другой стадион. От англичан и итальянцев это можно ожидать.

Всем, кто планирует брать былеты в Москве, я настоятельно рекомендую отписаться на офф-сайте, только грамотно, и брать вместе со всеми.
Существует определнная вероятность, что тикеты не поступят в свободную продажу и тогда их будут выбивать под "наш фанклуб."
Ну и плюс, если вы все-таки будите брать сами, то слабо понтяно, на чью трибуну вы попадете.



Сообщение отредактировал AK - Четверг, 20.09.2012, 06:14:24
 
GrimoДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:50:40 | Сообщение # 17
Born to be Red
Проверенные
Сообщений: 8
Поддерживаю AK, нужно всем вместе закупаться и идти. Я для себя решил что иду практически за любые деньги. Когда еще вот так, в Москве, увидишь любимую команду?

Вообщем, я тоже иду, а насчет билетов совместных как узнать? Тут отпишут или еще где. Просто я на форуме не часто в последнее время бываю

 
_Эд_Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:39:56 | Сообщение # 18
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (Fantasium)
Я собираюсь поехать,но смотря какая цена будет...Я бедный студентик! :'( :D

как же я тебя понимаю)) если вплоть до штуки билеты будут стоить, то увижу наш резерв)

ходил на черкизово неделю-2 назад, но кассиры ещё не в курсе были что к чему, сегодня уже весь день звоню по их номеру..и меня тупо игнорят..)
париться и тащиться туда вновь, не охото чот) так что если будет инфа, делитесь)



Сообщение отредактировал _Эд_ - Воскресенье, 14.10.2012, 19:28:24
 
ДжонниДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:40:00 | Сообщение # 19
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
о, привет, Эдик)
надеюсь, увидимся с тобой. на сайте с почти самого его рождения)

ребят, такая мысль возникла. уверен, что билеты на трибуну лфк будут дешевле, чем в гостевую. вряд ли наши будут сильно наглеть в плане цен по отношению к гостям.

у кого-нибудь есть мембершип на оф.сайте? я слышал, через эту фигню можно получить доступ на трибуну лфк!

 
spin2Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:46:14 | Сообщение # 20
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Любимый игрок: Джеррард, Хендерсон
А мембершип вообще долго оформлять?
Может повод как раз?

 
XaNDeRДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:42:26 | Сообщение # 21
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Джонни, Мембершип фунтов 20 по-моему стоит и сначала там продают билеты своим, а их думаю будет не мало. Остается только в Москве брать билеты в кассах =)
 
_Эд_Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:26:01 | Сообщение # 22
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
да Тим, было бы действительно оч прикольно встретиться) скок 5 лет здесь? да больше вроде, кажись)
а с этим мембершипом, чисто из название даже можно сделать вывод что эт оч геморный путь)

 
ДжонниДата: Вторник, 16.10.2012, 00:30:58 | Сообщение # 23
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
я им написал, в общем-то. задавал прямой вопрос сайту. они ответили, что при покупке мембершипа я получаю возможность покупать билеты к ним.
и не важно - я ведь буду в их клубе, так?
я еще спросил, важно ли то, что карта сама по себе не успеет ко мне в руки попасть. ответили, что не важно. вот их ответ

Dear Timur

Thank you for contacting Liverpool Football Club

If you buy a membership then you may be able to buy a ticket for this match but as the selling information has not been announced yet then i cannot say for certain.
If you did, it would not matter if you did not receive your card in time as your membership benefits start when you buy the membership and you would not need you card to either buy a ticket of get into the stadium.

Thank you for your continued support

Kind Regards

Tim Ritchie
Customer Experience Team

Добавлено (16.10.2012, 00:30:58)
---------------------------------------------
я знаю цену. но ходят слухи, что оставят лишь билеты за минимум 3косаря и вип - для нейтральных болельщиков. онжи-то, думаю, там уже все у своих перераспределили. что-то мне кажется, что даже с учетом мембершипа, билет в трибуну гостей будет не намного дороже.
а еще кучу бонусов разных дает этот мембершип :)

и да, я реально думаю, что это повод. плюс вряд ли это геморно...

_Эд_, да уж лет пять точно.. я еще заканчивал 9 класс, а мы уже тут все торчали. я тогда вроде стал 20 юзером, что ли)) примерно так.

 
CrazystalkerpunkДата: Четверг, 01.11.2012, 15:10:27 | Сообщение # 24
Новобранец
Сообщений: 1
Любимый игрок: Стивен

Билеты на матч "Анжи" — "Ливерпуль" не появятся в свободной продаже


Билеты на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы "Анжи" — "Ливерпуль", который пройдёт в Москве 8 ноября, не будут продаваться в кассах "Локомотива", их можно приобрести только по предварительной записи после предъявления паспорта. Также билеты не будут продаваться в день игры, сообщает "Русская служба новостей".

Отметим, что распространением билетов на этот матч занимается клуб болельщиков "Анжи" "Дикая Дивизия" и его московское отделение. Таким образом поклонники клуба из столицы Дагестана хотят избежать провокаций подобных тем, которые произошли во время встречи махачкалинской команды с голландским АЗ.

Напомним, УЕФА наложил запрет на проведение домашних матчей "Анжи" в Лиге Европы на территории Дагестана из соображений безопасности.

http://www.championat.com (с)

 
orlushaaДата: Четверг, 01.11.2012, 16:12:47 | Сообщение # 25
Новобранец
Сообщений: 5
умоляю,помогите найти билеты не дороже 4000
не знаю,куда обращаться
есть кто-нибудь,кто через интернет заказывал?сайт можете скинуть?
буду безумно благодарна!
сама уже всё обыскала(

 
HereticДата: Пятница, 02.11.2012, 23:38:19 | Сообщение # 26
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
кто едет на матч/в москву?
 
orlushaaДата: Суббота, 03.11.2012, 00:10:14 | Сообщение # 27
Новобранец
Сообщений: 5
до безумия хочу пойти матч
мама не отпускает-опасно
:'( :'( :'( :'( :'( :'(

может кто-нибудь знает,в какой аэропорт прилетают и где жить будут?
буду охотиться за автографами :3

 
FantasiumДата: Суббота, 03.11.2012, 00:53:17 | Сообщение # 28
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Heretic, походу без меня! :'( :'( Студенту стипендию задержали! :'(
Я не переживу...
Кстать ты уже билет купил?

 
KingslayerДата: Суббота, 03.11.2012, 10:27:58 | Сообщение # 29
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
очень странно тут всплывают цены от 3000 и более.
у меня один вопрос вам не кажется что это бред? я был на матче локомотива с атлетиком и билет стоил 750 рублей. кто-нибудь покупал билет на матч? за какую цену?

 
Player05Дата: Суббота, 03.11.2012, 13:54:28 | Сообщение # 30
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Очень хоЦЦа пойти! Но не имея билета на матч и на поезд билеты брать опасно... А уже пора давно
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Анжи-Ливерпуль (совместное посещение матча)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

,