[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Последние часы трансферного окна. LIVE (Последние часы трансферного окна. LIVE)
Последние часы трансферного окна. LIVE
luterpzДата: Суббота, 01.09.2012, 08:56:31 | Сообщение # 331
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
В бой идут одни старики
 
liverpooolfcДата: Суббота, 01.09.2012, 09:14:21 | Сообщение # 332
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
luterpz, ага, особенно Морган и Стерлинг))))
 
San9liverpoolДата: Суббота, 01.09.2012, 09:22:15 | Сообщение # 333
Игрок основы
Сообщений: 268
Эх трудно было взять хотя бы неизвестного напа не с апл, вот у нас практически все трансферы на дедлайн были с апл это бред какой то, нам заламывают цену по жизни
 
NIKIToS_LFCДата: Суббота, 01.09.2012, 09:53:13 | Сообщение # 334
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
"Продать Энди не имея ему замены? Нужно быть психом" (с)
Результат как то так намекааает)

 
ronniestigДата: Суббота, 01.09.2012, 10:16:56 | Сообщение # 335
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 77
Обидно, что Демпси перешел к шпорам и говорит, мол мечта сбылась. Обидно, что Рамирес перешел в саутгемптон, не самую сильную команду и которая явно слабей болоньи. А Кэрролла я так понимаю, мы не можем отозвать обратно?
 
HereticДата: Суббота, 01.09.2012, 10:22:00 | Сообщение # 336
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
ronniestig, нет конечно
 
luterpzДата: Суббота, 01.09.2012, 11:56:52 | Сообщение # 337
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Если подумать немного по спокойнее то в принципе мы не усилились, но и не ослабли. Я не понимаю лишь того, что как мы будем играть если травмируется Луйс. Борини?
Я если честно не понимаю зачем оставлять все на последний день, хотя теперь думаю что наверное даже и покупок не ожидалось. Если же мы проиграли борьбу, то может это сделано намеренно. Ведь все знают, что мы строим новую команду. И ценники для нас завышены. И хозяева дали понять, что платить как раньше заоблочные цены не будут

 
nd-fanatДата: Суббота, 01.09.2012, 11:58:06 | Сообщение # 338
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
ronniestig, примерно таких высказываний я и ожидал от американца.
NIKIToS_LFC, руководство по ходу, просто подставили БРо, сделав его заложником собственных слов.
Не, ну у меня мозг напрочь отказывается воспринимать происходящее. Новичок АПЛ позволяет себе 12-тимиллионный трансфер Гастона Рамиреса, а "Ливерпуль" не смог ВООБЩЕ ничего! Ну, ладно дачники, вроде бы отказали нам из принципа но, чёрт возьми, не сошёлся же свет клином на этом Дэмпси, есть же другие!?...Не понимаю этого, отказываюсь понимать!



Сообщение отредактировал nd-fanat - Суббота, 01.09.2012, 12:09:33
 
dimasikusДата: Суббота, 01.09.2012, 14:06:50 | Сообщение # 339
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
Что имеем в итоге по составу? :) Где страстные охания женских болельщиц при трансфере длинноволосого красавца из Ньюкастла? Где похотливое кряхтение дам бальзаковского возраста при виде Хендо и Даунинга, которые с широкими улыбками заявились на Энфилд и клялись, что болели на Ливерпуль с детства и играли за него на приставке? В конце концов где орды юношей варваров мастурбирующих от восторга на лестничных площадках при виде молодого техничного уругвайца? Нет на эти вопросы ответов... :)
Многие зададутся вопросом - "К чему это я?" Да так, ни к чему. В прошлом трансферном окне было совершено много дорогих, и по-моему мнению дерзких покупок. Например, травмированного Кэрола. Было ли это оправдано - не мне судить но результат налицо. Оправдали ли себя распродажи в виде Макси Родригеса и Кайта, Мейрелеша и Адамса? Время покажет.
Но многие наверняка надеялись на светлое будущее и как минимум выход в лигу чемпионов... И вот в противовес прошлому окну совершенно иная картина. Никаких громких трансферов, никаких обещаний, и куча неясностей.



Сообщение отредактировал dimasikus - Суббота, 01.09.2012, 14:07:24
 
GichikДата: Суббота, 01.09.2012, 14:41:31 | Сообщение # 340
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Состав боевой , думаю будет все нормально . Но хороший нападающий не помешал бы . С этим составом до зимы доедем а там может кого купим себе .
 
fafnerboyДата: Суббота, 01.09.2012, 19:21:22 | Сообщение # 341
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
А как по мне - то в нападении жопа (уж простите, ничего другого на ум не приходит). Ладно, в полузащите сейчас хоть кто-то есть(и то, не дай бог травмы, дисквалификации и т.п.). В защите есть кому играть....Но кто будет забивать? Не дай бог что с Луисом или Борини и все, молодняк в бой. Мы сейчас прям как "Арсенал", ей богу, тот же детский сад. Так что зимой по-любому надо усиливаться.... И для примера - "Сити" взял себе Синклера за 6,5 (!!!!!!!!) млн. А мы никого..... К черту всех скаутов, которые дальше Англии и Голландии не смотрят, пускай новых нанимают, к черту Эира, который подставил Роджерса..... Просто берут и губят клуб, причем все это изнутри происходит, что очень обидно.....
 
gentle_songДата: Суббота, 01.09.2012, 20:15:03 | Сообщение # 342
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
А как вам эта новость?

Из-за разногласий между акционерами Шанхай Шеньхуа было принято решение отпустить Николя Анелька и Дидье Дрогба, которые зарабатывали в неделю 200 тысяч фунтов стерлингов и 250 тысяч соответственно.

Оба игрока получили статус свободных агентов и вскоре смогут трудоустроиться в новых клубах, несмотря на закрытие трансферного окна. Поговаривают об интересе к Дрогба со стороны Ливерпуля.

http://football.ua/countrieselse/news/175152.html

 
luterpzДата: Суббота, 01.09.2012, 20:38:29 | Сообщение # 343
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
Где страстные охания женских болельщиц при трансфере длинноволосого красавца из Ньюкастла? Где похотливое кряхтение дам бальзаковского возраста при виде Хендо и Даунинга, которые с широкими улыбками заявились на Энфилд и клялись, что болели на Ливерпуль с детства и играли за него на приставке? В конце концов где орды юношей варваров мастурбирующих от восторга на лестничных площадках при виде молодого техничного уругвайца?
Ты это серьезно сказал или под градусом?

 
KingKennyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:54:20 | Сообщение # 344
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
dimasikus, ты действительно такой кретин или ловко прикидываешься?
 
dimasikusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 06:39:06 | Сообщение # 345
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
KingKenny, У меня всё в порядке. В отличии от тебя я не кидаюсь на людей с оскорблениями.

luterpz, О какой серьезности может идти речь, так, легкая юмористическая форма.



Сообщение отредактировал dimasikus - Воскресенье, 02.09.2012, 07:05:52
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Последние часы трансферного окна. LIVE (Последние часы трансферного окна. LIVE)
Поиск:

,